Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 47 из 47

Тема: Сотрудник правоохранительных органов сбил беременную женщину

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Ну и опять:

    В Москве милиционер на служебном автомобиле сбил пешехода
    В Москве водитель-милиционер сбил пешехода. Об этом 11 января сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

    По информации агентства, инцидент произошел накануне, 10 января. На улице Лескова, на проезжей части напротив восьмого дома, старший сержант милиции, управляя служебным автомобилем "форд-фокус", совершил наезд на переходившего проезжую часть в неустановленном месте 36-летнего мужчину.

    В результате ДТП пешеход получил ссадины и ушибы различных частей тела, однако был отпущен из больницы после оказания первой медицинской помощи.

    В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка.

    Напомним, ранее, 25 декабря, выпустили из-под стражи под подписку о невыезде сотрудника МВД Романа Жирова, который, управляя автомобилем, насмерть сбил беременную женщину.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •