Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 305

Тема: Старые семьи в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Флирт Старые семьи в The Sims 3

    Ребята, я сама игру еще не установила и врядли это сделаю, ибо фуфель, но интересен такой момент - помимо всех крутых новшеств, остались ли старые и любимые семьи? Готы, Лавли, Кальенте.. И три любимых района со своими историями.. И если да, то как развивается жизнь старых симов в The Sims 3?

    ______________________

    Семьи симс1,2 и 3 и их родственные связи на sims.wikia.com
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 14:04.


  2. #76
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от morri
    Melissa
    поддержу, у меня с контентом Лотарио такой был, что Питт и Клуни отдыхают, а тут мужичек непонятного возраста, такой школьный учитель на вид, а во вторых он и без кастома был привлекательным.
    п.с. - у Дона такого шнобеля не наблюдалось вовсе.
    Да я вообще, когда это чудо к Брокам пришло ( а мне ж было интересно пофоткать Броков), немного офонарела... Лицо оддутое, огромный нос и вид школьного учителя, который возвращается домой после бурного празднования выпускного в первом классе - там была только Фанта, но много... очень много... и ему ничего не оставалось как всю её выпить... А нос вообще... его наверное волокли за него - что тот так припух ))))) (люди вы б хоть симок пожалели, к которым такое каЗаНовО будет подваливать))))) - городок же вымрет - все со смеху поумирают))))

  3. #77
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я только что поняла. Новый Дон Лотарио слеплен не с себя, а с Ларри Лафера. Из игрухи про "...лысеющего, придурковатого, говорящего двусмысленностями, одетого в полиэстеровый костюм неудачника, в свои 40 лет проводящего большую часть времени в попытках соблазнения привлекательных женщин..." Сравните:
    и и

  4. #78
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Я только что поняла. Новый Дон Лотарио слеплен не с себя, а с Ларри Лафера. Из игрухи про "...лысеющего, придурковатого, говорящего двусмысленностями, одетого в полиэстеровый костюм неудачника, в свои 40 лет проводящего большую часть времени в попытках соблазнения привлекательных женщин...
    Вот теперь я могу сказать - Одно лицо... ну и зачем было им его тогда называть так? назвали бы Ларри Лафером... и все довольны

  5. #79
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Вон Лотарио уже в Ривервью к земле прям прирастать стал)))) уже мечтает наживки навыращивать... и рыбой все Ривервью завалить)))) и какой-то он прям положительный... мечты о рыбе, о фитнессе и саде... прям скучно... во вторых кого ни встретит из симок сразу мысли нехорошие и руки не там где надо , а тут... соседей игнорит... симок игнорит... зато от пруда не отгонишь))))

  6. #80
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Melissa
    Включайте сглаживание и максимальные настройки в симс 2)))))
    Вообще у меня тогда вопрос - и Мортимер с Беллой похожи? Особенно Белла...
    Включено всё. И не надо слово "гламурный" воспринимать в штыки, только слепой не видит, что 90% пользовательских скинов для вторых симов - прилизанная глламурность и не особо похожи на реальную кожу.

    crazyofsims, от сравнения с Ларри я долго смеялась И ведь действительно на него Дон тоже стал похож.

    Цитата Сообщение от Melissa
    во вторых кого ни встретит из симок сразу мысли нехорошие и руки не там где надо , а тут... соседей игнорит... симок игнорит... зато от пруда не отгонишь))))
    Может, это коварный план по исправлению в пасторальной местности этого кобеля начинает действовать? А вообще, интересно, какими его чертами наделили? (А то Ривервью пока не поставила и не поставлю в ближ.время)

  7. #81
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Taril
    Включено всё. И не надо слово "гламурный" воспринимать в штыки, только слепой не видит, что 90% пользовательских скинов для вторых симов - прилизанная глламурность и не особо похожи на реальную кожу.
    crazyofsims, от сравнения с Ларри я долго смеялась И ведь действительно на него Дон тоже стал похож.
    На первой картинке он был на оригинальном скриншоте от ЕА (без как говорится никто)... а на второй (вот единственное что может и было заменено на том сайте - скинтон на реалистичный... лично я их гламурными не считала никогда... корейско-китайские более гламурны в этом роде и корейско-китайский Дон выглядит как близкий родственник Леголасу и всем остальным эльфам)... и на отекшего сима из Ривервью не похож...
    Цитата Сообщение от Taril
    Может, это коварный план по исправлению в пасторальной местности этого кобеля начинает действовать? А вообще, интересно, какими его чертами наделили? (А то Ривервью пока не поставила и не поставлю в ближ.время)
    Оригинального? или того у которого проблемы с общением?))) это два разных Лотарио у мну... Оригинальный - (кокетливый, холерик, нерешительный, сплетник, обаятельный; любит черный цвет, суши, электр.музыку; имеет навыки - 4 логика, 2 обаяние; цель жизни 10 возлюбленных)... только вот проблемы с общением у другого Лотарио... (эмоциональный, душа компании, мастер поцелуя, безнадежный романтик, обаятельный; цель жизни таже - 10 возлюбленных)...

  8. #82
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Melissa
    На первой картинке он был на оригинальном скриншоте от ЕА (без как говорится никто)
    Вот он мне и показался похожим...

  9. #83
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вот еще немного Агнесс:



    Голодает бедняжка:



    А вот Юлианна Тесла:


  10. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,327
    Кто помнит, как звали мать Бренди Брок? В Риверсайде есть семья Новчикс (это, наверно, Ньюбис), отец Роберт, мать Мег и сын Боб. Боб, выходит, будущий папашка Брендин. Но вот кто же мать? как ее имя, как фамилия?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #85
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Akulina, маму Бренди звали Бетти (в третьих это девочка-подросток из семьи Симовских, как я поняла)

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #86
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,327
    Ju, спасибо! Точно! Вот я растыка))) как могла забыть, что она Бетти, ведь столько ею играла в симс1
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #87
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кто помнит, как звали мать Бренди Брок? В Риверсайде есть семья Новчикс (это, наверно, Ньюбис), отец Роберт, мать Мег и сын Боб. Боб, выходит, будущий папашка Брендин. Но вот кто же мать? как ее имя, как фамилия?
    Я в первых симов не играла, но разве у Брэнди фамилия не по мужу? Он вроде Скип Брок?

  15. #88
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Белла и Мортимер:



    Дочь Агнесс:


  16. #89
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    вчера загрузил Ривервью этот. А Дон то оказывается по сюжету натуральный Дон из Плезантвью. В его истории написано, что он стоял у телепорта, когда какая-то девушка телепортировала Дона в этот городок. (хехей, типа вперед в прошлое))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  17. #90
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Alienka, да, у Бренди мужкм был Скип Брок. Но во вторых через древо можно узнать, что ее фамилия до брака была Ньюбис (ну или Новчикс теперь). Эх, жалко, что самой Бренди в третьих нет Она так сказать, только в планах.

Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •