Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 134

Тема: "Another Life"

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    "Another Life"


    Студия "Darkness Production" и Марион Уитфорд представляют:


    Название сериала: "Another Life" / "Другая жизнь"
    Автор: Darkness_
    Фотограф: Darkness_
    Жанр: Драма, мистика



  2. #31
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия II - Часть I

    Прежде чем представить вам новую серию, хочу поблагодарить людей, без которых я бы не справилась со съёмками.
    _Electra_, огромное тебе спасибо за помощь в создании сценария серии. Даже не знаю, что бы я делала без тебяи какой бы получилась серия!
    Благодарность обьявляется, также, моей подруге Алтее! Твои актёры - супер! Огромное спасибо, что предоставила их моей съёмочной студии! А ещё спасибо за то, что ты всегда веришь в меня!

    Конечно, спасибо всем моим зрителям, которые ждали продолжения истории и придавали мне вдохновения, оставляя сдесь свои комментарии!

    Серия II - Часть I

    Многие люди глубоко убеждены в том, что классическая музыка помогает человеку расслабиться и отвлечься от всех мирских проблем. Приверженкой этой теории считала себя и Вивиан Хасселвуд - жена известного Нью-Йоркского бизнесмена. Каждый день она уделяла несколько часов игре на рояле, сделанном на заказ одним из известных европейских мастеров. Вивиан была искусствоведом, ценительницей прекрасного, и никогда не могла отказать себе в удовольствии исполнить несколько любимых сонат. Сегодняшний день тоже не стал исключением.



    Слушателями, как обычно, являлись муж Арнольд и служанка Клементина. И всё происходило бы по выработанному годами сценарию с восторженными аплодисментами и лестными словами, если бы не опечаленный вид пожилой служанки. Казалось, что-то терзало её изнутри. Она периодически тяжело вздыхала и с грустью смотрела на своих хозяев, которые за долгие годы работы в этом доме стали для неё настоящей семьёй.
    -Клементина, на тебе лица нет! Неужели, тебе не нравится? – обеспокоенно спросила служанку Вивиан, заметив неладное.



    - Что вы, Мадам? Ваша музыка придаёт мне силы жить дальше, ведь я уже не молода! Продолжайте, прошу вас! – ответила Клементина и прикрыла лицо рукой.
    - Нет, дорогая! Так дело не пойдёт! Расскажи нам, что тебя мучает. Ты родной для нас человек, и мы не можем оставаться в тени твоих тревог! – откинув журнал на кофейный столик, поддержал разговор Арнольд.
    - Я так не хотела, чтобы этот день настал! Особенно сейчас, когда ваш сын женился, и у меня прибавилось работы. Однако, я уже не молода. Полжизни я служила вашей семье верой и правдой, но сейчас вынуждена покинуть ваш дом!



    - Клементина, объясни нам что случилось. Может, мы тебя чем-то обидели? Отнеслись к тебе без должного уважения? –спросила миссис Хасселвуд.



    - Моё здоровье… - с грустью произнесла Клементина.
    - Неужели ты думала, что мы бросим тебя? Я сейчас же позвоню в одну из Швейцарских клиник и забронирую для тебя лучшую палату со специальным обслуживанием! – заверил служанку бизнесмен. В его голосе звучали победные ноты, будто он только что подписал контракт на миллион долларов.



    - Спасибо вам, дорогие мои! Но, не стоит делать этого. Всё, чего я желаю – это отправиться к себе на родину и провести остаток жизни в деревушке, где я родилась, со своими внуками. Прошу, отнеситесь к моим словам с пониманием. – оправдывалась Клементина.



    - Я буду молиться всем святым за тебя, дорогая! Чтобы ты хорошо добралась до своего дома, чтобы внуки не оставил тебя в беде, а бог послал тебе долгую жизнь! – ответила Вивиан.
    - Я тоже буду молиться за вашу семью! Это самое малое, что я могу для вас сделать. И, так как я считаю, что покинуть ваш дом, не отплатив вам за всё добро – это просто бестактно, я хочу избавить вас от поисков новой прислуги. У моей подруги есть внучка, девушка с хорошими манерами из прекрасной семьи, однако нуждающаяся в деньгах. Поверьте, она обучена домоводству и будет справляться с обязанностями не хуже меня!


  3. #32
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия II - Часть II

    Наступило утро. Пронырливые лучики солнца пробрались в спальню и стали неугомонно будить «соню», лежащую на кровати. Глория лениво перевернулась на другой бок, но сон уже улетучился. Рукой она попыталась нащупать своего мужа, но попытки были тщетны.
    - Арчи, милый, где ты? - с полуоткрытыми глазами она пыталась разглядеть силуэт мужа, но ей это не удавалось.



    Сладко зевнув и наконец, осознав, где девушка находится, Лори увидела просторную голубую спальню, украшенную свежими белыми цветами. Немного насладившись интерьером комнаты, она присела и заглянула в окно, чтобы узнать, не занимается ли её ссупруг сёрфингом или плаваньем.
    - Моя прекрасная королева уже встала со своего ложа? – спросил появившийся на пороге комнаты молодой человек.



    - Ну, наконец-то! Я тебя потеряла. Где же ты был? Ни минутки без тебя прожить не могу.
    - Я хотел сделать тебе сюрприз и разбудить с завтраком в руках, но, увы, не получилось! Ты проснулась раньше, чем я планировал. - Арчи расстроено посмотрел в пол.
    - Ах ты, проказник! Неси завтрак, сейчас будем спасать твои грандиозные утренние планы! - девушка воодушевлённо плюхнулась обратно на кровать. - Вот, представим, что я ещё сплю!



    Молодой муж улыбнулся и покорно пошёл на кухню за своим творением. Завтрак был прост, два стакана сока и тарелочка с большими душистыми ягодами клубники.
    - Ты так обо мне заботишься! Ну-ка, кусай ягодку!- девушка положила в свой ротик клубничку и хитро подмигнула.



    - Мне кажется, что я сейчас скушаю тебя вместе с клубничкой. – Арчи прижал жену к своему мускулистому телу и стал нежно целовать губы, пропитанные клубничным соком.
    Любящие сердца бились в одном ритме, дыхание становилось всё чаще, молодожёны уже не замечали ничего, кроме друг друга, ни свежий ветерок за окном, ни клубнику, случайно рассыпавшуюся на постель, ни озорных лучиков, которые так и норовили подглядывать за ними. Обнажённые тела возлюбленных слились в страстных объятьях, а сладкие поцелуи становились всё крепче и крепче.


  4. #33
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия II - Часть III

    - Ты всё свои журналы читаешь? А я сыночку дозвониться не могу никак! - мечась по гостиной, причитала Вивиан.
    - Успокойся ты! Нежится наш сын на пляже под жарким солнцем Бора-Бора и о тебе не вспоминает! Вспомни наш медовый месяц! Разве до родителей тебе было?



    - Я всё понимаю, конечно, но сообщить хорошо ли они долетели, Арчи мог? – продолжила Вивиан, однако звук дверного звонка перебил её вопли.



    Открыв дверь, Вивиан увидела на пороге девушку лет 20 на вид, с белыми волосами, заплетёнными в косу, одетую в скромную одежду. В руках девушка держала два больших чемодана с вещами.
    - Здравствуй! Ты, вероятно, Луиза? – спросила Вивиан и улыбнулась.
    - Добрый вечер, Миссис Хасселвуд! – скромно ответила девушка.
    - А мы тебя ждали, дорогая, проходи!



    Луиза прошла в гостиную и села на диван, куда ей указала рукой Вивиан, сделала глубокий вдох в ожидании разговора о предстоящих обязанностях.



    - Клементина сказала, что ты готова к работе в нашем доме и, что она ввела тебя в курс дела. Я доверяю ей, как самой себе, и полностью уверена в твоей кандидатуре.
    - Спасибо, ваши слова очень лестны для меня. Однако, я уверена, что должна заслужить ваше расположение своей работой, и никак иначе! Будьте уверены, что я выполню все ваши просьбы и поручения. Вы только скажите! – Луиза хотела понравиться своей новой хозяйке и тщательно подбирала слова, в её голосе были отчётливо слышны ноты волнения и страха.



    -Почему ты так взволнована? Успокойся, дорогая! В нашем доме тебя никто не обидит. Мы с мужем относимся к прислуге, как к хорошим друзьям, а Клементина и вовсе была для нас родным человеком. Уверена, что на моего сына ты произведёшь самое положительное впечатление.
    - Благодарю вас, миссис Хасселвуд!
    - К работе ты приступишь только завтра, а сегодняшний день у тебя есть на ознакомление с нашим домом и семьёй. Хотя, к сожалению, в данный момент наш сын отсутствует. У него медовый месяц, но совсем скоро он и его жена присоединятся к нам!


  5. #34
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия II - Часть IV

    Вечером на курорте Бора-Бора особенно красиво. Яркие огни освещали маленькое кафе, простирающееся вдоль пляжа с необыкновенно мягким бархатным песком, а шум волн становился всё чаще и сильнее. Всё было как в кино, райское место, великолепная погода и двое влюблённых, сидящих на песке и с обожанием глядящих друг на друга.
    - Лори… - молодой человек провёл рукой по щеке своей возлюбленной, ни на секунду не отводя от неё взгляд.
    - Это самый счастливый день в моей жизни! Ты, я и море! Как замечательно! - девушка лучезарно улыбалась и наслаждалась запахом моря, теребя волосы своего мужа, прижавшегося к её груди.
    - С каждым днём всё сильнее люблю тебя. Вся наша жизнь будет, как этот день, длинная тёплая и романтичная.



    - Воробышек ты мой, такой лохматый и смешной! – по-доброму хихикала Лори и целовала своего любимого, пока они не услышали невероятно красивую мелодию, издаваемую самым красивым и изящным инструментом - скрипкой.
    - Давай танцевать! - радостно вскрикнула Лори.



    Музыка была столь сладострастная и возвышенная, что голубки тот час же поднялись с песка и стали танцевать медленный танец, а довольный музыкант подошёл к ним и с радостью подыгрывал, показывая всё своё мастерское владение инструментом.



    - Ну, любимая, пошли купаться? – молодой человек расплылся в улыбке, поглядывая на почти оголённую грудь своей супруги.
    - А как же? Мы же на пляже, значит надо купаться! - с энтузиазмом вскрикнула девушка и начала снимать верхнюю одежду.
    - Спорим, я быстрее до воды! - шатен побежал к воде, попутно снимая одежду.



    - Эй, ты - жулик, вот догоню, мало не покажется! - Глория сломя голову побежала вслед за своим « воробышком».
    - Вот ты и попалась! Теперь ты моя! – Арчи схватил Лори за талию, ехидно улыбнулся и стал страстно покрывать её тело поцелуями, расстёгивая верх купальника.
    - Была, есть и буду, моё тело и душа отныне только твои, и так до самой смерти! - с глаз девушки скатилась слеза счастья и упала прямо в солёную морскую воду. Она не могла поверить, что нашла свою вторую половинку, с которой жизнь будет такая же счастливая и безупречная, как этот отдых.


  6. #35
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Серия II - Часть V

    Луиза, которая только завтра должна была приступать к своим обязанностям, решила зайти на кухню и выпить на ночь стаканчик сока, на правах гостьи. Она медленно спустилась по лестнице, попутно осматривая висящие в коридоре картины. Проходя мимо двери, ведущей в гостиную, девушка услышала громкий голос хозяйки:



    - Да, я её ненавижу! Терпеть не могу!
    -А мне она кажется вполне милой девушкой. Они с Арчи любят друг друга и счастливы вместе, а ты сама всегда говорила, что счастье нашего сына – самое главное для тебя! – вступил в дискуссию грубый мужской голос.
    - Он был бы счастлив и с более достойной девушкой! Я всегда мечтала, чтобы он женился на дочери твоего компаньона Уилсона. Она очень славная девочка! И где он только нашёл эту Глорию?



    Луиза застыла возле двери и стала гадать о том, кто такая Глория, почему её так ненавидит хозяйка.
    - Мне предстоит во многом разобраться! – прошептала девушка.




    --------------- Продолжение Следует! ---------------


    P.S. Наша съёмочная команда очень волнуется и ждёт ваших комментариев!
    До скорой встречи!

  7. #36
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Darkness_, вашей съемочной команде не стоит волноваться - все такое качественное и красивое, у меня было ощущение, что смотрю фильм, а не читаю Фотографии в этой серии мне понравились даже больше, чем в первой, ты очень точно подбираешь кадры
    Так-с завязочка пошла, ага, как я и думала, Глория кому-то из родителей не нравится Вот еще эта Луиза со своими невинными глазками Читать дальше...
    " Спасибо, ваши слова очень лестны для меня. Однако, я уверена, что должна заслужить ваше расположение своей работой, и никак иначе!"
    ... ага уже даже ее работу знаю (может ошибаюсь )
    А вот молодожены выглядят действительно счастливыми - что же может случится? Да, все очень понравилось, сериал становится одним из самых любимых это однозначно, единственное, серии маленькие... *буду капризничать* хочу еще
    Жду следующей серии!

  8. #37
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Darkness_,
    прежде всего спасибо за быстрое продолжение!
    замечательно получается Читать дальше...
    только вот описание медового месяца получается отрывистым, словно ты текст под фотографии подгоняешь. немного неестественно, мне кажется.
    да и статуя за окном на третьей фотографии повеселила.

    интрига уже наметилась, будем ждать дальшейшего развития событий.

  9. #38
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Fukatoka, огромное спасибо! Мне самой очень понравились фотографии ( впервые я собой довольна!)
    Родители мужа вообще своеобразные люди) Мать - стерва, а отцу безразлично всё, что не касается денег! Вот так и живут.
    Про Луизу ничего пока говорить не буду, её характер раскроется в следующих двух сериях. А вообще, вроде хорошая девушка)
    Очень рада, что мой сериал стал для тебя любимым, и постараюсь поскорее взяться за работу, чтобы порадовать ещё!

    anactacia, мне показалось, что продолжение было не очень быстрым, я жутко ленилась! Главное, вы не заметили этого!!)))
    Спасибо за указание на ошибки, буду работать, исправляться!
    Ну-у-у, статуя - это же высокое эскусство! Аполлон же! Родители мужа эстеты!)))

  10. #39
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Тарантино вчера не зря работал, Читать дальше...
    упс, раскрыла твоё имя в секретном клубе друзей
    . Серия получилась очень классная и живая, такое ощущение будто щас вот-вот на пороге чего то огромного мб страшного. Фотографии очень хорошие, видно ты очень старалась Читать дальше...
    Статуя с... кустиками вокруг неё!

    Рада, что смогла помочь тебе хоть чем то, ведь ты столько для меня делаешь. Кстати, Деизи Хант очень хорошо вписывается в роль служанки даже и ене представляла что она такая многогранная актриса, у неё большее будующее. Хорошо что после нашего дебоша на моеи премьере актёры и режисёр подсобралсь и сделали всё на отлично ! Желаю творческих успехов! Неволнуйся, у тебя всё получится!

  11. #40
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Darkness_, так Луиза хорошая или вроде хорошая?))) Вообще, я просто в голове уже прикинула какую роль могла бы она сыграть, но может ошибаюсь и все гораздо интереснее)

  12. #41
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    _Electra_, Тарантино очень почтён вашим визитом! А вот я умею секреты хранить и никому не скажу, что ты Стивен Спилберг!
    Ощущение говоришь?))) Сама знаешь содержание до конце сериала...впечатление!
    И отстаньте от Аполлошки уже, он же стесняется!))))
    О-о-о! Ты мне очень помогла! У меня бы на такое просто фантазии не хватило!
    Подсобирались мы, конечно, долго))
    Спасибо! Спасибо!!!

    Fukatoka, а я просто заклею рот скотчем и никому ничего не скажу! Ля-ля-ля, жу-жу-жу! Всё сами увидите!

  13. #42
    Рикки
    Гость
    Прочитала на одном дыхании)))Всё просто супер=)))))))))

  14. #43
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Darkness_, замечательное продолжение. Читать дальше...
    Ворчать не буду, так как надо мной тут навис один джентльмен нашей студии, который находится под впечатлением от серии, и я рискую здоровьем

    Ну интригу видно, девушка очень кстати в доме появилась, и судя по всему уже приступила к своим обязанностям - подслушивает, вынюхивает
    Скрины с медового месяца..вообще все хороши, вы молодцы, они яркие и интересные - но с медового месяца - это пытка просто, самому захотелось хоть на Бора-Бора, хоть на Мунь-Чунь -лишь бы с любимой на побережье
    Всей студией ждем продолжения

    Читать дальше...
    Для исполнительницы главной роли, с восхищением

  15. #44
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Фотки с медового месяца просто супер. Жду продолжение!!!!!!!


    _______________________________________

  16. #45
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Рикки, Очень рада видеть нового читателя (зрителя)! Постараюсь дальше не ударить лицом в грязь!
    Logan, Хе-хе, тот самый джентльмен сегодня актрису до истерики довёл своим обсуждением серии.Она весь день хихикала, как ненормальная))
    Пытка, пытка... коварный замысел удался) Теперь все завидуют!
    А Камиллу не особо цветами балуйте! Читать дальше...
    Улыбка идиЁта на её лице начинает надоедать. И светится, как лампочка Ильича.

    ОльЧик- rullezzzz, большое тебе спасибо!

    Открываю клуб фанатов Аполлоши))

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •