Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: "Another Life"

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    "Another Life"


    Студия "Darkness Production" и Марион Уитфорд представляют:


    Название сериала: "Another Life" / "Другая жизнь"
    Автор: Darkness_
    Фотограф: Darkness_
    Жанр: Драма, мистика



  2. #121
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Алтея, ну слава Богу! Я уже испереживалась за тебя! Читать дальше...
    Еще и пропала на сутки почти - по попе тебе за такое!!

    Над продолжением буду работать при первой же возможности) Сегодня думала начать работу над сценарием, но муза ко мне не пришла, увы! Но обещаю свободное от института время посвящать сериалу!!!

  3. #122
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия VI - часть I

    Для начала нужно извиниться перед читателями моего сериала за долгое отсутствие продолжения. Он, я честно исправилась!

    Хочу поблагодарить Logan'а за помощь и поддержку. Спасибо огромное, без тебя этой серии бы не было!

    И Славика за таике частые и эффективные пинки) И за шуршишку

    А теперь, желаю всем приятного просмотра!
    И вот тут соответствующаая музычка)



    Прошло полгода...

    Последние месяцы для Глории стали по-настоящему невыносимыми: душевная пустота, одиночество, отсутствие поддержки родных людей. Она часто по ночам сидела у окна, плакала и надеялась, что любимый муж вернётся домой. Каждый раз у него находились неопровержимые оправдания, хотя девушка давно догадывалась о его развлечениях с другими девушками, но эти мысли поедали её изнутри, и она всячески пыталась отгонять их от себя. В конце концов, у неё появился новый смысл жизни, маленькая надежда, что с рождением малыша в дверь постучатся счастье и любовь, а Арчи одумается и не сможет прожить без семьи и дня.



    Слёзы, одна за другой, скатывались по её щекам, а за окном была жуткая метель, уносившая её мысли вдаль. Перед глазами стояла чёткая картина измен мужа, изредка сменяющаяся представлениями о том, каким будет её ребёнок: Глории было интересно, на кого он будет похож, что скажет Арчи, впервые взяв его на руки, каким будет первое слово, которое малыш произнесёт, что будет интересовать его в будущем.
    Девушка точно знала, что никогда не оставит своего крошку одного, будет с ним рядом в любой ситуации, с самого первого дня его жизни.



    Изнеможенная, она взяла с полки баночку со снотворным. Только эти таблетки помогали ей отдохнуть от кошмаров и выспаться, не думая ни о чём.
    ***

    - Пора уже покончить со всем этим! Нет, я просто не выдержу появления в своём доме своего так называемого «внука». Я готова дать голову на отсечение, что она нагуляла его с тем подонком, которого называет братом. Я не позволю водить за нос себя и своего сына – хватит с нас её лжи! Устроилась на всё готовое и разыгрывает любовь до гроба – смотреть противно! – жаловалась служанке Вивиан.



    - У нас с вами достаточно доказательств, что ваш сын – рогоносец. Пора раскрыть ему глаза на жёнушку! – согласилась Луиза, и на её лице засияла коварная улыбка.
    - Интересно будет понаблюдать за её оправданиями, думаю, она будет в ногах у Арчи валяться и просить о пощаде.
    - Но он, конечно, будет не приклонен! А в случае чего, мы с вами подтолкнём его на нужную мысль, – снова поддержала Вивиан служанка.



    - Пусть катится из моего дома к этому своему, и там у него рожает. Значит, решено – как только Арчи приедет, мы всё ему расскажем и покажем. Только, Луиза, прошу тебя быть предельно серьёзной. Ничто не должно помешать нашему звёздному часу. А ещё знаешь, было бы здорово сфотографировать нашу бедняжку в тот момент, когда Арчи выставит её и кинет в неё чемоданы, - рассмеялась Вивиан, - представляешь, такая память!



    - Я была неразлучна с фотоаппаратом столько времени, что легко справлюсь с этой задачей. Уверяю вас, что снова останусь незамеченной за этим занятием! А сейчас пойду караулить нашего «воробышка» в гостиную, и как только он появится, приведу его в вашу спальню на разговор, - воодушевилась Луиза и поспешила занять свой сторожевой пост.

  4. #123
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия VI - часть II

    Услышав детский смех, Глория открыла глаза. Она лежала на кровати с красивым шелковым покрывалом, по которому провела рукой, пытаясь вспомнить, как здесь оказалась



    Оглядев комнату, девушка пришла в полное недоумение. Она точно помнила, что легла спать в своей комнате, приняв снотворное, и в голове не укладывалось, почему она проснулась в совершенно незнакомом месте.
    Вдруг ей снова послышался детский смех и ещё два голоса, очень родных и знакомых.



    -Сейчас мамочка придёт и поиграет с тобой! - произнёс мужской голос.
    Глория поднялась с кровати и пошла на голоса. Они привели её в красивый сад, где цвели белые розы, солнечные лучи отражались на поверхности воды в пруду, возле которого бегал маленький мальчик, тут же рядом на диванчике сидели её родители.



    - Доченька, ты вернулась! Где же ты была всё это время? Мы по тебе очень скучали, - заметив Глорию, забеспокоилась мать, а малыш тянул к ней свои ручки и бежал навстречу.
    - Я ничего не понимаю! Что происходит? Где я вообще? – Глория пыталась закрыть лицо руками в надежде, что снова окажется в своей спальне и всё пройдёт.
    - Успокойся, ну ты что? Это наш сад, помнишь, как мама мечтала выращивать розы? Наконец-то, эта мечта осуществилась. А это твой сын, который очень скучал, во время твоего отсутствия, причину которого ты нам так и не объяснила, - вступил в разговор отец, - Так, где же ты была?



    - Я… я не знаю! – заплакала Глория.
    - Какая разница! Не плачь, доченька! Возьми малыша на руки, и пойдём с нами. У нас осталось мало времени, и мы должны успеть.
    - Зачем, куда успеть?
    - Чтобы быть вместе, ты всё поймёшь, Лори. Идём же! – отец протянул девушке свою руку, и она покорно последовала за ним.



    ***
    Мысли в голове Арчи превратились в жужжащий рой: они противоречили друг другу, боролись каждая за свою правоту, постоянно путались и мучили своего хозяина. С одной стороны, история, рассказанная его матерью несколько минут назад казалась ему полным абсурдом – Глория любила его, Арчи был единственным близким ей человеком, и она просто не могла предать его. С другой стороны, он видел весомое доказательство: фотографий счастливой парочки, отлично проводившей время вместе, хватало на целый альбом.
    Стоя перед дверью в спальню, молодой человек готов был в приступе ярости задушить свою жену, но войдя, он увидел Глорию одинокую и беззащитную, спящую в кровати, и его сердце оттаяло. Он сел на диван и схватился за голову, будто, пытаясь остановить руками свои мучения. Что делать дальше он совершенно не знал.



    - Куда успеть? Куда? Нет! – во сне закричала Лори, но очнувшись, поняла, что это был всего лишь сон.
    - Успокойся! – холодно произнёс Арчи, посмотрев жене в глаза.
    Девушка ненадолго притихла, пытаясь воссоздать в памяти свой сон и не упустить ни одной мелкой подробности. Родители, ребёнок, сад – она вновь и вновь выстраивала в голове цепочку мыслей, пытаясь понять значение этого сна.



    - Он толкается! – вдруг радостно вскрикнула Глория
    - Что?
    - Малыш, наш сын. Ну, иди же скорее сюда, потрогай! – вскочив с постели, девушка кинулась к своему мужу и приложила его руку себе к животу.
    - Да, точно, - радостно ответил Арчи, и тут же его захлестнула волна гнева, - Скажи, а это мой сын или того твоего?



    - Ты что такое говоришь?
    - Ну, как же? У тебя такая короткая память, милая? Сейчас освежу! Тот самый парень, которого ты представила моей семье, как своего брата. Мои люди неоднократно видели вас вместе, должен сказать, вели вы себя совсем не как родственники! А теперь этот ребёнок. Знаешь, у меня нет уверенности, что он от меня.



    Не говори так, прошу! Зачем ты так со мной, я же люблю тебя! - в панике прошептала Глория.
    -А как? Слушай, у меня нет ни времени, ни желания слушать твои лживые признания. Убирайся из моего дома!
    - Я уйду, уйду – только не кричи! Все уже спят.

  5. #124
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия VI - часть III

    Открыв входную дверь, Ричард увидел на пороге плачущую Глорию с чемоданами в руках. Он не сразу понял, что происходит и почему она пришла одна в столь поздний час.
    - Это какой-то розыгрыш, да? Ты могла бы быть и оригинальнее сестричка! Я ведь знаю, что у тебя прекрасный муж,- с улыбкой на лице произнёс он.



    - Нет, не розыгрыш, Рич. Он… выгнал меня!
    - Проходи! Сейчас расскажешь мне обо всём, а я придумаю, как разрулить проблему!
    Девушка прошла в квартиру и, сняв верхнюю одежду, кинулась на шею молодому человеку.
    - Я одна, совсем одна в этом мире, понимаешь?



    - У тебя есть я, и вместе мы со всем справимся! Лори, сейчас я приготовлю тебе зелёный чай, ты успокоишься, и всё будет хорошо!
    Глория села на диван в гостиной, снова пытаясь вспомнить свой сон, которому не могла найти объяснения. Она лишь интуитивно чувствовала, что это не просто бессмысленное видение, а нечто большее.



    Как и в прошлый раз, мысли Глории были прерваны. Ричард сел рядом с девушкой на диван и крепко обнял её. Немного успокоившись, она рассказала брату о произошедшем несколько часов назад.
    - Думаю, тебе нужно поговорить с ним ещё раз и всё объяснить. Он должен всё понять и признать, что не прав. А сейчас ложись ко мне на колени, как в детстве. Помнишь?
    - Нет, он не станет меня слушать, во всяком случае, сейчас. Может, со временем остынет, и готов будет трезво мыслить, – уже совсем спокойно рассуждала Глория.



    ***
    - Всё пропало! Всё зря! – закричала Луиза, вбежав в спальню Вивиан.
    - Что у тебя опять? И который час? – недовольно спросила Вивиан, ворочаясь на кровати.
    - Всё было зря, весь наш план рухнул, как карточный домик! Арчи только что пулей вылетел из дома, а в спальне пусто! Мерзавка, видимо, ушла вчера через чёрный ход. Никакого спектакля не было! Она тихо и мирно покинула наш дом, - проскулила служанка.



    - Уйми свой пыл. В конце концов, какая тебе разница, был скандал или Арчи её молча вытолкал на улицу. Главное результат! – потягиваясь на кровати, ответила Вивиан, - и, давай больше не будем вспоминать о ней!


  6. #125
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия VI - часть VI

    Арчи стоял на пороге квартиры Глории и нервно нажимал на кнопку дверного звонка.
    - Что вам угодно? – открыв дверь, спросил Ричард.
    - Так значит ты уже здесь! – Арчи оттолкнул парня к стене и схватил за горло, требуя ответа, где прячется его жена. Не успев до конца понять, что происходит, Ричард попытался освободиться, но получил несколько ударов в лицо.



    Войдя в одну из комнат, Арчи обнаружил свою жену, полностью предавшуюся меланхолии. Она не замечала ничего вокруг себя, сидя с грустным задумчивым видом на кровати.
    -Теперь я прекрасно всё вижу, дрянь! Как это низко с твоей стороны – оправдываться передо мной и клясться в любви, а потом уйти к нему!
    - Зачем ты пришёл? Не мучай меня, пожалуйста! Я уже устала тебе объяснять, что Ричард – мой брат. Устала – понимаешь? – вскочив с кровати, бормотала Лори.



    - А мне и не нужны твои объяснения. Я просто пришёл поставить точку в наших отношениях раз и навсегда. Да, я любил тебя, но уже давно охладел и подаю на развод. Ты мне больше не нужна, так что катись ты ко всем чертям вместе со своим братом-неудачником: рожайте детей, воспитывайте – мне всё равно! – отрезал Арчи и поспешил покинуть дом Глории.



    - Арчи, нет! Вернись! Подожди меня! – побежала вслед за ним девушка.
    - Тяжёлая у твоего негодяя рука, хочу заметить, - вытирая с лица кровь, произнёс Ричард.
    - Моя жизнь полностью разрушена, она просто не имеет больше смысла! На этот раз всё точно, всё кончено между мной и Арчи.



    - Да прекрати ты! Было бы о чём там жалеть! Ты ещё радоваться должна, что избавилась от этого дерьма. Ты теперь свободна и не от кого не зависишь. Не стоил он тебя!



    - Не смей так о нём! После таких слов ты мне просто не брат. Убирайся немедленно из моего дома! Пошёл вон! – сквозь рыдания прокричала девушка.

    ***
    Оставшись одна, Глория ещё долго думала обо всём. Она не знала, как жить дальше, как совсем одной, без работы и без денег воспитывать своего сына. Судьба жестоко посмеялась над ней: мужа было уже не вернуть, а жизнь без него не имела никакого смысла.
    Девушка уверенными шагами вышла на балкон и набрала в грудь побольше воздуха. Ветер тепербил её шелковистые волосы и будто шептал ей что-то.
    - Прости меня, сынок! Я не могубольше страдать сама и не могу допустить, чтобы страдал и ты. Так будет лучше для всех! - с этими словами Глория забралась на балконные перила, и раскинув руки в стороны, прыгнула вниз...



    Продолжение следует...

  7. #126
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Darkness_, ну во-первых поздравляю, наконец эта серия появилась на свет
    Признаюсь, серия вызвала неоднозначные эмоции. Не обижайся, но Глорию как то мне не жаль. Жаль только, что из-за мамочкиного решения не увидит этот мир малыш. Я никогда не понимал самоубийц и никогда им не сочувствовал. И тем более - в данном случаем не непонятно, что ее толкнуло на этот поступок? Муж уже полгода что есть что нет, с кем то там проводит время, в доме- клубок целующихся змей (мама с горничной). Послушала бы братца, жила бы в своем доме, растила бы малыша, пока бы братец помогал, потом бы и жених нашелся. Вобщем - не пойму я никогда.
    Хочется с положительной стороны отметить появление в сериале большого числа крупных планов актеров, причем хороших, правда. Из скринов любимый первый. Очень светлым и радостным он получился.
    Не может оставить равнодушной игра Дейзи, эта ее мимика, кружева, заколочки - прелесть. Нравится как ты подобрала позы - все действия выглядят естественными.
    Единственное пожелание было бы для этой серии - побольше эмоций. Ну вот даже на балконе - не поверю, что без единой мысли вот так спорхнула. Думаю, было бы уместно показать переживания героини, как она вниз там смотрит, как сон может вспоминает, может голос папы послышался "Ну иди же, смелее". Как то так.
    А в целом - здорово, что эта самая тяжелая для тебя серия, наконец то закончена. Поздравляю!
    Ждем проду не скажу - боюсь укусишь Скажу только - отдохни и давай нам уже светлую проду

  8. #127
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    А вот и мы с котом прочитали серию, на которую так конкретно нужно было пинать. Рад, что все же серия вышла, особенно такая ключевая.
    Соглашусь с Логаном, Глорию я не понимаю и жалость к ней на какое-то только совсем мааааленькое мгновение промелькнула, в начале серии. Вообще никогда не понимал девушек/женщин, которые вот так вот унижаются перед свино-мужиками - "Вернись! не уходи! я люблю тебя!" - никакого чувства собственного достоинства.
    Две блондинистые мадам, извиняюсь, слегка насмешили, такие прямо ядовитые-ядовитые)) это я про "сделать ее фото, когда она будет умолять не вышвыривать ее из дома" и разочарование бедной несчастной Луизы, которой не удалось это сделать и все прошло слишком тихо)
    А вот Арчи... ну да, козел козлом. Его поведение мне не то, что непонятно, просто вызвало не самые приятные эмоции. То он в гневе, то он смотрит на Глорию и умиляется, то в следующую минуту выгоняет ее из дома. Пф...
    Самый адекватный из всех них показался Ричард, да и, думаю, не мне одному показался))
    Сон, конечно, символический... но блин... самоубийца с брюхом в рай не попадет.
    Очень интересно узнать, что же будет дальше, ведь, как я понимаю, все вкусное только начинается)
    Надеюсь, продолжение дастся тебе не так тяжело, как это серия, и ждать его придется меньше, чем два месяца))
    Спасибо за серию) Ты молодец)

  9. #128
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Darkness_,
    для начала дай мне минутку - я попорыгаю по комнате. УРА! новая серия!
    ну а теперь по сути.
    серия получилась настолько насыщена эмоциями, что я просто в восторге! и как тебе только удается так здорово описать внутренние переживания героев, так точно подобрать слова для каждого персонажа! блеск!
    безумно жалко Глорию - так круто поступила с ней непредсказуемая судьба. но, мне кажется, что ее сон был пророческим, и все еще будет хорошо у нее и ее малыша. очень хочется в это верить. а еще хочется надеяться, что свекрище и служанке достанется по самое не балуйся! и Арчи тоже! вот ведь мерзавец!
    в общем еще раз огромное спасибо, что порадовала нас всех продолжением.
    но не останавливайся на достигнутом.

  10. #129
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    как же так Автор ??? не забрасывайте сериал !!!! Плиииз !!!

  11. #130
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Ведьма_в_кедах продолжение обязательно будет, но чуть позже)

  12. #131
    Gvenviwar
    Гость
    Вау! Читала на одном дыхании. Очень понравилось, интересно. Спасибо!
    Арчи прибила бы, свекровь и Луизу просто удушила бы Ричарда немного жалко... не права Глория так поступив с ним Ну и мне кажется что Глория могла остатся жить ради малыша
    Вообщем с удовольствием ожидаю следующей серии

  13. #132
    Новый участник Аватар для Din@
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 28; мне - 3
    Сериал отличный, сама прочитала и подруге посоветовала. Ей так понравилось! Обе с нетерпением ожидаем следующей серии.

  14. #133
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    а продолжение будет?

  15. #134
    Настя-Sims
    Гость

    Одобрение

    Просто СССССССУУУУУУУУУППППППППП ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!:jump с нетерпением жду следующую сериюскорее бысоздатель не запускай!!!!!!я тебя умоляю

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •