Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Сотрудник правоохранительных органов сбил беременную женщину

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Irma
    если бы читали мои сообщения внимательно, то поняли бы что я не говорила ,что все! менты уроды, даже примеры приводил, что не все

    мент - это состояние души, а не профессия, профессия называется милиционер

    полезное для общества и для России я делаю в своем мелком масштабе, но как могу - и в деле "судебных заседаний тоже" не просиживаю там без дела -уж поверте

    и еще почему одни переходы на личности? откуда такая агрессия то? я хоть раз на кого-то пальцем показала и как-то назвала - что бы это значило?

    не надо так нервничать - спасибо за идею смены деятельности)))

  2. #32
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Irma
    если бы читали мои сообщения внимательно, то поняли бы что я не говорила ,что все! менты уроды, даже примеры приводил, что не все

    мент - это состояние души, а не профессия, профессия называется милиционер

    полезное для общества и для России я делаю в своем мелком масштабе, но как могу - и в деле "судебных заседаний тоже" не просиживаю там без дела -уж поверте

    и еще почему одни переходы на личности? откуда такая агрессия то? я хоть раз на кого-то пальцем показала и как-то назвала - что бы это значило?

    не надо так нервничать - спасибо за идею смены деятельности)))

    Вероятно, Вы заметили, ВАС я все же цитирую. - Все, что было написано, было черным по белому написано Вами.
    Что Вы делаете с умным видом без соответствущего образования в присутственных местах лично для меня большая загадка. Насколько понимаю, дизайнер не может, не должен, и не понимает истинный смысл произносимых там фраз.
    Это НЕ личные нападки: в разных темах Вы разбрасываетесь безапеляционными заявлениями, суть которых либо сводится к "я знаю всю эту ситуацию", "я знаю об этом все" и т.п., либо это просто звучит открытым текстом.
    Почему бы не открыть миру, о чем реально Вы можете знать ВСЕ? Это НЕ личный вопрос. Это вопрос поверки источника "мнения". По понятным причинам Вы не желаете этого делать, - я делаю это за Вас. Да и для Вас тоже.
    Читать дальше...
    Вот если бы я процитировала Вам подпись админа одного хорошего форума, "Меньше время в интернете, здоровее будут дети", и поинтересовалась, насколько несмотря на эмансипированность для Вас актуален вопрос деторождения с появлением здоровго потомства в связи с "орбщей политической ситуацией в России", вот это был бы переход на личности. Но я же этого не сделала?! Улавливаете разницу?

    И называть Вас я никак не называла, Читать дальше...
    хотя могла бы
    .

  3. #33
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Может тут продолжите?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2022 в 19:43.

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    CHeL
    а продожать не о чем по сути
    Irma блажен, кто верует -больше мне собственно вам сказать нечего
    Читать дальше...
    и мне так интересно - а откуда вы знаете какое у меня образование? у меня их три уже накопилось ,чего и вам желаю


    собственно привели бы примеры доблестной деятельности милиции на дорогах - в качестве аргумента - думаю, все бы с радостью их почитали

    всем сори за оффтоп

  5. #35
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Суд отложил арест милиционера, сбившего беременную женщину

    Читать дальше...
    Симоновский суд Москвы отложил рассмотрение ходатайства об аресте сотрудника милиции Романа Жирова, сбившего насмерть беременную женщину в Москве. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
    "Суд отложил на 72 часа рассмотрение ходатайства следствия об избрании в отношении Жирова меры пресечения в виде заключения под стражу", — сказала Усачева. Данное решение было принято в связи с просьбой прокуратуры предоставить дополнительное время для предъявления доказательств в обоснование ареста.

    Ранее сообщалось, что Жиров задержан в качестве подозреваемого. "Сегодня Жиров допрошен в качестве подозреваемого. Он задержан в порядке статей 91 и 92 УПК. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу", – сообщили 29 мая в СКП.


    13 мая Жиров, управляя по доверенности автомобилем Subaru Forester, выехал на встречную полосу и сбил 34-летнюю беременную женщину на улице Ясеневая. От полученных травм она скончалась в больнице. Жиров, являвшийся сотрудником отдельного взвода охраны объекта 10-го управления внутренних дел МВД, скрылся с места происшествия.

    Дело о происшествии передали в тот же ОВД, где работал виновник ДТП. Там его не расследовали до тех пор, пока общественный резонанс не вызвала запись в блоге мужа погибшей.


  6. #36
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    новости по делу Читать дальше...

    Экс-милиционер Роман Жиров, сбивший насмерть беременную женщину в Москве, частично признал вину, передает РИА "Новости". Бывший сотрудник милиции считает, что причиной ДТП послужил тот факт, что погибшая переходила дорогу в неположенном месте.


    "Я не вправе перекладывать вину на погибшую, но я считаю, что она переходила дорогу в неположенном месте, что привело к таким последствиям", - сказал Жиров. "Я хочу выразить соболезнование родственникам погибшей. Я частично признаю свою вину", - заявил он.

    Во вторник прокуратура поддержала ходатайство следствия о заключение Жирова под стражу. Его защитник попросил избрать экс-милиционеру меру пресечения, не связанную с лишением свободы. Сам Жиров также попросил не арестовывать его, поскольку он не намерен скрываться от следствия. В настоящее время суд находится на вынесении решения по ходатайству об аресте Жирова.

    13 мая Жиров, управляя по доверенности автомобилем Subaru Forester, выехал на встречную полосу и сбил 34-летнюю беременную женщину на улице Ясеневая. От полученных травм она скончалась в больнице. Жиров, являвшийся сотрудником отдельного взвода охраны объекта 10-го управления внутренних дел МВД, скрылся с места происшествия.

    Дело о происшествии передали в тот же ОВД, где работал виновник ДТП. Там его не расследовали до тех пор, пока общественный резонанс не вызвала запись в блоге мужа погибшей.



  7. #37
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Очередной наезд автомобилем на женщину с коляской - все остались живы, но кто наехал неизвестно, милиция ищет - http://www.rian.ru/incidents/20090608/173707206.html

  8. #38
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Cathy, а почему новость в этой теме? Типа, неизвестно, кто наехал - но стопудово мент, кто же еще? оО

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Женщина сбила сотрудника правоохранительных органов
    http://www.izvestia.ru/novosibirsk/article3128270/
    Читать дальше...
    Лихачка от наказания не уйдет
    Вера Сухушина (Новосибирск)
    В Новосибирске продолжается расследование уголовного дела 22-летней Ольги Мельниченко, сбившей насмерть инспектора ГИБДД Дмитрия Чулкова. Той самой, что взорвала блогосферу своим наглым поведением после происшествия.

    Ольгу не "отмажут". Следователи категорически отрицают наличие у нее влиятельных родственников. Да и дело стало очень резонансным. Во многом из-за поведения самой гонщицы. В первые часы после задержания она шутила, сожалела о разбитом зеркале и лобовом стекле любимой машинки - мощной и скоростной Toyota Soarer.

    Старший инспектор по пропаганде УГИБДД по Новосибирской области Алексей Толочный был в дежурной части в ту ночь. "Столь циничного поведения после ДТП не приходилось видеть и бывалым сотрудникам ГИБДД, - рассказывает он. - Находиться с ней рядом было мерзко".

    Следователь Железнодорожного межрайонного следственного отдела СК при Генпрокуратуре по Новосибирской области Дмитрий Гришунин рассказывает:

    - Сейчас Ольга плачет и сожалеет о случившемся. "Что мне теперь за это будет?" - спрашивает она.

    Будет ей до семи лет лишения свободы за нарушение правил безопасности дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

    Напомним, как произошло ДТП. Экипаж Дмитрия вечером 30 апреля работал на улице Ипподромской в Новосибирске. Здесь часто устраивают свои "покатушки" любители уличных гонок - рейсеры. Для профилактики экипаж Чулкова отлавливал нарушителей. Около 23 часов инспекторы остановили автомобиль Dodgе и пригласили водителя в патрульную машину для проверки документов. Вскоре Чулков остановил Subaru и направился к нему. Тут же красная Toyota на огромной скорости задела одну из стоящих машин и сбила инспектора. От полученных травм Дмитрий скончался на месте.

    По словам свидетелей, Ольга резко рванула с места и хотела скрыться, но не смогла, потому что лобовое стекло ее машины было разбито.

    Следователь подтвердил: девушка состояла в клубе рейсеров. Но к гонкам происшествие не имело отношения. Они с подругой, выпив пива, решили покататься. Концентрация алкоголя в крови Ольги в несколько раз превышала допустимую норму. За рулем она немногим более года, раньше ни за вождение под градусом, ни за превышение скорости ее не наказывали. Она работала в банке и заканчивала Новосибирский государственный университет экономики и управления.

    До очередного дня рождения Дмитрий Чулков не дожил 19 дней. В мае ему исполнилось бы 37 лет. У него остались жена и двое детей, младшему нет еще пяти лет.

    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  10. #40
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Alessa,EHOT
    еще одну тему создавать про наезды?!?! создай и перенеси - я только за

  11. #41
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Ну нельзя же играть всегда в одни ворота.
    Я это к тому что бывает и так - не только менты давят женщин, у них видимо взаимная вражда
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  12. #42
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну так я про то и говорю - надо искать и собирать все новости по похожим поводам - наездов то сколько

  13. #43
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Старший советник юстиции выскочил на встречную полосу на своей личной машине и стал причиной гибели пешехода - http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A2E8179F31DE

  14. #44
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Cathy
    ну так я про то и говорю - надо искать и собирать все новости по похожим поводам - наездов то сколько
    Позвольте спросить, а какова конечная цель этой, на мой взгляд, абсолютно бесполезной темы? Накрутка сообщений? Вы помогаете родным погибших? Или только Ходорковскому?
    У него-то, наверно, деньги точно есть на борьбу с плохими ментами.)))
    Не лучше ли в таком случае обсуждать правила дорожного движения и то, что пешеходы сами часто провоцируют водителей, выскакивая на красный/желтый свет?.. Наблюдаю ежедневно.

    Да и про уродов, знаете ли... Слишком уж "общо". Собственно, про это вам уже сказали, повторяться не буду.

  15. #45
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Энери
    цель - информировннсть , жду итгов дела, а про пешеходов есть другая тема

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •