Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 301 по 305 из 305

Тема: Старые семьи в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Флирт Старые семьи в The Sims 3

    Ребята, я сама игру еще не установила и врядли это сделаю, ибо фуфель, но интересен такой момент - помимо всех крутых новшеств, остались ли старые и любимые семьи? Готы, Лавли, Кальенте.. И три любимых района со своими историями.. И если да, то как развивается жизнь старых симов в The Sims 3?

    ______________________

    Семьи симс1,2 и 3 и их родственные связи на sims.wikia.com
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 14:04.


  2. #301
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня Оберон и Титания феи. Оберон работал в баре. Никакого полнолуния ждать не надо было. Я сначала его вытащила, потом его жену. Вот не помню в отношениях у них стояли кольца или нет. Он у меня очень быстро умер. Фокусником оказался полностью прокачанным при заселении. Удивительно, вроде барменом был. Я его на радостях отправила в парк представление показывать, он там и утонул в своем ящике.

  3. #302
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Peta,
    ага, феи они Видимо, просто неписи, а уж какую роль им ИИ отведет в городке, то делать и будут. Просто где-то прочитала, что они вылезли в виде зомби. А так с модом подселить их за одну минуту пребывания в городке можно.
    Вот теперь вопрос: Пак-то понятно, что тоже фейчик должен быть. А Ботта? Ни разу не родные дети и оба феи - как-то неестественно...
    Ну и раз уж зашла речь, то вот они такие, чуть подкорректированные, у меня:

    Читать дальше...

    Оберон



    Титания



    Титания с маленьким Паком



    Подросший Пак



    Пак знакомится с природой



    Стал жертвой шутки Оберона



    Пака сознательно делала непохожим на двушного. Изначально думала, что вот этот паренек подойдет...

    Читать дальше...


    ... но потом пришла к мнению, что фей-озорник, чье имя он носит, должен быть более своеобразным, нежели простым подражанием двушным узколицым симам Поэтому прототипом был взят другой сверх из Мунлайта

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #303
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, я их игровым способом вытащила. Симка в бар пришла, подружилась с ним. А потом рано утром в гости позвала. Проблема заключалась в том, что Оберон к девяти утра уже в бар бежал. Очень мало времени для подселения было) А странно, что вроде бы бармен, обычно при подселении в таком случае они безработными просто оказываеются. А Оберон оказался фокусником, да еще на самой верхушке карьеры)
    Оберон у вас какой знойный мужчина) И Пак прикольный. А у них же там еще дочка была во вторых помнится)

  6. #304
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Нет, я их игровым способом вытащила. Симка в бар пришла, подружилась с ним. А потом рано утром в гости позвала. Проблема заключалась в том, что Оберон к девяти утра уже в бар бежал. Очень мало времени для подселения было)
    Peta,
    ну да, можно и игровым Просто я-то играю не в Мунлайте, а в Монте Висте. Там персов из Вероны и собираю. А Оберона с Титанией мне просто надо было вытащить и подготовить к переселению. Поэтому тратить время на игровые методы не стала.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А странно, что вроде бы бармен, обычно при подселении в таком случае они безработными просто оказываеются. А Оберон оказался фокусником, да еще на самой верхушке карьеры)
    У себя постоянно наблюдаю, что неписи меняют профессии: таксисты становятся жонглерами. Но списывала эту миграцию на ТСП. Хотя может быть это и не он

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Оберон у вас какой знойный мужчина)
    Да, а всего-то немного подправила нос, переодела и перечесала

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И Пак прикольный.
    Ой, а когда станет тином, то вообще будет милахой Я хотела, чтобы он был обаяшкой - он таким и будет

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А у них же там еще дочка была во вторых помнится)
    Ага, дочка, Ботта Скоро и ее сделаем

  7. #305
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Впечатленная картинами на стенах дома династии Монтенегро заставила и свою симку рисовать на чертежной доске. Ну, портрет Беллы Гот уже многие видели, думаю. Что интересно - она стоит в известной всем позе Беллы из Симс, да и внешность ближе к первой Белле, нежели к двоечной. А вот этот парень похож на молодого Мортимера из Симс 3 - ну, если его причесать и нарядить соответственно )))


  8. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •