Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Жизнь после людей" / "Life After People"

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    "Жизнь после людей" / "Life After People"



    Год 2008
    Страна США
    Слоган «Welcome to Earth. Population: 0»
    Режиссер Дэвид Де Фриз
    Сценарий Дэвид Де Фриз
    Продюсер Дуглас Коэн, Дэвид Де Фриз, Винсент Лопез, ...
    Оператор Крис Лэйн
    Композитор Eric Amdahl
    Жанр документальный
    Премьера (мир) 21 января 2008
    Время 90 мин.

    Научно-популярный фильм, в котором ученые рассуждают на тему того, что произойдет с планетой, животными и растениями, если человек исчезнет, а также о том, как долго после исчезновения человечества будут существовать созданные им памятники и артефакты. Данные фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой.

    Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.


    Ссылка

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У нас это каждый день на ТВ (hystory channel) серия передач life after people рассказывают подробно что будет с каждым большим городом после людей, все в мелочах про реки, животных и пр. Надоело очень быстро... И серий там штук 10 точно есть. За 2008 и 2009 год.Тк это чисто ТВ передачи, не знаю как они к премьерам могут относится, это скорее дата выхода на dvd и точно не в США у нас релиз был в прошлом году...

  3. #3
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Долго искала в правилах подфорума запрет кидать ссылки на торренты. Не нашла. Кидаю)))

    Life after people (Формат AVI, озвучка от первого канала)

    Через 6 месяцев пригородные районы начнут заселять койоты и рыси, обычно сторонящиеся городов, а мыши и крысы, поглотившие все съедобные запасы, покинут их. Через 25 лет морская вода затопит Лондон и Амстердам. Через 40 лет почти все деревянные постройки либо сгорят, либо сгниют, либо будут уничтожены термитами. Разрушатся земляные дамбы. Через 75 лет большая часть из 600 миллионов автомобилей превратится в груду металла. Через 100 лет обрушатся мосты из-за коррозии несущих конструкций. Через 200 лет не станет даже небоскребов. Через 500 лет превратятся в прах современные средства хранения информации: жесткие диски, DVD, фотопленка и бумага. Через 1000 лет на Земле практически не останется доказательств существования человеческой цивилизации. Меньше всего пострадают здания и конструкции, сделанные из массивных камней и толстого бетона, например, египетские пирамиды, Великая китайская стена и плотина Гувера. Однако через 10000 лет исчезнут и они.
    Жизнь на Земле не прекратится после исчезновения людей. Просто она будет другой.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  4. #4
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Смотрела фильм, очень понравился. Хоть рассказ и ведется несколько монотонно, но все равно интересно видеть.

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне очень понравилась идея проекта, представить мир в котором нет людей, но некоторые моменты всё-равно показались не очень правдоподобными. Хотя я понимаю, что это не чьи-то фантазии, а продуманные выводы ученых. Мне всё-таки кажется, что процесс одичания городов в реальной жизни длился бы гораздо дольше, нежели это показано в фильме.

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне не очень понравился этот фильм, даже не смог досмотреть, показался скучным...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Не самый скучный из тех что смотрел.
    Читать дальше...
    Посмотрите ВВС "Планеты" Здоровый сон через 10 мин гарантирован. И потеря памяти на пол часа

    Не особенно информативно, но забавно.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

Похожие темы

  1. "Жизнь после моей смерти"
    от ~Victoria~ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2004, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •