Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 305

Тема: Старые семьи в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Флирт Старые семьи в The Sims 3

    Ребята, я сама игру еще не установила и врядли это сделаю, ибо фуфель, но интересен такой момент - помимо всех крутых новшеств, остались ли старые и любимые семьи? Готы, Лавли, Кальенте.. И три любимых района со своими историями.. И если да, то как развивается жизнь старых симов в The Sims 3?

    ______________________

    Семьи симс1,2 и 3 и их родственные связи на sims.wikia.com
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 14:04.


  2. #61
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова Посмотреть сообщение
    Вот тут высказывалось недоумение, что делает Дон Лотарио в Риверсайде, когда он, вроде как, ещё и родиться не должен был. Но если почитать описание семьи при клике на его домике, то выходит, что девушки, которым он разбил сердце, в один прекрасный день собрались вместе, запихали его в некую машину времени и отправили в прошлое Очень мило, ИМХО, поделом ему
    Глупые девушки. Отправили его в прошлое, чтобы он совратил их бабушек. Хотя кто там мог его отправить - Кайлин, сестры Кальенте и Кассандра.

  3. #62
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова
    Вот тут высказывалось недоумение, что делает Дон Лотарио в Риверсайде, когда он, вроде как, ещё и родиться не должен был. Но если почитать описание семьи при клике на его домике, то выходит, что девушки, которым он разбил сердце, в один прекрасный день собрались вместе, запихали его в некую машину времени и отправили в прошлое Очень мило, ИМХО, поделом ему
    Угу и Кайлинн тоже погрузили? Только ее в будущее - Плезантам полы мыть..., а Дона в прошлое - симок совращать Там не про машину, а про телепорт (это переброс на расстояние, а не во времени)... да и по внешности эта "страшилка никак на Дона не тянет... и дерево у него пустое - ни папу, ни маму не помнит... при всей своей отрицательной харизме Дон все-таки был очень симпатичный и красивый сим в симс 2... Так что лично в моем Риверсайде та радость больше не живет, на его месте сварганенный мной Карлос Лотарио - или дед, или отец Дона, заброшенный в Ривер неизвестными силами... и пусть ЕА пишет что хочет...

    Им просто влом было некоторым симам посмотреть в дерево... и сделать нормальную историю... а не сказки про телепорты писать...

  4. #63
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Melissa
    да и по внешности эта "страшилка никак на Дона не тянет...
    А я и во вторых симах его красавцем не считала... (:

  5. #64
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова
    А я и во вторых симах его красавцем не считала... (:
    Ну с пользовательскими скинтонами и с другой прической он там был очень красивый... (Спасибо корейским и китайским мейкерам) - там такая лапа была, а не Дон что жив в компе до сих пор... рука не поднимается.

  6. #65
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова Посмотреть сообщение
    Вот тут высказывалось недоумение, что делает Дон Лотарио в Риверсайде, когда он, вроде как, ещё и родиться не должен был.
    Где-то читала, про Лотарио есть какая-то не то анлийская, не то испанская поговорка. Он там у них что-то вроде нашего мартовского кота. Наверно, потому и запихнули. Как же без такого?

  7. #66
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Irma
    Где-то читала, про Лотарио есть какая-то не то анлийская, не то испанская поговорка. Он там у них что-то вроде нашего мартовского кота. Наверно, потому и запихнули. Как же без такого?
    Ну не спорю, но им вообще интересно маленьким было поиграть (у него кстати в воспоминаниях о детстве ни друзей, ни чего такого нет хорошего... обучили чему-то в тоддлерстве и все... даже в школе пятерку никогда не поставили... чувствуется папе с мамой не до него было, да и укладывалось бы хорошо что его папаша или дед такая же перелетная птица и такой же гуляка )...
    Вообще там в Ривере - некоторая глупость - Скип с Морти практически сверстники... - ну совсем халтурили разрабы... Боб Ньюби старше Морти и сильно старше..., а должна быть небольшая разница в возрасте - по первым симсам если судить... и где Кальенте? (где мои Дина с Ниной... или их папа с мамой..., которые не могли дочкам киоск по продаже лимонада сделать - а дальше бы девочки сами развернулись бы , во всяком случае у меня в симсах практически так было)))

  8. #67
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Melissa
    А покажи Дона из вторых?

  9. #68
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Гм, дней 5-6 поиграла в Риверсайде и прочла в газете, что семья Лотарио покинула город. Вот незадача, а я было задумала подружить с Доном своего сима

  10. #69
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Крипта
    Melissa
    А покажи Дона из вторых?

    воть... это ОН ))))... На ривервьюшного не похож... за что там симкам драться?)))) Так что у мну тот в Ривервью стерт, а на его место Карлос въехал... будет хоть св...чь, но симпатишная в райончике))))

  11. #70
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Melissa
    Ну собственно лицо Дона (в его двух ипостасях) наглядно демонстрирует сегодняшнее различение игр... Будем верить, что оно сгладится со временем

  12. #71
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение

    воть... это ОН ))))... На ривервьюшного не похож...
    А по-моему, одно лицо! )))))))



    Даже улыбочка та же, гаденькая такая, и бровки домиком

  13. #72
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну а мне они что-то не кажутся на одно лицо...


    поэтому лично я создала вот такого... Лотарио...

    Играть ЕАшными страшилками не очень хочется после почти 4 лет игры с хорошим пользовательским контентом... Да и как-то обидно за симок - на ту рожу (извиняюсь, но как это назвать по другому не знаю) толпа не набежит... Да и вид у ЕАшного такой что он где-то долго заедал и запивал горечи или победы на поприще казановы)))).

  14. #73
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Мне тоже кажется, что одно лицо Они ж его лепили не с гламурного Дона всего в КК.ю а с базового. На базового очень даже похож (эх, мне бы научиться такими похожими симов на прототипы делать).

  15. #74
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Taril
    Мне тоже кажется, что одно лицо Они ж его лепили не с гламурного Дона всего в КК.ю а с базового. На базового очень даже похож (эх, мне бы научиться такими похожими симов на прототипы делать).
    Все... я подсталом)))) Вверху картинка с игры - так Дон в оригинальном симс 2 выглядел))))) Если б я выложила своего (в пользовательском) тогда да... но вы его уже и в оригинале не узнали и объявили гламурно-пользовательским - в джакузи где он мечтает...))))
    Включайте сглаживание и максимальные настройки в симс 2)))))
    Вообще у меня тогда вопрос - и Мортимер с Беллой похожи? Особенно Белла...

  16. #75
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Melissa
    поддержу, у меня с контентом Лотарио такой был, что Питт и Клуни отдыхают, а тут мужичек непонятного возраста, такой школьный учитель на вид, а во вторых он и без кастома был привлекательным.
    п.с. - у Дона такого шнобеля не наблюдалось вовсе.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •