Результаты опроса: Ваша оценка игре The Sims 3

Голосовавшие
492. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1 - игра совершенно мне не понравилась

    48 9.76%
  • 2 - игра не понравилась, но бывает хуже

    30 6.10%
  • 3 - средненько, можно изредка поиграть

    108 21.95%
  • 4 - хорошая игра, но есть ряд недостатков

    223 45.33%
  • 5 - отличная игра, не нарадуюсь!

    83 16.87%
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1550

Тема: Вытеснят ли третьи Симы вторых?

  1. #31
    Гуру Аватар для Гермес
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    я - 91; мне - 183
    Ну, конечно, со временем вытяснят.

  2. #32
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Aminochka, вот твой пост - самый здравый из всех тут. Все пытаются что-то кому-то доказать, что Вася не прав, а Петя знает больше, чем Коля.

    Нравится - человек играет, не нравится - не играет, вот и всё. А то приходят такие все важные "Да нуу... фии... это всё так неинтересно, мы уже всё это знаааееем... и во что тут играаааать..." С таким подходом вообще играть не стоит Ни во что.

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    ну сейчас все особо не кинутся симс 2 стирать - там и симы красивее...
    Тоже, знаете ли, на вкус и цвет
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #33
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    сейчас вот вышла из третьих,( у меня вторые заглючили и их надо доустановить, ) и так мне стало серо и безрадостно -играла симом, при нужной сноровке, он из бедняка стал за 15 дней богачом, решила его женить, так не на ком, все до такой степени безобразные...Хотела ему пару сделать и поселить, но пока манипуляции проведешь, неизвестно, что с ним будет.Столько дополнительных ненужных действий, столько неудобств,в общем в моем сердце симс 2 пока лидируют.

  4. #34
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Киска
    В том-то и дело, что непредсказуемость эта - ненастоящая.
    Ну, так взрывающихся вертолетов вряд ли можно ожидать, да и перестрелок почти наверняка не будет... Пасхальные яйца, наподобие гнома из катакомб, наверняка еще встретятся в игре, и это действительно интересно.

    Цитата Сообщение от Киска
    - все изменения, сделанные игрой с вашими симами, будут заключаться к сведению их к середнячкам. Не потому что успешность симов трудно запрограммировать, а потому что ИИ не должен быть умнее игрока. Нужно, чтобы игрок мог сказать - как же глуп этот ИИ, я делаю это лучше. То же самое касается внешности симов, дизайна предметов и архитектуры - если у игрока есть возможность создавать всё это, для успеха игры нужно, чтобы игрок при небольшом навыке мог создать всё это лучше, чем предоставлено игрой.
    Вот насчет середнячков - мне так не кажется. Если даже по чистой арифметике сравнить пять типов характеров симов в Симс-2 и возможности комбинаций черт характеров те, что появились в Симс-3 - ну, явно ведь, вариантов индивидуальности получается больше.
    Незадолго до выхода кто-то жаловался - ну почему же в Симс-2 я все знаю заранее, всех можно переженить после пары-тройки вполне примитивных наборов действий - и я с таким удовольствием сейчас наблюдаю, как игроки жалуются - очень сложно вытащить/втащить взамуж "нерешительных". Это ведь и есть часть той самой индивидуальности, о которой так долго... Читать дальше...
    бгг, прошу прощения за цитату...

  5. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вытеснят однозначно.

    Мне вот куда более интересно, как бы разворачивались события, если бы Симс 2 и Симс 3 выпустили одновременно и расширяли игры параллельно... какая бы игра стала более популярна? Я, к примеру, даже и не могу ответить, какая часть мне бы понравилась в таком случае больше.

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    как бы разворачивались события, если бы Симс 2 и Симс 3 ... расширяли игры параллельно... какая бы игра стала более популярна? Я, к примеру, даже и не могу ответить, какая часть мне бы понравилась в таком случае больше.
    Эти бы слова, да разрабам в уши...

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    в Симс-2 я все знаю заранее, всех можно переженить после пары-тройки вполне примитивных наборов действий - и я с таким удовольствием сейчас наблюдаю, как игроки жалуются - очень сложно вытащить/втащить взамуж "нерешительных". Это ведь и есть часть той самой индивидуальности, о которой так долго...
    Все верно, все. Только полностью фраза должна звучать "После 3-4 лет игры в Симс-2 я все знаю заранее". Да даже после полугода. Что будет после полугода игры в тс3? Кто-то сможет сказать заранее?

  7. #37
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Irma
    Эти бы слова, да разрабам в уши...
    Все верно, все. Только полностью фраза должна звучать "После 3-4 лет игры в Симс-2 я все знаю заранее". Да даже после полугода. Что будет после полугода игры в тс3? Кто-то сможет сказать заранее?
    Пардон, после четырех с половиной лет игры . Ну, если с сентября 2004-го считать.
    Но я, имея возможность сравнивать то и другое, выбирая между Симс-2 со всеми аддонами и Симс-3 без аддонов, выбрала бы последнее.

  8. #38
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от mayskaya
    Тоже, знаете ли, на вкус и цвет
    А у вас что Кастом Контент не был установлен? И в БодиШопе вы не собирали симов? Там симы тогда как куколки... вы с голым ЕА не сравнивайте, реплейсмент все меняли и горожане не хуже игровых становились...
    Мне просто этот пластилин в симс 3 не нравится - КАС бы из первых - там больше было возможностей для создания красивых и разнообразных симов... Вы посмотрите скрины из симс 3 - там часть симов идентична как матрешки... если не смотреть кто автор текста, думать начинаешь что это твои симы...

  9. #39
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    А у вас что Кастом Контент не был установлен?
    Вы посмотрите скрины из симс 3 - там часть симов идентична как матрешки...
    А я и в игре вижу, что симы друг от друга отличаются =) Хотя внешность - это предмет для обсуждения в другой теме. Единственное, что у всех одинаковое - это прически, тут с разнообразием действительно беда.
    Про контент - был установлен, конечно. Но сравнивать игру с ним и игру без него - это не очень правильно, не согласны? Хотя мне искренне нравится внешность симов в том виде, в котором она есть сейчас, они как раз не похожи на барби. А фигуры какие! Все разные. А руки! Может, конечно, мне так невероятно повезло, но вот нету у меня тех бед, о которых тут некоторые пишут (видимо - "Счастливица", а может даже ещё и "Восторженная" впридачу :Ь)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #40
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Melissa
    если не смотреть кто автор текста, думать начинаешь что это твои симы...
    Мои мысли. Я смотрю темку с симами, которые народ выкладывает, и с недоумением осознаю, что у меня такие или очень похожие уже есть. Делали с ЛЧ сима-компьютерщика, я практически никаких советов не давала, получился один в один компьютерщик из презенташки. Из своих горожан могу узнать только Готов да Ландграаба, первых по одежке, второй у меня единственный из толстяков с такой прической ходит.

    Зашла сегодня во вторых, полюбовалась на своих красавцев и пришла к выводу, что в них еще буду играть. Третьи уже приелись, попробую еще их помучать, карьеры посмотреть, но вряд ли мнение изменится. На вкус и цвет, однозначно.

  11. #41
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    Я вот тоже пару дней поиграла и поняла что вторые мне намного милее возможности в третьих конечно есть интересные и бесшовный район черты характера, природа очень красива, но к самим симам душа у меня не лежит после пару часов игры хочется уже в нормальных симов пограть а не этих толстяков одинаковых с лица я думаю если бы КАС в третьих давал возможность делать действительно разных на внешность симов то может мне бы и понравилось, а так вторых бросить не могу

  12. #42
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Без кастом контента, без аддонов, с одной этой этой ЕАшной мебелью, которая приелась уже во вторых симах(ну неужели у людей совсем нет фантазии???), с ужасными прическами(после кастомных причесок из 2 симов прям плакать хочется) не вытеснит. По-крайней мере для меня. И пусть меня считают "консервативным динозавром"

    Цитата Сообщение от Melissa
    Вы посмотрите скрины из симс 3 - там часть симов идентична как матрешки... если не смотреть кто автор текста, думать начинаешь что это твои симы...
    +1
    Называется, найди 10 отличий

  13. #43
    Гуру Аватар для Гермес
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    я - 91; мне - 183
    Новые дополнения и мейкерские работы для Симс 3 сделают свое дело, и Симс 2 потеряeт свой рейтинг.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Sr_Bk
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Думаю, что с появлением аддонов вытеснят! Лично для меня уже TS3 вытеснила TS2! =)

  15. #45
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мне нереально нравится "безшовный" мир 3х симов. Так что думаю, что 100% вытеснят. Не хватает пока животных и погоды, но это компенсируется садоводством и рыбалкой.

Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои симы
    от Shandy в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 20:38
  2. Симы...
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 10:06
  3. Мои симы
    от imaginary_hero в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 16:48
  4. Мои симы
    от &nika& в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 00:45
  5. Симы by S u N
    от S u N в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •