Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Кошка съела нитку

  1. #16
    Постоялец Аватар для Aliraele
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    мы когда с кошечкой играли, фантик привязывали на длинную (около 1.5 метров) плетеную, крепкую веревку...ну и в один прекрасный день прихожу домой, смотрю - бантик лежит а нитку как отрезали, ну думаю родители. Так на следующий день после того как киска сходила в туалет, из попы торчала длинющая черная нитка) благо вытащили без затруднений.

  2. #17
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Насколько я помню, ветврач сказал мне, что вытаскивать нельзя - можно порезать кишечник, нужно отрезать то, что торчит.

  3. #18
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я так и сделала тк кошка орала истошно если даже немножко тянула... И страшно тянуть-то...

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    несколько дней назад перебирала всякие бумажки , напиханные в обложку паспорта и нашла ту самую иголку с ниткой , которые мы проглотили летом 2009-ого.
    жуть .....

  5. #20
    1979
    Гость
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    Кошка сожрала нитку. Какой длинны не знаю. Прибежала ко мне с куском нитки, торчащим из попы. Я примерно вытянула см 30 дальше она не дается и начинает орать. Всех искусала. Отстригра ей нитку у самого входа - что теперь делать???

    тянуть нивкоем случае нельзя- кишки разорвете! надо обрезать и ждать следующий кусок. обязательно к вету. если открыть рот и вытянуть кошке язык, то там возможно нитка обмотана за корень языка.(под языком) вет сделает расслабляющий укол и обрежет её. сделает нужные уколы,и выпишет лекарства-имуностимуляторы, заживляющие и тд. нужно давать кошке вазелиновое масло 3 раза в день по 3 кубика.обязательно! мы кололи ношпу чтобы снять спазмы с кишечника.всего делали 7 уколов в день.кормили насильно мясной фрутоняней по чутьчуть. съеденые нитки это очень серьезно! если нитки завяжутся с кишками то сами они уже не распутаются.и тогда только операция. но ослабленные кошки очень часто не выживают. поэтому врачи не хотят браться за такие операции. здесь время работает против вас.очень тяжело смотреть как твой любимый питомец мучительно умирает. если кошка вдруг постоянно блюёт, даже после воды, слюноотделения обильного нет, она вялая- нажралась ниток. моя 3 дня не ела пробовала пить и тут же блевала. не могли понять что это нитка.рентген ничего не показал. на 3-й день нашли и обрезали с языка. 4-й,5-й Муся была тяжелая. на шестой оживела, чуть покушала сама и какнула маслом и ниткой. обрезали. на 7-й покушала, какнула с нитками. сейчас 8-й день уже лучше!!!!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •