Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 488

Тема: The Sims 3 Workshop

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3 Workshop

    "The Sims 3 Workshop" - это программа для создания и редактирования внутриигрового контента The Sims 3, разработанная командой The Sims Resource, целью которой была свободное создание пользовательского контента (предметы, одежду, прически и т.д.) для третьих "симов", как это было в программе-"прародителе" для The Sims 2.
    Разработка "инструментария" началась сразу по возвращению представителей ресурса с Недели в Лагере Разработчиков, которую ЕА устроили в январе этого года.
    Над созданием утилиты трудятся профессионалы, также программа попадает под действие EULA (пользовательское соглашение), которое будет достаточно гибким для того, чтобы защитить авторские права сим-мейкеров, и в то же время позволит распространять созданные моды любым способом: бесплатно, посредством дотаций ("пожертвований") либо с помощью платной подписки.


    Новая версия TSR Workshop 2.0.72.0
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.02.2013 в 18:27.


  2. #16
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    EA может выборочно засудить некоторых мейкеров и у других напрочь пропадёт желание связываться с этой конторой.

  3. #17
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    А вообще насколько сложно отследить того или иного мейкера и доказать что творение его???

  4. #18
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Leopoldovna
    Вообще отследить всех мейкеров EA не удастся по определению. Да и креаторы, возможно, будут просто выкладывать свои творения уже под другими именами. Ведь есть настоящие фанаты своего дела которые не станут из -за жадности EA отказываться от мейкерства. Ну ИМХО конечно.
    Всех нет, но многие порталы столкнутся с проблемой - ЕА ведь сможет сайты закрывать - это нужен такой хостинг как у Пескадо... чтоб не могли закрыть...
    В общем симмейкерство практически переходит в партизанское движение Прям картина маслом перед глазами - сидят мейкеры, креативят и напевают "Вихри враждебные реют на нами...", чтобы потом на сайт подпольный выложить... (Вот так и становятся коммунистами-подпольщиками)

  5. #19
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Melissa
    А как Пескадо добился того, что его хостинг нельзя закрыть?

  6. #20
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Leopoldovna
    Melissa
    А как Пескадо добился того, что его хостинг нельзя закрыть?
    Они там как-то хитро зарегестрированны... не подпадают под юрисдикцию короче говоря... как пиратские радиостанции короче

  7. #21
    Участник Аватар для elanor
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 44; мне - 14
    да, не весело как-то получается... надеюсь мейкеры выход всеже найдут. кстате у Пегги на сайте уже появился раздел Симс3, правда пока там пусто, но это вселяет надежду

  8. #22
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Zveryuga
    ну засудят они и что дальше, популярности им и их продуктам это не прибавит,все видят какие они офигенные мастера,знают,что не тягаться им с криэйторами и поэтому так себя ведут.

  9. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Пегги продолжит свою работу, я почти уверена. Тем более, что все причёски, как оказалось, она не сама мешит, а берёт готовые и подгоняет под игру. Ей ничто не может помешать делать это для TS3. Я тоже видела её раздел, но там пока ничего, думаю стоит подождать.

  10. #24
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Otrava, а где она готовые меши берет? Интересно, я поклонница её таланта

  11. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Taril
    Понятия не имею, возможно на каких-то 3d ресурсах. Возможно она покупает их. Я сама об этом узнала только недавно от наших форумчанок.

  12. #26
    Группа удаления
    Симс2-модельер. Лето 2008, Симс2-скульптор. Лето 2008
      "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для девушек", "Симс2-скульптор. Лето 2008: пляжный декор"
    Аватар для Helga86
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 78; мне - 305
    М-да, печально все как-то Насколько я поняла, для того, что бы выложить свое творение, я должна буду отправить его ЕА, они одобрят и только после этого я могу его выкладывать? Это реально бред, хотя бы потому, что существует масса анонимных файлообменников, где просто нереально проследить кто что выложил. На мой взгляд, ЕА сами вырыли себе яму. Во вторых симах половина игроков "играли" в создавание контента, потому что сам игровой процесс приедается уже после нескольких часов игры. В особенности без пользовательского содержимого. Лично для меня и третьи симы были интересны именно с точки зрения графики и креаторства, а без этого игра уже легла на полку.
    Пегги продолжит свою работу, я почти уверена. Тем более, что все причёски, как оказалось, она не сама мешит, а берёт готовые и подгоняет под игру. Ей ничто не может помешать делать это для TS3. Я тоже видела её раздел, но там пока ничего, думаю стоит подождать.
    Очень сомневаюсь, ибо тогда ей памятник при жизни нужно ставить за трудолюбие. Была у нее пара пойзеровских мешей в самом начале, так же, как и у Роуз. Я сама пробовала адаптировать их под игру, но отказалась от этого занятия по той простой причине, что это титанический труд. Намного проще и быстрее сделать такой же с нуля.
    Возможно она покупает их
    В торенте есть все модели и с рендеросити и с DAZ prodaction. Я, наивная, качала все это, думала адаптировать, ага, в итоге делала наиболее понравившееся с нуля.
    За день до рождения ребенок спросил у Бога:
    - Как зовут моего Ангела?
    - Не важно, как его зовут... Ты будешь называть его: МАМА...

  13. #27
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Helga86, думаю всё же что Пегги много вещей именно от DAZ и подогнала для симов, посмотри на многие её меши - там ужасные дырки на шее, возле ушей. Не все меши, но очень многие плохо подогнаны. Сама знаешь что если с нуля делаешь, намного легче сделать меш в точности подогнанный под голову сима.
    А вобще я в шоке... Я не буду себе ни покупать, ни даже скачивать игру Sims 3, если нет возможности что-то делать легально. Правильно Мелисса сказала, что это бред, никто не будет подпольно распространять свои творения.
    А что за сайт у Пескадо?

  14. #28
    Группа удаления
    Симс2-модельер. Лето 2008, Симс2-скульптор. Лето 2008
      "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для девушек", "Симс2-скульптор. Лето 2008: пляжный декор"
    Аватар для Helga86
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 78; мне - 305
    Feyona
    Дырки возле ушей это анимация хромает Я ж смотрела ее сетки, сама она делает. Сеточки ровненькие, сена-соломы, которое получается после глобальной оптимизации нету. Кроме того, после оптимизации еще и текстуры текут, а править их на EditMesh удовольствие то еще. Я знаю о чем говорю, ибо покрывала у меня на кроватях все оптимизированные.
    А что за сайт у Пескадо?
    paysites.mustbedestroyed
    За день до рождения ребенок спросил у Бога:
    - Как зовут моего Ангела?
    - Не важно, как его зовут... Ты будешь называть его: МАМА...

  15. #29
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Helga86, аааа, я догадывалась что про него речь идёт. Вроде бы такие сайты регистрируются будто на Шри-Ланке или другом государстве где не действуют законы о пиратстве. Не знаю точно.
    Насчёт волос теперь понятно. Хотя это не отнимаеттого что с волосами она часто халтурит. Я именно из-за дырок поудаляла много её мешей.

  16. #30
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Вообще конечно выход есть, но это уже прям на организацию партизанского движения тянет - и много "если" содержит...
    Во-первых "если" кому-то удастся создать программу решающую проблему с электронной подписью... (честно говоря не знаю... я не хакер-программист и рассуждать - смогут, не смогут и как скоро если смогут - не могу).
    Во-вторых "если" будут созданы многими, именитыми и не очень, мейкерами много сайтов в недоступных зонах для ЕА (законы об авторском праве где не действуют)...
    И третье "если"- желание самих мейкеров так заморачиваться, зная что они практически вне закона... (ну сомневаюсь что ЕА не будет искать способы попортить кровь, нервы и жизнь таким людям...).
    ЕА еще хвалилось новой системой защиты от "нехорошего" контента... и обещало систему обновлять... прям война с фанами-мейкерами...

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. Перекрашивание предметов в SimPe с помощью плагина Object Workshop
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 06:19
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. Клонирование объектов с помощью SimPe и плагина WorkShop
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 08:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •