Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Смерть - окончателен ли диагноз для игры The Sims?

  1. #16
    MasterAnutka
    Гость
    Моя дочка очень хотела в человечков как мама поиграть. Я ей первых симсов поставила на нетбук. И все довольны

  2. #17
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Не думаю что всё так страшно ,сайтов еще очень огромное колличество и яху груп которые пополняются. Симс 1-самая не предсказуемая и поэтому для меня интерестная игра .Нравится конечно симс 2, но там нету того что в симс 1 .Я до сих пор играю в симс один и прощаться с ними не собираюсь.Чего отдых стоит ,Супер стар !

  3. #18
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от gor2104va
    Не думаю что всё так страшно ,сайтов еще очень огромное колличество и юху груп которые пополняются.
    Вот я тоже на днях сделала для себя это открытие и очень удивилась. Только яху-групп, а не юху, ну не суть. Нам пора уже, наверное, основать ассоциацию сумасшедших любителей Симс 1...
    Эх, мне иногда еще хочется что-то для Симс 1 хакнуть... Единственная игра, где я это умела.

  4. #19
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Извеняемся неувязочка вышла Таких сумасшедших будет еще довольно много. Об этом говорят сайты,торены,иностранные форумы. Симс 1 привлекает еще большое количество людей. Ну что умеешь, за плечами не держать возьми и хакни Я вот не умею руки не с того места растут)))

  5. #20
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да вот наш раздел по Симс 1 почему-то совершенно об этом не говорит. Там все беспробудно мертво уже давно, только во время викторины и было слабое шевеление. А хакнуть - так куда потом девать-то? Тут выкладывать явно не для кого. К иностранцам, что ли, тащить? Тем более, хакинг - дело такое, там весьма желателен тестинг и отзывы от игроков... По Симс 2 я делала несколько простых хаков - выкладывала на МТС2, а по Симс 1 даже и не знаю, куда бы я деть могла...

  6. #21
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Дюкаша, мне кажется народ не особенно шевелится в этом разделе, потому что странно писать в теме, в которой последний пост 5-летней давности. Да и играют в основном те, у кого вопросов особенных нет вследствие опыта. Может, опрос или что-то типа того провести, чтобы выяснить, кто взаправду еще верен первым Симам?))

  7. #22
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну так если у кого-то интерес к Симс 1 еще существует, то он должен был не внезапно проснуться через пять лет равнодушия, а сохраняться все это время, поэтому и темы могли бы хоть как-то жить все эти годы, а они ж единожды брошены и все. А что касается вопросов, то я вовсе и не жду, что эти загадочные любители Симс 1 сейчас побегут вдруг спрашивать, как ставить или запускать игру (хотя, кстати, во время викторины шли как раз такие вопросы из-за того, что с тех пор, как это было всем опытным игрокам ясно и понятно, сменились компы и системы, и под Симс 1 они уже не очень подходят), но у нас изрядная часть тем - просто всяческие деления впечатлениями, а не вопросы. Но тоже никто не делится. А помню, во времена Симс 1 процветали темы со всякими историями, приколами... Я сначала всему верила, а некоторые рассказы там были откровенной чушью.
    Ну а опросом вполне себе служит эта тема. Активность в ней не велика, но сомневаюсь, что в новом опросе она будет так уж огромна.

  8. #23
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    К счастью, я с первыми симами (и со вторыми тоже) в отличных отношениях, на компьютере стоят все три части со всеми дополнениями. Не понимаю, как можно забыть такое прекрасное прошлое?

  9. #24
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    she is, приятно слышать, что еще есть такие люди. Пусть Симс 1 с более поздними симами во многом не может равняться, но это для многих действительно прекрасное прошлое, начало начал и т.д., поэтому мне всегда очень грустно читать комменты типа "Фу, отстой, не могу на них смотреть" и т.д. Ведь когда-то с них очень многое начиналось...

  10. #25
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    У меня тоже симс-1 на компьютере стоят. Необыкновенно уютный и обжитой мир. Такие персонажи колоритные получались.
    Когда появился инет, столько добра накачала! И этот форум нашла, потому что, как многие, искала решение проблемы с вылетами на магическом участке. За патч спасибо, Дюкаша!
    А потом, еще помню, вы с Джасаной меня вразумляли, когда взялась средневековую дверь в платную переделывать.
    Времени сейчас мало, эх!.. А то бы играла и сейчас...

  11. #26
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Пусть Симс 1 с более поздними симами во многом не может равняться...
    Во многом не может, а кое в чем очень даже может. Внешность симов не разглядеть, это да (хотя если сравнивать с Симс 3, то для меня это, пожалуй, преимущество ) А вот таких замечательных, с любовью сделанных предметов ни во вторых, ни в третьих симах не было, по-моему, если не говорить о закачках. И музыка в Симс 1 мне куда как больше нравится.
    Я в свое время в первых недоиграла, так как появились они у меня незадолго до выхода Симс 2. Поэтому у меня традиция такая - летом на даче играю в Симс 1 (хотя Симс 2 на ноуте тоже стоят). Нынче осенью прошлась по здешним ссылкам, накачала себе всякого добра для них, летом оторвусь по полной Раньше-то играла без хаков... хардкорная игрушка, если без хаков

  12. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Poor Mouse
    А потом, еще помню, вы с Джасаной меня вразумляли, когда взялась средневековую дверь в платную переделывать.
    Ах да, переделка дверей, непонятные глюки и мачос из ранчо Лос-Кобелитос. Помню-помню. Недавно это перечитывала.
    Цитата Сообщение от фокстерьер Груня
    Поэтому у меня традиция такая - летом на даче играю в Симс 1
    Хорошая традиция.
    Цитата Сообщение от фокстерьер Груня
    Я в свое время в первых недоиграла, так как появились они у меня незадолго до выхода Симс 2.
    А я в свое время по первым хакингу не доучилась, потому что вышли вторые. Я как раз закончила старший хакинг-класс в Симс-колледже, а тут выход вторых, всеобщий хаос и крах колледжа. Вообще-то меня там не особо чему-то новому научили, но вот смелость на создание каких-то своих собственных хакнутых объектов я только после колледжа и обрела, а было уже поздно. В итоге, кроме школьных проектов, которые мы делали "под диктовку", ничего я там особо не насоздавала. Разве что меняющую размер дверь и еще какую-то систему, позволяющую предметы на кровати и диваны помещать за счет размещения в них невидимых столиков... Помню, развлекалась, сажая здоровенного медведя на кровати и диваны, а с этими дверями вообще черт знает чего в игре понаделала. Натыкала их на лоте, где жила семья толстяков с собаками и кошками, собак им увеличила, но двери не убрала, так что в итоге у меня там все стали постоянно делаться то большими, то маленькими. Впрочем, у меня вся игра утыкана скачанными и самодельными хаками разной степени глючности, причем самодельные по большей части совершенно абсурдны: это просто результаты каких-то упражнений по материалам из пресловутого симс-колледжа. Ну типа я сделала, чтобы вместо мух над грязными тарелками сердечки висели и жужжали, еще что-то такое... И главное, я давно забыла, как это все делается вообще, и чего откуда удалять, чтобы это исправить.

  13. #28
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    старший хакинг-класс в Симс-колледже
    Вот столько раз попадались упоминания об этом Симс-коллледже, а что это такое и откуда взялось так и не знаю.
    Расскажи, пожалуйста! Хоть коротенько...

  14. #29
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    ... старший хакинг-класс в Симс-колледже
    Присоединяюсь к просьбе Poor Mouse
    ...у меня вся игра утыкана скачанными и самодельными хаками...
    Вот, наверное, тогда-то я впервые услышала от своего МЧ, который в инет уже ходил, что есть где-то в сети некая Дюкаша, которая так шарит в Симс 1, что у нее даже собаки на работу ходят

  15. #30
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Вау... Насчет работы я не слыхала, но что у Дюкаши собаки обед готовят — читала своими глазами.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  3. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  4. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  5. Все про смерть симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •