Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Покупка телефона в интернет-магазине

  1. #1
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3

    Покупка телефона в интернет-магазине

    Ребят, заказывали ли вы когда-нибудь телефоны в интернет-магазинах? Насколько это выгодно и выгодно ли вообще? Где лучше покупать, чтобы не "обломаться"? Сейчас все магазины придумали себе красивые и привлекательные слоганы вроде "Мы ценим наших покупателе!" и т.п. Ну сами знаете, только вот на деле не всегда все так прекрасно получается. У вас-то был опыт уже? Может, что подскажете?

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    mankaww
    я покупал в Питере. Переговорил по аське с менеджером о наличии товара и т.д. Заказал на сайте Привезли проверил работоспособность. Посмотрел правильность заполнения гарантийного талона, чек. Всё нормально было. Только нужно правильно выбрать магазин, почитать отзывы.

  3. #3
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Я бы из личного опыта посоветовала магазин Белый Ветер (digital.ru) Заказывала в нем телефон, монитор и прочие вещи. Еще вот с этим магазином дело имела vshop.net.ru но мне, к сожалению, не тот товар подсунули однажды, а потом уже все, не с кого спрашивать. С Белым ветром проблем таких не было, поэтому я и доверяю.

  4. #4
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    заказывала технику в интернет магазине, вроде ничего пока, еще плеер в евросети покупала через инет, доставили -проверила, а потом только расплатилась.

  5. #5
    Новый участник Аватар для resedent
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имею большой опыт заказа, через интернет-магазины. Заказываю часто комплектующие для ПК, но с телефонами не связывался, но могу однозначно сказать, что если будешь заказывать через "Белый ветер", проблем не будет, т.к. сам долгое время там совершаю сделки. Да и посмотришь там достойный выбор сотовых телефонов. Так же заказываю частенько книги и разную мелочь. Поверь, цены на некоторые товары ниже, чем в магазинах. Так что дерзай и не бойся. Я думаю ты сделаешь правильный выбор!

  6. #6
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Уговорили, ребятки Рискнула и заказала телефон в digital.ru (все, оказывается, здорово) Потом еще в books.ru пару книг купила. Теперь буду пользоваться Интернет-магазинами, но только проверенными, мой друг недавно купил монитор, а он месяц всего лишь работал нормально, потом изображение испортилось. В общем, отзывы читать нужно, а потом уже покупать. Вам спасибо за рекомендации

  7. #7
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    mankaww
    на всё вообще-то даётся гарантия и всё должно чиниться в фирменном сервис-центре. А если в базе сервис-центра нет вашего товара, то это уже ваши проблемы, не надо покупать не понятно где. Поэтому только в проверенных надо покупать.

  8. #8
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Правильно ребята тут заметили, покупать нужно только в проверенных магазинах, тогда и проблем ни каких не будет. Из своего опыта могу сказать, что таких магазинов очень мало, из всего огромного выбора я выбрала только несколько для себя -Связной, белый Ветер и Ивиста, а если покупать стиралку или холодильник то holodilnik.ru, там ребята вежливые, всё подключат и расскажут. Но одежду лучше покупать только в бутиках в городе, иначе будет куча проблем с возвратом.

  9. #9
    Trash
    Гость
    Я тоже выбрал для себя несколько интернет магазинов которым доверяю, это такие магазины как "белый ветер", "связной", и "сотмаркет" остальным магазинам как то не особо доверяю, да к тому же зачем мне другие если эти вполне устраивают как в обслуживании, так и в качестве товара.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •