Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 305

Тема: Старые семьи в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Флирт Старые семьи в The Sims 3

    Ребята, я сама игру еще не установила и врядли это сделаю, ибо фуфель, но интересен такой момент - помимо всех крутых новшеств, остались ли старые и любимые семьи? Готы, Лавли, Кальенте.. И три любимых района со своими историями.. И если да, то как развивается жизнь старых симов в The Sims 3?

    ______________________

    Семьи симс1,2 и 3 и их родственные связи на sims.wikia.com
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 14:04.


  2. #31
    Группа удаления Аватар для Kitty
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у меня Морти наоборот накачанный в меру, а вообще да, полных симов на улицах оч много... Ну я думаю и на этот найдется какой нить патч потом))

  3. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Богомол Ест Жука
    Ребята, я сама игру еще не установила и врядли это сделаю, ибо фуфель, но интересен такой момент - помимо всех крутых новшеств, остались ли старые и любимые семьи? Готы, Лавли, Кальенте.. И три любимых района со своими историями.. И если да, то как развивается жизнь старых симов в The Sims 3?
    Ну ты, мать, лентяйка. Ведь миллион раз же о старых семьях писали и в Предварительной информации, и в Первых впечатлениях, сто лет назад их показывали и расжевывали про них все, что можно, а ты все как с Луны свалившись. Мне вот не интересно и игра не идет, так я и то знаю все про них, ибо их обсуждают бесконечно.
    А "фуфель" для неустановки игры - не причина. Будут конкретные проблемы - приходи с ними в соответствующую тему, а в такой болтовне смысла нет ни малейшего.

    Тему перекинула в Опросы, ибо она уже переходит в рассказы о том, кто за кого из старых семей как играл или как они сами за себя играли, а такие дискуссии у нас всегда в Опросах жили.

  4. #33
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Ecuada
    Да ты прав(а).
    нашел фотку брошюрки
    И надпись "Узнай(разгадай) трагедию Крумплеботтом"
    Судя по цвету призрака, покойный супружник Агнес утонул...
    Читать дальше...
    ... уж не в бассейне ли?

    Цитата Сообщение от Ecuada
    Да самая красивая симка из всех увиденных в городе.
    А в Симс 1 и симс 2 была стервой и уродкой.
    Ладно бы уродкой, в Симс-1 она еще и трансвеститом была!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 23:40.

  5. #34
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да, у бабули при раздевании под серым старушечьим платьем обнаруживалось смуглое мужское тело. Особенно эффектно это смотрелось при установке дефолтных скинов с "прелестями".

  6. #35
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Да ладно, неизвестно чем руководствовалась ЕА, когда писала о несчастной Агнесс

    У нас она бродит вот так... партнера нет, работы нет, но сименка она все-таки завела... интересно кто папа - сынок рыженький или шатен... но все замашки старые - любит выпить... и мораль почитать))))

  7. #36
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Нашла скрин, вот такой у нас выросла Белла в подростка (на фоне ее маман похоже):

    Симпатичная, только губки какие-то странные. И еще у Беллы во вторых симов разве зеленые глаза были? Хотя может и зеленые, плохо уже помню.

    А Мортимер у меня вырос тоже в толстячка. Подростком был нормальным, а потом его понесло. Решила зайти к нему. Смотрю, а он уже отпочковал себе неизвестно от кого сынишку по имени Рендал, Белла - старая подруга и возлюбленная имеется (какая-то Лиза Банч), родители уже отбыли в мир иной. Испортили мы Лизе все планы, повзали Беллу, штук 5-6 романтических взаимодействий - вот они уже и встречаются, и обручились, и поженились. Посмотрим как будут жить дальше )))

  8. #37
    Группа удаления Аватар для Kitty
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я своих Морти и Беллу тож поженила, благо у обоих партнеров не было, только у Беллки доча внебрачная)) Мне нравится, что теперь более четко определены семейные связи. После их свадьбы Морти стал считать дочь Беллы приемной дочерью, она его приемным отцом и т.д. Оч здорово

  9. #38
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Белла по-моему очень даже симпатичная девушка.

    Я ее причесала, приодела и на Мортимере женила. Вот уже двое детей у них подрастают.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 17:57.

  10. #39
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    У меня они все уехали уже (ИИ ) Успела Беллу с Морти поженить , и у них сын родился. У Агнесс ,тоже сыночек от мужа-призрака родился (живой!). Долго мы с ней этого мужа уговаривали, он стеснялся своего вида и настроение имел плохое, лужи по дому оставлял. Уломали! А вскоре ,ИИ сообщил , что выехали все. А куда ? Может в Новосельск?

  11. #40
    Группа удаления Аватар для Sr_Bk
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    А меня вот что интересует: почему в TS3 будущая служанка старше Мортимера??? Ведь в TS2 она была молодой, а Морти одной ногой в могиле!?

  12. #41
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Sr_Bk Посмотреть сообщение
    А меня вот что интересует: почему в TS3 будущая служанка старше Мортимера??? Ведь в TS2 она была молодой, а Морти одной ногой в могиле!?
    Может быть мы просто не знаем о том времени, когда Кайлин объедалась амброзией и плодами жизни?

  13. #42
    Группа удаления Аватар для Sr_Bk
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Ну если только так!!!

  14. #43
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Sr_Bk
    Ну если только так!!!
    Правда реально жалко стало Плезанта и Лотарио?! - знали бы они с какой пенсионеркой ляМур крутят - оба были бы в психушке))))) Жесть вообще)))) Ну Агнесс живее всех живых - С сумкой наперевес - спасает мораль в симсах))))

  15. #44
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня, кстати, Агнесс - тот еще пончик, не жирная, но весьма упитаная дама. И куда потом все делось? А дочка ее в армии служит.

  16. #45
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Даа, тут уже всё совсем не так как в симс-2 Мортимер сам на себя не похож! А Беллу не видела... Если, как тут пишут, она тинка, то почему Морти взрослый? - в симс-1 они были одного возраста, а в симс-2 он постарел уже за то время, когда Белла уже была похищена.
    И Агнесс взрослая - а во 2й части лежала старушка в могилке (Читать дальше...
    а её римейк бродил по городу
    ), когда уже и Мортимер доживал свой век =) Всё в возрастах поперезапутали
    Интересно бы на их генеалогию глянуть, только боюсь у своей семейки всё снести, ведь городские такие шустрые, меняются до неузнаваемости за дико короткое время.
    Мало кого из них видела, сначала думала, что у меня неполная версия - ну нету их домов на карте в качестве жилых. А потом при вылазках в город стало понятно, что просто внимательнее искать нужно было


    Оффтоп:
    Читать дальше...
    Не знаю, где ещё можно об этом спросить. Меня вот интересует, был ли сделан для рекламы или на самом деле есть в игре вот этот сим...?

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •