Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: ФСБ угрожает студентам-оппозиционерам

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Forever Free
    речь не о вербовки!! а об отчислении за оппозиционные действия!

    это не вербовка -это шантаж

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Forever Free
    речь не о вербовки!! а об отчислении за оппозиционные действия!
    Так сейчас у нас ФСБ занимается отчислением студентов ?? Ох уж это ФСБ ... Всюду свой нос суют, даже доучиться пару курсов не дают бедному студенту.

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Forever Free
    если бы это был единственный случай, если не вкурсе событий, зачем делать вид, будто этого не было и все это выдуманно? постоянно в новостях рассказывают где и за что отчисляют активистов оппозиции - ну если конечно новости смотришь по двум первым каналам или по каналу вести - то собственно не о чем и говорить тогда

  4. #19
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Если бы такому ведомству понадобилось кому то закрыть рот или пресеч деятельность то это сделали бы не напрягаясь. Например пришли бы домой и сказали: а софт то у вас, батенька ворованный, ага ещё и на болваночку переписан - распространяете? А? Нус, молчать будем или сидеть?

    Forever Free +1
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    EHOT
    в большинстве случаев подобные моменты вообще не попадают в прессу, так ка клюди релаьно боятся, а кто не боится вот пишет в жж и ищет общественной поддержки и самое забавное - получает

    если бы фсб работало хорошо, если бы там были высокообразованные и профессиональные люди - мы бы с вами таких случаев вообще бы не наблюдали, даже не слышали бы о них

  6. #21
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Cathy
    если бы фсб работало хорошо, если бы там были высокообразованные и профессиональные люди - мы бы с вами таких случаев вообще бы не наблюдали, даже не слышали бы о них
    Вопрос: ты когда-нибудь общалась с ФСБшниками накоротке? Не обязательно, чтобы они тебя вербовали или шантажировали, я говорю о близком общении, чтобы ты лично могла оценить их образованность. Я конечно понимаю, что ты общаешься на уровне министров.... Ну так оцени уровень образования, например, начальника ФСБ, а то рыба-то с головы гниет....
    Если честно, общался с теми же ФСБшниками например, на конференциях по техническим средствам противодействия терроризму, на выставках по технологиям безопасности. Вполне себе образованные люди, у немногих можно встретить такой уровень образования и технической грамотности.
    Да, можно сказать, если бы в ФСБ работали ТОЛЬКО образованные и профессиональные.... но как и в любой структуре там есть разные. Тем не менее, средний уровень подготовки и профессионализма в ФСБ будет поболее, чем в других отраслях.
    Что касаемо активистов, то проще объяснить свое отчисление происками ФСБ и жидо-масонским заговором, чем академической неуспеваемостью. Вот если бы у девочек из твоей параллельной темы были оценки по всем предметам 4-5, а потом бац - и отчислили, то тут несомненно что-то нечисто. Подделать журнал (с подписями преподавателей) это не так то просто. Ради того, чтобы отчислить каких-то голосистых активисток этим вряд ли кто-то станет заниматься.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Gobblin
    общалась - сложно с ними вообще общаться, но тех, кого знаю из этого числа необразованными назвать не могу, но те факты которые выплывают иногда - не могу адресовать к людям образованным

    обещаю разузнать каким образом и по какому оф.поводу отчислили конкретно Савельева - потом отпишусь...

  8. #23
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Cathy
    сложно с ними вообще общаться
    тут никаких возражений. Но насчет образования и профессионализма я уже высказывался.
    Цитата Сообщение от Cathy
    каким образом и по какому оф.поводу отчислили конкретно Савельева
    Угу, было б интересно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  9. #24
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Gobblin
    общалась - сложно с ними вообще общаться
    Просто общаться - не сложно. Обычные люди как ни странно
    Но что касается профессиональной деятельности.... Тяжело. Мнооого приходится выпить что бы хоть что то улышать.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  10. #25
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    EHOT
    ну не знаю, сколько я общалась с фсбшниками - двое таких имеется, они не пьянеют и тем более не говорят о своих службах, ну за очень редким исключением - а общаться с ними тяжело по любому поводу, с какой-то другой стороны живут - Луны видимо, а все разговоры о политики и так даалее у меня лично складываются таким образом, точнее сказать вообще не складываются, они внимательно слушают все разговоры и тихо в сторонке похихикивают - так сказать, наблюдают за политбеседами с определенным ехидиством, а каких-то комментариев вообще не дают - один мне вообще залепил, что уезжать мне надо на родину - я лично не поняла что он имел ввиду, так как гражданства у меня два и живу я в России и почему я из своей страны должна уезжать?!?! я ж хочу чтобы тут все было нормально и всем комфортно - а бежать - последнее дело - короче не складываются у меня с ними беседы)))) не ну хочется верить что есть и нормальный народ, но как правило у всех военных и прочих своеобразный взгляд на все - я бы это так назвала...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Я дико извиняюсь, но дело в том Cathy, что с Вами вообще очень тяжело общаться людям не разделяющим Ваше мнение. Поэтому людям просто молча посмеивающимся +1 за хладнокровие. Ещё раз прошу прощения.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    EHOT
    Читать дальше...
    ну я бы так не сказала -тут же на михее есть люди, которые вообще другого мнения со мной, но тем не менее я их уважаю, в большинстве случаев за, то что у них есть аргументы, а не переходы на личности - так что, а в разговорах со знакомыми, которые мне близкими не являются - как те двое из примеры выше - я на политические темы вообще не разговариваю - муж отдувается - так что не надо делать поспешных выводов обо мне и я лично никогда не позволяю себе переходы на личности

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •