Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 488

Тема: The Sims 3 Workshop

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3 Workshop

    "The Sims 3 Workshop" - это программа для создания и редактирования внутриигрового контента The Sims 3, разработанная командой The Sims Resource, целью которой была свободное создание пользовательского контента (предметы, одежду, прически и т.д.) для третьих "симов", как это было в программе-"прародителе" для The Sims 2.
    Разработка "инструментария" началась сразу по возвращению представителей ресурса с Недели в Лагере Разработчиков, которую ЕА устроили в январе этого года.
    Над созданием утилиты трудятся профессионалы, также программа попадает под действие EULA (пользовательское соглашение), которое будет достаточно гибким для того, чтобы защитить авторские права сим-мейкеров, и в то же время позволит распространять созданные моды любым способом: бесплатно, посредством дотаций ("пожертвований") либо с помощью платной подписки.


    Новая версия TSR Workshop 2.0.72.0
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.02.2013 в 18:27.


  2. #151
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Цитата Сообщение от Semitone Посмотреть сообщение
    А разве переводы и слежение за новинками входит в обязанности модератора? Надо же, первый раз слышу.
    Не переводы, а новая информация на русском. Может правила поменялись, но я когда была модером (на другом сайте, конечно) следила за новинками и информацией в данной области. Чтоб каждый не клянчил и не выспрашивал ту или иную инфо, словно клещами вытягивая от других. Ведь, чем больше полезной информации, тем людям интересней и увеличивается приток участников на форум. Любой форум должен быть заинтересован в том, чтоб приходило больше людей. А не только в том чтоб удалить флуд.

  3. #152
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Цитата Сообщение от Lennab
    Я думаю за свой труд программисты получили деньги
    вот имеено что получили,а,кто им платил?TSR!и получается что они не обязаны давать его всем желающим,могут себе оставить,раздать своим криэйторам,а мы так и будем делать из того что на модсимсе предлогают.Раньше когда для сим2 делали,то были программисты энтузиасты которые по своей инициативе все программы делали и сами их выкладывали для использования,даже обновляли их под новые дополнения.Есть такие и на модсимсе которые для симс3 делают,но уж больно неудобные они в использовании.Ну и в конце концов это же добровольное дело,можешь помочь-помоги,все равно когда выложат все смогут скачать в независимости от того кто сделал пожертвование

    Не переводы, а новая информация на русском
    информация о программе есть в начале теме ,а за обновлениями самой наверное следить нужно
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  4. #153
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Цитата Сообщение от BLONDMERMAID Посмотреть сообщение
    вот имеено что получили,а,кто им платил?TSR!и получается что они не обязаны давать его всем желающим
    Да, не обязаны, я их не заставляю Просто интересуюсь выложать или нет. Тут не поинтересуешься и не узнаешь о новинках

    Цитата Сообщение от BLONDMERMAID Посмотреть сообщение
    информация о программе есть в начале теме ,а за обновлениями самой наверное следить нужно
    Информация о программы должна быть новой, зачем тогда форум. Самой можно искать в инете, переводить..., писать вопросы на иностанные форумы. Я думала этот форум заинтересован в притоке людей, в удобстве и новинках, а не чтоб тут было народу "я и ты, да мы с тобой"

    Цитата Сообщение от BLONDMERMAID Посмотреть сообщение
    Lennab,когда ты воркшоп открываешь там окошко выскакивает,если нажмешь YES ,то когда воркшоп откроется увидишь все новости и какая версия у тебя установлена на данный момент,если старая то предложат обновить, конечно ты должна быть online чтобы это работало,там и ссылки на туториалы есть
    Наверное, вы удивитесь, но окошко не выскакивает. Не у всех выскакивает, то что у вас выскакивает Так же как может и не быть CAS Thumbnail.

  5. #154
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Lennab
    Ну и как же тебе помочь, если у тебя не как у всех. Я вижу то, что вижу. У меня выскакивает. И стало быть опыт я имею только по выскакиванию. ))

    Практики по вскрытию невидимого у мну нет. ))))

    Попробуй удалить вообще старую версию, с корнем. Загрузить новую.
    При загрузке разреши ей связь с интернетом - там будет такая галочка где-то.



    Читать дальше...
    зачем тогда форум.
    Для общения и высказывания мнений. Для того, чтобы делиться знаниями и умениями. По крайней мере слово форум имеет именно такое значение, подразумевая, что участники его съезжаются для обмена опытом.

    А нарисованное тобой - это платная библиотека. )) Только платная может быть заинтересована в притоке. И только в библиотеке есть справочная литература, постоянно пополняемая. )))

  6. #155
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Цитата Сообщение от Lennab
    А какого размера должна быть картинка для CAS Thumbnail?
    делай картинку 256x256 в формате png

    Цитата Сообщение от Lennab
    Наверное, вы удивитесь, но окошко не выскакивает. Не у всех выскакивает, то что у вас выскакивает Так же как может и не быть CAS Thumbnail.
    ты попробуй удалить воркшоп совсем и заистолируй по новой,должно все выскакивать,картинку менять можно,Я сама меняла все работает,а если у тебя что то не так работает,то в этом случае какие к нам притензии?
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  7. #156
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    BLONDMERMAID, большое спасибо за информацию, советы и ответы. Почитайте о чем шла речь, лично к вам у меня нет претензий, я просто выразила своё мнение. Думаю, я достаточно понятно всё изложила.

    Цитата Сообщение от Semitone Посмотреть сообщение
    Lennab
    Ну и как же тебе помочь, если у тебя не как у всех. Я вижу то, что вижу. У меня выскакивает. И стало быть опыт я имею только по выскакиванию. ))
    Я очень рада, что вы мудреный опытом человек по выскакиванию, но прошу не ограничиваться только своим опытом. Раз спрашивают, значит у других по-другому и нужно помочь, тем более темка не в изобилии от новой информации. Всем большое спасибо

  8. #157
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Простите за приставание, а файлы в новом Воркшопе под экспортом и импортом мешки, зачем они? За что отвечают?

  9. #158
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    а файлы в новом Воркшопе под экспортом и импортом мешки, зачем они? За что отвечают?
    за рельеф они отвечают
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #159
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Цитата Сообщение от BLONDMERMAID Посмотреть сообщение
    за рельеф они отвечают
    Я не совсем понимаю как их изменить, пытаюсь добавить выпуклость, при импорте файлов высвечивается чернота или безобразие какое-то в Воркшопе(. Может кто-то разобрался?

  12. #160
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Цитата Сообщение от Lennab
    Я не совсем понимаю как их изменить, пытаюсь добавить выпуклость, при импорте файлов высвечивается чернота или безобразие какое-то в Воркшопе(. Может кто-то разобрался?
    http://wiki.thesimsresource.com/inde...tle=Normal_Map
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  13. #161
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Цитата Сообщение от BLONDMERMAID Посмотреть сообщение
    Да, очень подробный и понятный ответ, главное на русском. Спасибо, что объяснили.
    Самое интересное, что я пытаюсь делать как там..эххх. Сейчас ещё буду пытаться.

  14. #162
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Lennab,там картинки подробные есть и вообще, не понимаю ваших притензий,вместо спасибо за то что я вам наводку дала...извените, больше не буду,сами будете искать,иногда полезно и извилинами пошевелить, а не ждать пока вам все не раззжуют
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  15. #163
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    BLONDMERMAID, не нервничайте, берегите здоровье) Ваша наводка тут висела и раннее, её @NataliS@ постила 20 сентября, так что извилинами я шевелю достаточно и просматриваю и прочитываю. А на счет спасибо, это вы зря. Пролистайте темку, моих спасибо очень много и вам было сказано не один раз…и не два смею заметить

  16. #164
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Девушки давайте не будем ругаться. Чем можем помогаем, если у нас у самих опыта не хватает, то и помогать сложно...

  17. #165
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    да я вообще не ругалась,с чего вы взяли?

    Цитата Сообщение от Lennab
    Ваша наводка тут висела и раннее, её @NataliS@ постила 20 сентября
    вот именно,поэтому зачем писать
    Цитата Сообщение от Lennab
    Я не совсем понимаю как их изменить, пытаюсь добавить выпуклость, при импорте файлов высвечивается чернота или безобразие какое-то в Воркшопе(. Может кто-то разобрался?
    если уже дали ссылку на то как это делать,там все в картинках наглядно показано что с каналами далать,куда ж еще подробнее-то?
    мне просто не понравился тон,как будто тут вам все должны переводить и знать почему у вас не получается
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. Перекрашивание предметов в SimPe с помощью плагина Object Workshop
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 06:19
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. Клонирование объектов с помощью SimPe и плагина WorkShop
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 08:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •