Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 305

Тема: Старые семьи в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Флирт Старые семьи в The Sims 3

    Ребята, я сама игру еще не установила и врядли это сделаю, ибо фуфель, но интересен такой момент - помимо всех крутых новшеств, остались ли старые и любимые семьи? Готы, Лавли, Кальенте.. И три любимых района со своими историями.. И если да, то как развивается жизнь старых симов в The Sims 3?

    ______________________

    Семьи симс1,2 и 3 и их родственные связи на sims.wikia.com
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 14:04.


  2. #46
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Даа, тут уже всё совсем не так как в симс-2 Мортимер сам на себя не похож! А Беллу не видела... Если, как тут пишут, она тинка, то почему Морти взрослый? - в симс-1 они были одного возраста, а в симс-2 он постарел уже за то время, когда Белла уже была похищена.
    Белла и Мортимер изначально в игре дети. Так что тут все правильно. Просто мы не сидим на месте, а играем, вот у многих уже и повырастали.

  3. #47
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    ScreaminSnaiL
    Мы вроде этого сима видели в городе, во всяком случае, прическа точно эта

  4. #48
    Горелов Дима
    Гость
    Люди. Насчёт готов и всех прочих. Это следующее поколение(скорее всего даже более дальний NextGen). Иначе откуда в книгах есть Книга Александра Гота(брата Кассандры, сын Мортимера). К тому же просто решили ребёнка назвать в честь предка ученого, разве такое не может быть? А насчёт остальных. Они могли уехать, либо сменить фамилию(вот блин вышла замуж допустим Бренди Брук, фамилию сменила, а там и несколько наверное поколений прошло).

  5. #49
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    А Морти и Белла обязательно родят дочку и сына?? Или не будет Кассандры и Александра?

  6. #50
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Эвелин
    у меня не рожали вообще никого.

  7. #51
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Горелов Дима
    Люди. Насчёт готов и всех прочих. Это следующее поколение(скорее всего даже более дальний NextGen). Иначе откуда в книгах есть Книга Александра Гота(брата Кассандры, сын Мортимера). К тому же просто решили ребёнка назвать в честь предка ученого, разве такое не может быть? А насчёт остальных. Они могли уехать, либо сменить фамилию(вот блин вышла замуж допустим Бренди Брук, фамилию сменила, а там и несколько наверное поколений прошло).
    Неа... это приквел у разрабов такой... Так что Морти и Белла те самые - да мало ли всяких Готов Александров было)))), там еще и Ландграабы... - вот они правда на мысль страшную навели - там Малькольм без номера, а в симс 2 был Малькольм номер 4)))), сколько же элексирчику или амброзии съели Морти с Беллой. И все никак Альто ни с кем сопоставить не могу из первых симсов... ну кто это может быть?
    Цитата Сообщение от Эвелин
    А Морти и Белла обязательно родят дочку и сына?? Или не будет Кассандры и Александра?
    В этой игре симы к друг другу жить не переезжают, они в растоманов играют - отпочковывают детишек... Если бы ИИ так не чудило - у меня симы-горожане стали от несчастных случаев гибнуть (Да еклмн ЕА ну младенцев то зачем?) я б им посодействовала в любви и браке, а так как хотят - хотят заводят, хотят женятся... пусть ими ИИ управляет... У меня своя симссемейка там...

  8. #52
    Горелов Дима
    Гость
    Семейка Готики изобрели свою машину времени и с несколькими семьями оказались в будующем

  9. #53
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    А мне так кажется, что у нас у каждого теперь на компе просто параллельный мир - у кажого свой. Масса варинатов развития отношений. У меня вот Белла и Мортимер вообще не женаты (пока, наверное...).

  10. #54
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от rudaya Посмотреть сообщение
    А мне так кажется, что у нас у каждого теперь на компе просто параллельный мир - у кажого свой. Масса варинатов развития отношений. У меня вот Белла и Мортимер вообще не женаты (пока, наверное...).
    Они без помощи игрока и не поженятся. Да дай бог если вообще друг о друге знать будут

  11. #55
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Цитата Сообщение от Arctic Посмотреть сообщение
    Они без помощи игрока и не поженятся. Да дай бог если вообще друг о друге знать будут
    Я это и имела ввиду - кто-то захочет их поженить и попробовать заиметь Кассандру и Александра. Кто-то нет. У кого-то Готы вообще из города съедут. И так далее и тому подобное. Говорю же - параллельные миры. Типа, а что было бы, если бы мои бабушка и дедушка не познакомились У меня, кстати, в игре Мортимер и Белла хорошие друзья. Но дальше этого судя, по возможностям ИИ, дело не пойдет. А еще у меня Мортимер воспитывает сводного брата, которого отпочковал Гунтер.

  12. #56
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Все-таки разработчики сами не играли в вторых симсов... Благодаря добрым людям был установлен второй городок Ривервью. Честно говоря глядя на сам городок почему-то была уверенность встретить там семейки Капп и Монти (ну вылитая Верона или Веронавилль)... Но там оказались другие персонажи... правда часть из них знакомы до боли... Ньюби (потираю руки, ну готовься Бобби - ты будешь так свою дочу растить, что Броку топиться в бассейне будет некогда...)... Роберт, его жена Мег и сынок Боб... почему-то Боб шатен... Тут он с мамой...

    И еще один старый знакомый... который поверг меня в шок - Это Дон Лотарио... захотелось купить разрабам всю антологию симс, приехать в Калифорнию и заставить поиграть (обещаю сильно не бить по голове...), чтобы они вспомнили кому сколько лет и внесли правку... мечты у него те же... и сам он по характеру такой же... но вот внешне... мдя... (кстати в отличие от симс 2 Дон родителей не помнить... его что тоже НЛО сперло и уронило?))))

    Еще там семейка Брок... куча симского народа, кто из них будущий папка Дастина и Бо неизвестно... Сестры Кальенте пока не обнаружены...
    Как и семейство Дриммер, есть один полубезумный солдафон, но является ли он родней Грантам неизвестно...

  13. #57
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Дона Лотарио тоже видела. Страшенный мужик, да еще и непонятно, с какого перепуга он в предыстории Симс 1 появился.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #58
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Моя лучшая находка в Симс 3:
    Дона Лотарио тоже видела. Страшенный мужик, да еще и непонятно, с какого перепуга он в предыстории Симс 1 появился.
    Я его прооперирую (сотру и сделаю нового в КАСе, вроде немного поняла как там симов собирать...)... и переименую... будет тому Дону из симс 2 дедушКо... ДомиГ его меня убил... так амбары выглядят, а не жилые дома)))). Ну ничяГо лицо мы ему поправим, чтоб детишков красивых сделал т.к. Каську этот страх божий никак на лямур, а тем более свадьбу раскрутить не мог... Я вот только думаю - они пьют или курят (разрабы) ну с какого Кайлинн и Дон в приквеле? меня правда больше огорчило отсутствие родителей сестер Кальенте... интересные ж люди должны были быть...

  16. #59
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Вот тут высказывалось недоумение, что делает Дон Лотарио в Риверсайде, когда он, вроде как, ещё и родиться не должен был. Но если почитать описание семьи при клике на его домике, то выходит, что девушки, которым он разбил сердце, в один прекрасный день собрались вместе, запихали его в некую машину времени и отправили в прошлое Очень мило, ИМХО, поделом ему

  17. #60
    Группа удаления Аватар для Малиновый Мур
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 9; мне - 4
    Надо было не в прошлое, а к зеленым человечкам в обмен на Бэллу))

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •