Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 134

Тема: "Another Life"

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    "Another Life"


    Студия "Darkness Production" и Марион Уитфорд представляют:


    Название сериала: "Another Life" / "Другая жизнь"
    Автор: Darkness_
    Фотограф: Darkness_
    Жанр: Драма, мистика



  2. #46
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Прочла серию, заинтригована!! Появление Луизы уже самой собой вызывает кучу вопросов, ответы на которые, я рассчитываю получить в дальнейшем Любопытно за что мать Арчи так ненавидит Глорию? Только за то, что она не из их круга, или есть какие-то ещё более веские причины? Очень любопытно, буду ждать продолжения

  3. #47
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Эвелин, спасибо за комментарий.
    Про Луизу пока ничего говорить не буду. Странно, что она никому не нравится! Милая девушка, скромная, с косичкой, а рассуждает как хорошо - уважение лишь за труды! Обидно аж за неё!(((
    А Вивиан - типичная стерва свекровь. Любит она только себя и дорогого сыночка.
    А тут он нашёл девушку из другого круга, не богатую, не увешанную бриллиантами.
    В общем, сами всё увидите!

  4. #48
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Про Луизу пока ничего говорить не буду. Странно, что она никому не нравится! Милая девушка, скромная, с косичкой, а рассуждает как хорошо - уважение лишь за труды! Обидно аж за неё!(((
    Darkness, я просто с опаской отношусь к появлению молодой и привлекательной прислуги в доме Я бы взяла такую же старушку как Клементина у них была и желательно без всяких там внучек и т.д. и т.п. - такую сиротливую какую-нибудь

    Мда...... девушка скромна... косичка - то фиг с ним, вернее, не хватало еще с прической прийти , с косичкой это она молодец, а юбку по короче еще одеть не могла?, наверное нет т.к. короче уже некуда

    Но это так мысли вслух - может и правда она положительная героиня, не буду делать поспешных выводов, может она еще и с Глорией подружиться Читать дальше...
    (господи, что я такое говорю )

  5. #49
    Detta
    Гость
    Очень интересно...
    А мне кажется, что Луиза и Глория - знакомы.. только давно не общались.. (возможно, что одноклассницы или старые подружки)
    Возможно, что мать Арчи, захочет свести новую служанку с сыном Хотя... не знаю даже..

  6. #50
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Машка, ты жжошь как всегда! Фотка со старушкой на фоне генеталии - это шедевр!
    Серия такая романтическая, видно, как Глория и Арчи друг друга любят! У них не только в сериале отношения, я права?
    Вивиан - мой кумир! Всех "причесала" по всем статьям! Так и надо! Никому не позволит на себе ездить.
    Дейзи Хант просто великолепна! Моя девочка! Только героиня у неё не очень положительная, судя потому, что подслушивать начала раньше, чем работу выполнять.
    Фотки превосходные, текст лёгкий и понятный. Жду продолжения!

  7. #51
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Алтея, Вилк, спасибо тебе, что забежала!
    Вот чего вы к статуе пристали, а? Во всех музеях подобные есть!!!
    а между актёрами Мэттом и Камиллой ничего нет. Камилла другого парня любит (Элиа Хартиса, который у Вики в серике врача играл)
    А Вивиан - она ж типичная стерва))) Как она может нравиться?)))
    Мне самой очень понравилось, как Дейзи в образ вжилась. Не главная роль, конечно, но всё-таки.
    Спасибо, что прокомментировала. Над продолжением уже работаю!

  8. #52
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Цитата Сообщение от Darkness_
    Вивиан увидела на пороге девушку лет 20 на вид, с белыми волосами, заплетёнными в косу, одетую в скромную одежду.
    Вот уж действительно у автора интересное представление о том, что есть скромная одежда. Если эта юбка скромная, то что же тогда нескромно? Разве что совсем голый зад.

    В целом впечатление неплохое, но мелкие ляпы встречаются.
    Цитата Сообщение от Darkness_
    Да, у меня ещё очень много работы, а время поджимает.,
    - лишняя точка перед запятой.
    Цитата Сообщение от Darkness_
    У тебя ещё всё впереди, вот увидишь! – засеяла Лори,
    - тут я вообще не поняла, что у них там за посев.
    Цитата Сообщение от Darkness_
    - Арчи, вы мне просто льстите! – Покраснев, произнесла миссис Кейдж.
    - большая буква в начале слов автора не нужна.
    Ну и еще кое-что по мелочи. В принципе не страшно, но лучше исправить.

  9. #53
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия III - Часть I

    А вот и я пришла к вам с новой серией!
    На самом деле, она могла выйти на экраны раньше, но на съёмочной площадке произошла авария, после которой пришлось заного восстанавливать все декорации.
    Хочу поблагодарить всех зрителей, поклонникой, фанатов Читать дальше...
    если таковые вообще имеются
    за терпение!
    А теперь, желаю вам Приятного Просмотра!

    *** *** ***

    Вивиан сидела в гостиной, делая вид, что читает журнал, однако её взор был направлен в сторону убирающейся Лиузы.
    - Девчонка! Такая медлительная и излишне аккуратная. Клементина всегда работала на результат, а ты только делаешь вид! - вдруг пробормотала себе под нос Вивиан.



    - Простите Мадам, это вы мне? – спросила Луиза, подойдя к хозяйке.
    - Нет, милая. Это так, мысли вслух. Но, для тебя есть задание!
    - Какое? С большим удовольствием выполню его! – улыбнулась служанка.



    - Через несколько дней приезжает мой сынок Арчи со своей женой. Ты должна подготовить для них спальню, как только закончишь уборку в гостиной. Очень надеюсь, что ты справишься!
    - Всё сделаю в самом лучшем виде! – радостно воскликнула Луиза и поспешила продолжить работу, а Вивиан только лишь состроила гримасу ей вслед.



    Закончив убирать в гостиной, Луиза поднялась на второй этаж и открыла дверь в комнату Арчи, куда ещё ни разу не входила за несколько недель работы в этом доме.
    - Красиво! – оглядев спальню, пробормотала служанка, и немного помолчав, добавила – А сейчас будет ещё лучше! Пора приниматься за дело!
    Через полчаса комната действительно приобрела совершенный вид: шёлковое покрывало на кровати, вазы с цветами, множество приятных глазу мелочей и свадебные подарки, аккуратно сложенные на полу.



    - Замечательно! – Луиза радовалась, как маленький ребёнок, кружась по всей спальне. Внезапно её взгляд остановился на фотографии, стоявшей на тумбочке рядом с кроватью, на которой позировал молодой человек с лучезарной улыбкой.
    - Ах, вот ты какой, Арчи! – девушка плюхнулась на кровать и продолжила рассматривать фотографию, повторяя шёпотом имя парня.


  10. #54
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия III - Часть II

    В последние дни Вивиан Хасселвуд никак не удавалось насладиться игрой на рояле. Ей постоянно мешали какие-то обстоятельства: споры и скандалы с мужем, недовольства по поводу работы молодой служанки и мысли о том, что сын взял в жёны девушку не из их круга.
    В очередной раз сев за свой любимый инструмент, Вивиан понадеялась, что сегодня муза обязательно посетит её, вдохновив на творческое исполнение любимых произведений. Однако, и сегодняшний день не принёс успеха и жену олигарха отвлёк звук дверного звонка.
    - Сыночек приехал! Луиза, где тебя носит? Беги дверь открывать! – радостно воскликнула Вивиан, в надежде увидеть любимого сына.



    - Ой, а мы дверью ошиблись, кажется! – Рассмеялся молодой человек, стоявший на пороге с молодой девушкой на руках.
    - Добро пожаловать домой! – радостно произнёс Арнольд Хасселвуд, выйдя из своего кабинета.
    -Сыночек, Глория, как же рада вас видеть! Познакомьтесь, кстати, Луиза – наша новая служанка.



    - Простите нас, но мы очень устали и хотели бы уединиться и отдохнуть, если вы не возражаете. К ужину мы с Лори спустимся и расскажем, как хорошо мы отдохнули на Бора-Бора! – Арчи опустил свою любимую на пол, и, взяв в руки чемоданы, направился в спальню.
    - До свадьбы он таким не был! А теперь эта особа держит его на коротком поводке. Сказала «в спальню», он и поплёлся за ней! – не сдерживая своей злости, выдала Вивиан.
    - Дорогая, опять ты начинаешь? Постыдилась бы хоть при Луизе! – попытался утихомирить жену Арнольд.
    - А что такого? Что мне скрывать? Да, эта девка мне жутко не нравится! А сынок вообще преподнес мне «подарок», женившись на ней. Сам всё решил и привёл её в мой дом, даже не беспокоясь о том, что мы с ней может не ужиться! Так, кстати, всё и произошло!



    - Ты меня просто удивляешь, Вивиан! Раньше ты не была такой! – бизнесмен с отвращением посмотрел на жену.
    - Извините, я лучше пойду на кухню, и не буду мешать вашему разговору. – смотря в пол с виноваты видом, произнесла Луиза.
    - А какая я была? Добрая и заботливая мать семейства, да? Вот что я тебе скажу, времена тогда были другие! Тебя интересовала не только твоя работа, но и наша семья! Ты был мне во всём опорой, а наш сын был самым большим счастьем в жизни. Только потом времена изменились, и ты перестал меня замечать. Так случится и с нашим сыном, как только его коснутся проблемы на фирме. Ему будет не нужна эта Глория, и она станет абсолютно лишней в нашем доме!


  11. #55
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия III - Часть III

    Луиза сидела на кухне, пытаясь понять, что именно происходит в этом доме. Она не знала причину ссоры своей хозяйки со всеми окружающими её людьми, но одно она знала точно – ей Глория тоже не нравилась. Причина была предельно проста – служанка влюбилась в Арчи. Он покорил её своей улыбкой точно так же, как когда-то Глорию.
    - Линда, а ты почему тут скучаешь? – вдруг послышалось со спины.
    - Меня зовут Луиза! – надув губки, пролепетала девушка в ответ.
    -Прости, пожалуйста! Я очень устал от перелёта и не запомнил твоё имя.



    - Милый, что ты тут так долго возишься? Бери сок и пошли отдыхать! Мне одной там совсем скучно, ведь я и минутки без тебя прожить не могу! – на кухне появилась Глория в коротком халатике, вызвавшем отвращение у Луизы.



    - Ну, я пошёл к жене! Не скучай Лукреция, потом поболтаем ещё! – подмигнул девушке Арчи и покинул кухню вслед за молодой женой, которую очень рассмешило имя Лукреция.
    - Луиза! – недовольно крикнула служанка и тихо добавила – И тебе смешно, да? Посмотрим ещё, кто из нас посмеётся последним, а кто будет плакать горькими слезами!



    Через несколько минут служанка стояла у двери в спальню молодожёнов и пыталась подслушать, чем они занимаются. Однако, слышен был лишь громкий смех парочки и шум воды в ванной.
    - Девочка, скажи, а тебя не учили, что подслушивать нехорошо?
    - Но… я… - увидев хозяйку, Луиза буквально оцепенела от страха. Она понимала, что не может найти оправдания в этой ситуации, и её сейчас вышвырнуть из дома, как собачонку.



    - Нам с тобой нужно серьёзно поговорить! Думаю, удобнее всего сделать это в моей спальне. – Усмехнулась Вивиан и потащила девушку за руку по коридору.
    - Простите, этого больше никогда не повторится! Я клянусь вам! – Луиза в слезах кинулась к ногам хозяйки.



    - Успокойся и встань! Я не люблю наигранные пышные жесты раскаяния! Просто сядь рядом и послушай меня! – приказала миссис Хасселвуд.
    - Ты прекрасно знаешь, что я ненавижу эту девку. Я, в свою очередь, успела понять, что тебе она тоже не нравится! В таком случае, мы могли бы стать полезными друг другу!
    - Вы хотите сказать…
    - Я хочу сказать, что вместе с тобой мы найдём способ избавиться от неё. Потом ты сможешь соблазнить моего сына!



    - Вы мне льстите! Я же простая девушка, и у меня нет времени и денег на дорогие салоны красоты и покупку красивой одежды. – изобразив на лице удивление, оправдалась служанка. В её голове уже крутилась куча мыслей о том, как она изведёт свою соперницу и займёт место, которого действительно достойна.
    - Значит, проблема только в деньгах? Я дам тебе «представительские», как говорит мой муж. Сумма не очень большая, но тебе хватит на новую причёску и пару выходных нарядов.
    - Вы так добры ко мне, но я боюсь, что не заслуживаю этого!



    - Помочь мне можешь только ты! Бери деньги и следуй всем моим указаниям! Или ты просто не хочешь, чтобы Арчи стал твоим? – с тёплой улыбкой на лице спросила Вивиан.
    -Не волнуйся, он и не будет твоим! Я вышвырну тебя из этого дома вслед за Глорией! Вы ещё окажетесь лучшими подругами, ища для себя новое жильё! – произнесла миссис Хасселвуд, как только служанка вышла из комнаты.


  12. #56
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия III - Часть IV

    Молодожёны лежали в ванной, наслаждаясь друг другом, и мечтали о будущей счастливой жизни.
    - Поживём пару лет в своё удовольствие, а потом ты родишь мне сыночка, с которым мы будем играть в футбол по выходным, ездить на рыбалку и, который станет наследником нашего семейного дела. – мечтая, предположил Арчи.
    - Ты будешь очень хорошим отцом, мой «воробышек»!
    - А потом ты родишь мне дочку, которую я буду баловать – покупать самые красивые платья и игрушки!
    - У нас будет очень дружная и счастливая семья! – рассмеялась Глория.



    -А ты думала, что может быть иначе? – парочка вышла из ванной, и Арчи стал щекотать свою любимую. Их разговор о светлом будущем продлился уже на мягкой кровати.
    - Почему ты против моей работы? Мне же будет скучно сидеть дома, тем более, когда ты пропадаешь в офисе. – надула губки Лори.
    - Потому, что я смогу сам обеспечить нашу семью. А дома сидеть тебя никто не заставляет. Ты можешь встречаться со своими подругами, ходить в салоны красот и по магазинам. Так живут многие замужние женщины.
    - Я люблю свою работу! Вот представь, если бы ты больше никогда не увидел свой офис? Разве тебе стало бы от этого лучше?



    - Я бы с огромной радостью бросил все дела к чёртовой матери, но я ведь я мужчина. Я – добытчик! Это значит, что я должен зарабатывать деньги для себя и своей маленькой принцессы! – молодой человек крепко обнял любимую, чтобы успокоить её не опустить ссоры.
    - Подожди дорогой, у меня телефон звонит. Вдруг что-то важное? – девушка встала с кровати и подошла к столику, где лежал мобильник.
    -Здравствуйте, вас беспокоят из полиции. Могу я поговорить с Глорией?



    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

  13. #57
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ух ты! Какая большая и красивая серия! Молодчинка! Ох уж эти интриганки вечно счастливым влюблённым все козни строят . Сцена на кухне с " Лукрецией" просто укатайка . Ещё очень понарвилась фотография где Луиза лежит на кроватке и рассматривает фотографию, так мило) Чувствую Лори скоро придётся пострадать из-за этих блондиночек)) Интересно, что ей сообщат по теелфону, наверное что то плохое, полиция с хорошими новостями не звонит.
    Читать дальше...
    А ещё на нашеи студии есть один молодой человек восхищающийся красотои и талантом Вивиан и передаёт ей

    Мы всей студией ждём продолжения с таким же лёгким и непринуждённым текстом и красочными гламурными фотогарфиями!

  14. #58
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    _Electra_, спасибки за коммент в столь поздний час!
    Да, вот такая вот коварная оказалась Луиза, хотя пришла в дом в овечьей шкурке. Но ничего, ей тоже от Вивиан достанется!
    А сцена с "лукрецией" - ну, это же наша тема)) Не могла я не "впихнуть" такой шедевр в серию! Читать дальше...
    Другим читателям покажется, что мы с тобой ненормальные, Тётушка Лукреция!

    Что по телефону сообщат - пока тайна. Скажу только, что приятного ничего не скажут! А с этого звонка как раз изменится жизнь ГГ!
    А букетик для Вивиан - это полная неожиданность! Уж не молодая, а ещё пользуется успехом)))

  15. #59
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Darkness_, Тук-тук! Фанатов ждали?
    А мне показалось, что ты очень быстро выложила продолжение. Молодчинка! Сама знаю, как тяжело всё восстанавливать.
    Очень понравилась серия!
    Вивиан оказалась настоящей сукой! Такие никого не любят, кроме себя. Она просто собственница, которая не хочет делить с другими то, что раньше принадлежало только ей. Думаю, если бы она любила своего сына - не стала бы мешать его счастью!
    Луизу просто жалко. Она несчастная девушка, влюбившаяся в богатого мальчика. Уверена, что ей ничего не светит. Да и в паутины старой паучихи Вивиан она попалась по своей глупости. Думает, что хозяйка ей поможет и позволит выйти замуж за сыночка - Щазз!!!
    А насчёт дружбы Глории с Луизой я очень сомневаюсь! Если старухе и удастся их вытурить из дома (чего мне бы очень не хотелось), они не смогут общаться. Во всяком случае я бы не заводила дружбу с той, которая увела моего мужа. ( Это я тебе, как замужняя женщина говорю!!!)
    Арчи вообще какой-то непонятный для меня. Видимо, просто не пришло время раскрывать нам его сущность. Пока для меня он просто богатенький парень, любящий красавицу-жену.
    Заинтриговал конец серии! Что же случилось? Неужели старая паучиха со своей крыской Луизой начали действовать? Но, как я поняла, этот звонок был во время разговора в соседней комнате. Или Лори что-то натворить успела?
    Интриганка ты)) Я теперь буду мучиться, пока не выйдет 4 серия.
    Фото, кстати, очень понравились. И согласна с Викой насчёт кадра, где Луиза фотку Арчика разглядывает. А это ведь действительно он на фото, да?)))
    В ванной тоже очень красивый и тёплый кадр. Ну, и конечно самый последний. Глория на нём такая красивая и женственная, немножко наивная.
    Буду с нетерпением ждать продолжения! Не ленись, солныффко!

  16. #60
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Привет)
    Прочиталось как-то все очень быстро и неожиданно кончилось... Кстати, Вивиан мне пока из всех персонажей больше всех приглянулась. Какая-то она более характерная, чем остальные. Или, может, остальные не так конкретно показаны. В общем, колоритная злобная блондинка) надеюсь, ее будет много) А Глория мне пока как-то никак... Просто нейтрально-хорошая. Посмотрим, чего от нее ждать в следующих сериях) Работа над ними, надеюсь, уже продолжается?))
    Странным показалось, что Луиза так легко поверила, что "Арчи будет твоим" - ну это же очевидная подстава! Явно, что та же Глория будет более богатым вариантом. Если бы ей деньги предложили и она согласилась, тогда верю... а то... ну совсем блондинка)
    Фотографии мне очень нравятся... особенно там, где Вивиан во всей злобной красе))
    Творческих успехов)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •