Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Смерть - окончателен ли диагноз для игры The Sims?

  1. #31
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Да, обед готовили, было дело. Но только, по-моему, это было не достижением сильно умной Дюкаши, а результатом использования готовых хакнутых предметов. Это была для животных какая-то миска, а для симов еще что-то. Хотя, может быть, я и сама им файлы тоже потом редактировала, не вспомнить теперь. Во всяком случае факт, что это было очень просто, ни ума ни умений особых не требовало.
    А откуда взялся Симс-колледж, я и сама не знаю, у истоков меня не было. Ну, в общем-то, откуда он мог взяться? Энтузиасты создали. Виртуальная школа симс-мейкинга и хакинга. Там было, по-моему, три предмета: скин-мейкинг, обжэкт-мейкинг и хакинг. По каждому предмету три уровня, группы набирались, по-моему, раз в месяц. Я, собственно, только про хакинг могу рассказать, поскольку в другие группы не ходила. Поступила сразу в старшую группу, хотя этого делать и не полагалось, но я уговорила. В нашем "классе" было 7 или 8 человек. Раз в неделю приходила учительница, выкладывала для нас текст очередного урока и давала домашнее задание. Потом неделю мы осваивали материал, выполняли задание и обсуждали все между собой в специальном закрытом форуме, пароль от которого давали только зачисленным в класс. Еще был открытый форум, где регистрироваться мог любой. Теоретически учительница должна была на наделе тоже появляться и помогать ученикам, но на деле этого не было. У нее как раз были какие-то там семейные проблемы, так что мы ее почти не видели. В итоге помогала всем, в основном, я. Да вообще это было забавное время. Тогда я, кажется, впервые узнала, что могу писать инструкции не только на русском, но и на английском. А еще у меня там была подруга, ровно в два раза старше меня, мы после колледжа общались еще некоторое время. Жаль, что потом связь прервалась. Мне всегда хотелось, чтобы и в русскоязычном симс-сообществе был такой колледж, но создавать его было некому...

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #32
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для kerelain
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Я играю иногда в них)))
    Мне там Makin Magic очень нравилось приложение))) в новых симсах подобного нет
    =(

    городок этот, музычка и возможность покупать драконов и переехать в жуткий дом...жалко в симс 2 и 3 уклон больше идет к бизнесу и карьере... мне это не так интересно..:-/

  4. #33
    Чертёнок Аватар для Chaplin
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Музыка...
    Что было обалденного в Sims 1, так это музыка - у меня до сих пор сохранена папка со всеми звуковыми файлами. Отдельно хочется выдлить - черные колонки с блюзом, которые висели на общественных лотах. Просто - .

    Иногда хочется поиграть, конечно =))

  5. #34
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    это было не достижением сильно умной Дюкаши, а результатом использования готовых хакнутых предметов. может быть, я и сама им файлы тоже потом редактировала, не вспомнить теперь. Во всяком случае факт, что это было очень просто, ни ума ни умений особых не требовало.
    Зато с ростом симов экспериментировала (помню-помню картинку с Беллой-Готт в виде карлицы!) и, что самое главное, очень забавно описывала процесс.


    To Chaplin, совершенно согласна! Половина очарования игры для меня в музыке.
    В Симс-2 она меня (не хочу никого обидеть) так бесит, что просто отключила в настройках, чтобы не слышать эти назойливые композиции в режиме строительства и покупки...

  6. #35
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я иногда играю. Это ж такая жесть, если не читить, чувствуешь себя настоящим профи-симоводом, а не казуальщиком, как в третьих. Лоты красивые очень, не смотря на пиксельную графику. В общем, эту игрушку рано списывать со счетов.

  7. #36
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от Poor Mouse
    Зато с ростом симов экспериментировала (помню-помню картинку с Беллой-Готт в виде карлицы!) и, что самое главное, очень забавно описывала процесс.
    Да, это было, Iff Pencil'ом файлы редактировала. Взрослых сжимала до роста детей, детей вытягивала до роста взрослых. Но, насколько я понимаю, это и без меня делали, хотя бы я том же SimTeen'е. А прикольные описания своих экспериментов помню только в теме про НПС.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=252493&postcount=64
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=252537&postcount=65
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=257024&postcount=80

  8. #37
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Дюкаша, нашла я пост про ходящих на работу собак
    Думаю, тебе без проблем может дать свой аналогичный файл любой, у кого та же версия... Я могу дать и свой, но только я его у себя... хм... несколько исправила. У меня собаки на работу ходят.
    Здесь: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=299616, 18 июня

    Chaplin, Poor Mouse
    Музыка это да, блюз А мужика с трубой, который путается под ногами у парочек на общественных лотах, просто обожаю
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:11.

  9. #38
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну может я и правила файлы, но точно помню, что были и предметы, дающие такие возможности любому желающему.

  10. #39
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Цитата Сообщение от фокстерьер Груня Посмотреть сообщение
    А мужика с трубой, который путается под ногами у парочек на общественных лотах, просто обожаю
    О, этот кекс с трубой (или с саксом?) однажды закупорил дверь, через которую пыталась выйти моя симка, чтоб сесть в трамвайчик (она уезжала с участка). А трубач наяривал, пока у нее все потребности в красное на свалились, пришлось выйти без сохранения...

  11. #40
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Да, вот для таких ситуаций и нужны патчи, включающие режим покупки-постройки на локациях. Помню, у нас как-то девушка поехала на отдых с приглашенным неуправляемым кавалером из другой семьи, так он рухнул спать на пол рядом с ванной, где она мылась, и она выйти из ванны не могла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2014 в 14:40.

  12. #41
    Новый участник Аватар для hristina
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 5; мне - 8

    Разговор

    Я тут кстати совсем недавно предалась романтичной тоске по ушедшим временам первых симов) Нашла некогда любимый диск(там типа 7 в 1), Устанавливала наверное часа 2
    Зашла в игру, начала по привычке крутить мышкой, типа приблизить/отдалить, вспомнила, что ничего такого не выйдет; зашла в городок(не помню как называется, мэджиктаун что ли), погрустила еще минут пять и все снесла

  13. #42
    Alibek
    Гость
    Странная эта штука Симс 1! Вот другие игры сносишь - снес! забыл! а Симс 1 они как будто какой-то магией обладают, периодически нет нет дают о себе вспомнить ))) вот я играю в них с 2002 пусть не постоянно но время от времени возвращаюсь. Не знаю со звуками в игре, их нелепыми диалогами, музыкой я как будто попадаю в ту среду когда я учился в школе ))) торопился после уроков домой к Симам )))) очень теплая и родная игра!

  14. #43
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Недавно наконец-то заполучил The Sims: Complete Collection, установил и теперь не могу оторваться от компьютера. Атмосфера просто супер. Музыка божественна, геймплей затягивающий и дико трудный, после предыдущих частей, где многое было упрощено с помощью предметов. Не хаков, а именно игровых предметов. Графика прекрасна. В общем, это игра на все времена

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #44
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Музыка божественна, геймплей затягивающий и дико трудный, после предыдущих частей, где многое было упрощено с помощью предметов. Не хаков, а именно игровых предметов. Графика прекрасна. В общем, это игра на все времена
    Вот насчет графики не соглашусь)))) Все таки пиксельные плоские челы уже не тянут. А во всем остальном - согласна на все 100. Я так и не смогла справиться с карьерой звезды, тяжело))) Но вся игра очень интересна. У меня стоит Симс Мейкин Меджик))

  17. #45
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    simiya, конечно, в технологическом плане графика ужасна, но она очень приятная внешне. Сочетание цветов и предметов вызывает такое умиление, что на все остальные недостатки уже просто перестаёшь обращать внимание. В некоторых приложениях FB графика ещё страшнее, тем не менее они пользуются бешеной популярностью

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  3. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  4. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  5. Все про смерть симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •