Результаты опроса: нужен ли "ринг" форуму?

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    10 34.48%
  • нет

    19 65.52%
  • свой вариант

    0 0%
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: Ринг на форуме

  1. #46
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Оладушка
    Ты наверное не читала это обсуждение в блогах. Вот почитай!
    Цитата Сообщение от Гор
    в том-то и идея, чтобы не прилюдно (группа будет закрытой), а один на один. но это в идеале...
    в общем - прожект таков: в какой-нить теме начинается срач. учаснеги направляются в "холивар", им создается тема. и в ней пусть хоть моск друг другу высосут. срач окончен - стороны исключаются из группы. получается тихо и спокойно. да. еще вот что. как заставить челов уйтить в "холивар"? угрозой предов и бана.
    вот в таком аксепте(С)
    и да. вот. это не дуэль. это срач без правил по умолчанию. а там уж - все зависит от воспитания... может действительно будут дуэли...
    я кончил. ))))))))))))))))))))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  2. #47
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Irma, твой пост переполнен такими эмоциями, что я даже не уверена, правильно ли поняла смысл. Неужели ты и впрямь решила, что предполагаемая группа станет неким гетто, куда модеры будут силой отправлять неугодных участников? А некая злобная клака устроит там их травлю? Прости пожалуйста, но ни о чём подобном речь вообще не идёт.

    руки Frau_Muller, возможно, непонимание продолжается. Но, как мне кажется, Гор только предложил своё видение решения конфликтов. Он высказал мнение, которое обсуждается. Форма ведь может быть любой, лучше всего такой, которая устроит большинство участников.

  3. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Irma, твой пост переполнен такими эмоциями, что я даже не уверена, правильно ли поняла смысл. Неужели ты и впрямь решила, что предполагаемая группа станет неким гетто, куда модеры будут силой отправлять неугодных участников? А некая злобная клака устроит там их травлю? Прости пожалуйста, но ни о чём подобном речь вообще не идёт.

    1. Вы при всем желании не сможете устроить "гетто": для этого нужна реальная сила.
    2. Вы не станете "устраивать суд и следствие" => все по-прежнему сведется к покрыванию друзей-приятелей и грозным окрикам ("грому и молниям") всем остальным.
    _______________________________________________
    Это можно назвать продуманной управляемой ситуацией, в которой хоть что-то реально под контролем?

    Это не значит, что совсем ничего не выйдет: часть народа потеряет лояльность, часть народа просто разбежится. Не потому, что склочники: то, что вы собираетесь сделать не просто унизительно или несправедливо, оно в определенном смысле НЕУПРАВЛЯЕМО. А действия сами по себе неуправляемые, да еще приводящие к неуправляемым разрушительным последствиям.

    Читать дальше...
    Причем глядя на себя в зеркало, думаю, разбежится не обязательно худшая часть. Я, кпримеру, еще прошлой осенью "разбежалась".
    Не потому, что "нечего было сказать в ответ", как заявила, помнится, фрау.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #49
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Гор
    Донна Анна, а ведь всет-ки потратили время на и тыцанье в вариант и кнопочку "голосовать". можно было бы и проигнорировать вообще этот пост...))))))))
    все равно спасибо за внимание!))))))
    Всегда пожалуйста. Был бы человек хороший, трех секунд на "тыц-трындыц" никогда не жалко. Это чтобы недосказанностей не возникало.
    А по сабжу... Гор, ну если у кого-то горит бензин в одном месте - выяснять вечный вопрос "брито vs стрижено", это ведь и в привате можно сделать при желании, и в аське, и где угодно. Мне это действительно неинтересно. Жизнь, как известно, не бесконечна, и есть столько гораздо более приятных способов ее "потратить", чем унылые инетные "ринги".

  6. #50
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Ответила "да". Осточертело повсюду натыкаться на разборки, ей-богу Очень часто хочется сказать спорщикам "пошли в сад". А так хоть можно будет культурно отправить на ринг)))
    Не уверена, что это сработает и в нормальных темах действительно станет меньше всякой дряни, но... попробовать стоит. Решение остроумное
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  7. #51
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Чтобы действительно решить проблему - есть ПС. В них почему-то все как шелковые. Куда только запал пропадает?
    А прилюдные скандалы с мордобоями меня не интересуют.
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Лично мне хотелось бы видеть нечто в стиле Соловьёвской передачи "К барьеру", только лучче.
    Зуб даю и три пальца - такого никогда не будет. Даже если первую пару-тройку дискуссий удастся провести, остальные скатятся к банальным тычкам, пинкам и подколкам.
    Хотите тратить на это свои нервы? Ваше право.
    Я - нет.

  8. #52
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Чувствую с соотношением голосующих 1:2, модераторам придется готовить стопки новых слюнявчиков и километры рулонов туалетной бумаги для некоторых.

    Давайте уже сделайте хоть что-то для утилизации адреналина, т.к. это самым негативным образом отражается на здоровье ваших любимых форумчан !

  9. #53
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    читал пейджер. много думал (С)
    Цитата Сообщение от Irma
    то, что вы собираетесь сделать не просто унизительно или несправедливо, оно в определенном смысле НЕУПРАВЛЯЕМО.
    стоп. что значит "собираетесь"? еще никто никуда не собрался. это было только предложение а не директива, что нужно сделать.))) неужели не видно по голосовалке, что противников этой идеи больше? Читать дальше...
    и да, ирма, не слишком ли много имен?)))) стоит ли позиционировать себя выше остальных участников. возможно, они и попортили вам нервы, но не настолько же, чтобы в каждом сообщении вспоминать их по десять раз...)))

    Лада, спасибо за понимание. это именно попытка найти решение проблемы)))
    Донна Анна, благодарю вас!))))))))))
    Цитата Сообщение от Alessa
    Гор, кстати, а идею с рингом, о которой говорится тут: http://www.mixei.ru/showthread.php?t=41369 , тебе реализовать не интересно?
    реализовывать всегда интереснее, чем разваливать. но... предложение было 2005 года. причины, по которым оно не реализовалось? почему Тень не повел тему дальше? опсчем - вопросы, вопросы...
    Господи, бережі Україну!

  10. #54
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Я ответила "нет", потому что считаю темы в духе "пойдем выйдем" недопустимыми для уважающего себя ресурса.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #55
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    причины, по которым оно не реализовалось?
    Никому не хотелось разрабатывать подробные правила, то есть, собственно, реализовывать идею. И не было желающих участников. Причины отсутствия желающих? Один на один? Да по правилам? Да без срачика? Видимо, никому было не интересно.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #56
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Alessa, думаешь, сейчас народ заинтересуется?
    Господи, бережі Україну!

  14. #57
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Гор, ну, если предлагают альтернативную идею, согласно которой можно посраться без отдаленных последствий - разумеется, нет.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #58
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Цитата Сообщение от Sirin
    что это даст, когда они останутся озлобленными друг на друга или скорее озлобленность даже усилится?
    ну, как сказать... к озлобленности с названием "этатупаятварьменянепоним етипонятьнехочет" добавляется озлобленность "из-заэтойтупойтварименязабан или"... т.ч. - палка о двух концах...
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Ты наверное не читала это обсуждение в блогах. Вот почитай!
    ну, это был самый , что ни есть черновой черновик...))) т.с. исток идейки...)))

    Alessa, ну, какой бы она ни была альтернативной, это - только идея. и судя по всему, провальная...))) и если бы эта мертвая идея не была предложена, думаешь, кто-то заинтересовался бы другой мертвой идеей?)))
    Господи, бережі Україну!

  16. #59
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Если Посмотреть сообщение
    Я ответила "нет", потому что считаю темы в духе "пойдем выйдем" недопустимыми для уважающего себя ресурса.
    Ответила тоже нет, так как согласна с Если и со всеми участниками сказавшими "нет". Хаос всегда неуправляем.

  17. #60
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Мариш, а что ты подразумеваешь под хаосом?)))
    Господи, бережі Україну!

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Экономическая игра на форуме
    от favoritka в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:34
  2. Календарь событий на форуме
    от Dallas в разделе Работа форума
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 13:55

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •