Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 305

Тема: Старые семьи в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Флирт Старые семьи в The Sims 3

    Ребята, я сама игру еще не установила и врядли это сделаю, ибо фуфель, но интересен такой момент - помимо всех крутых новшеств, остались ли старые и любимые семьи? Готы, Лавли, Кальенте.. И три любимых района со своими историями.. И если да, то как развивается жизнь старых симов в The Sims 3?

    ______________________

    Семьи симс1,2 и 3 и их родственные связи на sims.wikia.com
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 14:04.


  2. #181
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Alex-Plus Да, у Урсус всегда девочка. А Коннор у меня опять женился на Клэр

  3. #182
    Новый участник Аватар для awrus
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Rus Mosc
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ereal Посмотреть сообщение
    А воскресить то вообще всех реально? С кладбища, домашних могилок? А без перемещения семей между городами никак не получается повторить историю симс 2. Недочёт какой-то. Может позже добавят возможность симам переезжать из одного города в другой, или даже дружить городами
    Корми призраков амброзией, они воскреснут и убегут. Искать их не надо, устрой обычную вечеринку,пригласи воскресших симов, предложи остаться на ночь. Должна, правда, не сразу, появится опция "Принять в семью". Так можно собрать всю семью Гот.



    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    А я свою Клэр Урсус в порядок привела,стала она у меня не сказать,что красавица,но вообщем ничего.Похудела,мышцы подкачала ,прическу я ей сменила с одеждой,ну и профессию до кучи.Теперь она у меня научный сотрудник. Правда в постель его к себе не подпускает ,вроде уже и любовь ,и женаты.Видно затаила на него сильную обиду.Давненько к ним не заходила может уже развелись,правда на иконку их дома периодически смотрю,вроде новых детей пока нет.Видно в постель так и пускает.
    Скорее всего они в ссоре из-за измены или флирта с другими симами. Исправить это можно, применив - Доброжелательно -> Извиниться.

  4. #183
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от ihelen
    За что так жестоко с Ландграабами?
    А я так жестко еще и с Готами и с Холостяками. Пусть это - по сценарию развиваются В прошлых сохранениях они наплодили по куче детей, но я тогда вообще не следила за развитием сюжета, играла за своих. Теперь же мне за общим развитием городка следить интересно, хочу всех так или иначе сама переженить

    Цитата Сообщение от Marin@
    Коффи....Подтверждаю, у меня в игре он традиционной ориентации. ммм Женился (сам) на Эрин Кеннеди. Но она постарела раньше, чем он.....поэтому ууу он родил ребеночка от Мэдисон. Я удивилась, когда все это увидела, пока не решила, что с этим делать. Вроде как внебрачный, вынужденный наследник ))))
    Какие любопытные повороты судьбы!

    Цитата Сообщение от Marin@
    Волльфы женаты, и тут уж не без моей помощи родили сначала одного, а потом и второго ребенка... Но стоит их оставить одних, потом при заходе видно, что отношения сильно упали
    Да, отношения у них изначально какие-то не очень заложены. Нужно потрудиться, чтоб они стали гармоничной парой. Я, например, не трудилась

    Цитата Сообщение от Marin@
    А Клэр так и живет со своей дочкой. В одной игре дочка была жутко страшная, толстая и безумная.
    Сейчас в моей игре дочка ничего - ну относительно (уже подросток) - только щечки толстоваты

    Цитата Сообщение от Marin@
    Ван Годдарты ( Паулина и Хэнк) пока бездетные, но женатые.
    Вот и в моей игре нет у них детей. Попыталась сама им устроить - так то один другую отгоняет, то наоборот. Оба нерешительные, "тараканы" такие - ой. Плюнула на них - пусть сами, как хотят. Пока оба молодые, если недели через две не смогут сами - так и быть, усыновлю им кого-нибудь.

  5. #184
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    awrus, клёво! Для полного сходства Кассандра должна быть чёрненькая? И с короткой стрижкой...

  6. #185
    Новый участник Аватар для awrus
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Rus Mosc
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    awrus, клёво! Для полного сходства Кассандра должна быть чёрненькая? И с короткой стрижкой...
    Я не помню, как выглядела Кассандра в Симс 2.
    А вот Пьяную-Помятую хорошо помню.
    Такая у меня в Симс 3 а была

  7. #186
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Alex-Plus
    Вообще-то Кася всегда была в очках и с двумя хвостиками

  8. #187
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Puppeteer
    Alex-Plus
    Вообще-то Кася всегда была в очках и с двумя хвостиками
    Точно! Это я уже тоже запамятовал...

  9. #188
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У меня в челлендже бедный Мортик Гот женился на ком бы вы думали? На мамаше Холостякки. Что уж там с папой приключилось и как Белла его маме уступила - недоступная тайна
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #189
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    А, где можно найти такой мод, что можно изменять пеленки малышей в симс 3, как в альтернативном новосельске.

  11. #190
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    С авесом мод можно сама вчера пробовала набери editsim Имя и фамилия сименка и можно раскрашивать

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #191
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Может ли кто сказать, как в английской версии звучит фамилия Беллы, Холостякки?

  14. #192
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от jelena_ee
    Может ли кто сказать, как в английской версии звучит фамилия Беллы, Холостякки?
    Bachelor... Вроде вот так как-то...

  15. #193
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Вот никогда не играла этими всеми семьями, ни в Симс 1, ни в Симс 2. И в Симс 3 особо ими не заморачивалась, что они там делают, как живут.. А сейчас почитала ваши истории...

    Эххехе, нет повести печальнее на свете!

    Я обитаю в Риверсайде.
    Естественно, у меня стоит ISM.

    Единственный сим, на которого я время от времени поглядывала всё это время (недолгое) - это Дон Лотарио. Тут кто-то на форуме писал, что как только установил себе ISM, так Дона Лотарио моментально женила на себе какая-то бойкая особа. Я ждала. Но очевидно в моём райончике бойких не водится, ибо Дон уже старенький дедуля, а всё так же холост, как и раньше )))) Грустно, но факт: очевидно, что в самом скором времени фамилия Лотарио навсегда исчезнет из жизни моего города.

    Далее история ещё грустнее - история Бренди... которая никогда не родится
    Просто так уж вышло, что мой игровой сим поселился пососедству с семьёй Симовских и через некоторое время закрутил роман с молоденькой миловидной Бетти (а младшая сестра у неё просто страшила, удивительно). Ну как-то вот не учли мы, что у Бетти была великая сакральная задача выйти замуж за Боба Новчикса и родить от него дочь )) Зато Бетти родила от нас сына Правда, женились мы в итоге на другой (вот же сволочи), а Бетти через некоторое время вышла замуж за совершенно левого сима.
    А что же Боб? Оооо.. Бобу его родители подарили ещё двух братиков и двух сестричек (и, подозреваю, кабы не старость, они бы и на этом не остановились; вот уж семейка, у меня никто так не плодился! ). Потом родители умерли и на плечи Боба легла тяжкая ноша по воспитанию младших. Может быть из-за этого он до сих пор не женат (а до старости уже рукой подать), а может быть это оттого, что никто ему не нужен, а ждёт он только свою Бетти (щас плакать начну, ей-богу)...

    Потом кто там ещё, Броки? Эта орава у меня съехала из сарая, в котором они изначально жили, а через некоторое время смотрю - а их в новом доме всего-то двое проживает. Куда остальные подевались - ума не приложу, то ли переженились с горожанами и разъехались, то ли поумирали. Да и какая теперь разница, в самом деле

    Вот так легко и непринуждённо у меня запоролась вся предыстория симов

  16. #194
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Вчера прикольнуло. Я играю сейчас за Готов (вернее за Беллу), она у меня уже благополучно примкнула к семейству и Кассандру родила. И старички Готы уже умерли. Теперь у меня на участке каждую ночь тусит 6-7 призраков. Чувствуют, вообщем себя как дома. Достали только постоянные хлопанья в обморок мадам Толстопятко и мадам Гот первой (с нехилым таким грохотом шмякаются, это то при полной бестелесности то) Семейка разбрелась спать, а в гостиной камин загорелся (Белла потушить забыла). Сигнализации в гостиной не было. Пока мои молодожены раскачивались, с кровати вылезали... телефон искали.... мужчины призраки быстренько в 2 огнетушителя камин то и потушили. Ничего не сгорело и еще страховку мы получили. Кстати пришлась. Готы эти зря явно богатеями считаются... дом набит антиквариатом, а на счету денег кот наплакал.

  17. #195
    Иночка
    Гость
    Люди у меня такой вопрос!
    Как редактировать фотографии?
    Только мну надо чтоб сайт был на русском!А то по Английскому я не Бум бум!

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •