Результаты опроса: нужен ли "ринг" форуму?

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    10 34.48%
  • нет

    19 65.52%
  • свой вариант

    0 0%
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: Ринг на форуме

  1. #76
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    а спорить охота!)
    Давайте поспорим о роли интеллигенции в русской революции! Это ведь не политика? Или, по крайней мере, не совсем политика...
    Просто обсудить творчество Шиллер-Михайлова? Вряд ли оно само по себе кого-нибудь заинтересует.
    К стыду своему Шеллера так и не осилила. Читала других авторов, но в данном вопросе это не так уж важно.

  2. #77
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Вот видите, Вы тоже не приняли метод доказательства "от противного". Человек понимает (принимает) только то, что хочет понять. Нормальный человек редко "хочет" понять нечто обидное или унизительное иногда даже просто мешающее. Вот Вы проанализировали свои эмоции, - сори, испытанное как-то заставило Вас захотеть понять, то, что я хотела до Вас донести?
    доказательства чего? и о каких эмоциях вы говорите? я пытался проанализировать ваши эмоции. и не понял. к чему были эти опусы, обличающие все и вся вокруг в уродстве? хотя фраза "наболело" очень многое объясняет...
    А чего тут "не молчать": тухлая идея.
    а можно все-таки подробнее и без лирических отступлений в психиатрию и офисную психологию?

    Лучше расскажите, кого, в чем, чем и как рассчитываете РЕАЛЬНО заставить в предлагаемой ситуации себе подчиниться? - А я попробую Вам рассзать, чем на самом деле все это закончится.
    да я уже это описывал... только вы читать не хотите. или читаете так, как это вам нравится... гетто... значит бан с невозможностью писать в форуме это - манна небесная. а перемещение конфликта в закрытую тему - гетто. при том, что учасники заварушки все так же могут пользоваться форумом и в других темах преспокойненько общаться...
    ПОЧЕМУ обсуждая мысль СОВСЕМ не говорить о том, кто ее придумал и кто ее разносит?!
    тогда стоит упомянуть и родителей "разносчика" мысли. че уж мелочиться? копать - так к центру земли...
    Господи, бережі Україну!

  3. #78
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Давайте поспорим о роли интеллигенции в русской революции! Это ведь не политика? Или, по крайней мере, не совсем политика...
    я не могу спорить на исторические темы, т.к не владею достоверной информацией.
    я обычно спорю на жизненные, философские и нравственные.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  4. #79
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    руки Frau_Muller, предлагай тему.
    Кстати, тема, навеянная Ирмой, скорее нравствено-философская, чем историческая, тут специальные знания не так уж нужны.

  5. #80
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Прошу участников придерживаться темы и вести обсуждение в рамках Правил.
    Прочие идеи и обсуждения выносить в новые темы в соответствующих разделах.


    Участницу Irma убедительно прошу более уважительно относиться к другим участникам,
    представителям администрации форума и проекту миХей.ру в целом.
    Какой проект не был, Вы на нем участвуете и Вас читают другие участники,
    а следовательно правила поведения приличия никто не отменял.

    Соответствующие баллы за нарушение Правил в данной теме будут поставлены лично мной.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #81
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Участница Irma видимо, наглядно продемонстрировала, ЧЕМ в реальности обернутся непродуманные инициативы Гора. - Человек, походу ни разу не побывавший в столь любимом им "бане" видимо НЕ представляет, насколько оно реально раскрепощает.

    Что до оценки форума, - видимо, права все же я. Увы.

    А теперь обещанный Гору разбор ситуации с баном и предами:
    - получив означенное, Вы получаете не более, чем повод оценить ситуацию. Причем воспитательный эффект все это имеет только в том случе, если Вы действительно испытываете уважение к тем (к тому) и-за чего Вас "наказали". В противном случае Вы ощущаете от раздражения до озлобления, как повезет.
    - Вы исчезаете? - Если Вам неинтересна и неважна тема, - да. В противном случае, поняв, что НИЧЕМ РЕАЛЬНЫМ ВАМ ГРОЗИТЬ НЕ СМОГУТ, вы просто продолжите гнуть свою линию.
    - Ах, Вам могут прописать "вечный бан". - Ах, вы не слышали про т.н. "хайдеры"?
    - Ах, мы можем пожаловаться провайдеру. - Ах, для этого надо представить доказательства правонарушения. И не факт, что с Вами согласятся или сочтут ваши доводы маломальски серьезным. Я уже не говорю о том, что в том печальном варианте, когда с Вми согласились, у человека все равно есть "варианты".
    ___________________________________________
    "Не буди лиха, пока оно тихо". То есть требуя уважения к себе, - администрации, "людям без лица" и прочим "своим", - не только стоит в первую очередь быть критичными к себе, и своим дейчтвиям, им не стоит считать и форумчан в целом за непонятливое быдло. Тем более - предпринимать действия, гипотетически превращающие форумчан в неконтролируемых уважением к этой Администрации бесполезных троллей.
    И не стоит надеяться на "понимание" ни простых граждан, ни коммерческих (провайдерских) организаций тогда, когда сами своими действиями довели ситуацию до абсурда. По любым причинам, тем более, если они - ну, просто лень. Ведь оно именно ТАК называется, Гор.

    PS Фрау, я не спорю "ни о чем", времени жаль.

    PPS Огромное спасибо Администрации, удовлетворившей мое любопытство: я узнала, сколько баллов мне дадут на нововм "уровне".

    PPS Да, я УЖЕ была тут в бане. - Как видите, я многое осмыслила и сделала должные выводы. Ну, если они не совпали с Вашими, так ведь практика - критерий истины. И вы тоже можете ошибаться. Вы хотите, чтобы таких, как я было побольше? - Вперед!

  8. #82
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    ИМХО. Закрывать эту тему и никогда её не подымать.

  9. #83
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
     ! 
    Предупреждение:
    Тема закрыта. В ближайшее время она будет почищена от постов, нарушающие Правила форума и не относящиеся к теме обсуждения.

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Экономическая игра на форуме
    от favoritka в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:34
  2. Календарь событий на форуме
    от Dallas в разделе Работа форума
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 13:55

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •