Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031
Показано с 451 по 457 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #451
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Есть в МС такая возможность, женихом и невестой же сделала через МС.
    Увезла я их за границу, не поехала во Францию, отправила их в Рорин. Агнесс по дороге чуть не потерялась, пришлрось ее телепортить к домику. Они по приезде только знакомые, даже не друзья. Сейчас работаю над романтическими взаимоотношениями. Буду надеяться, что это все исправит.

    UPDATE Уря-уря, прорвало. Появилась опция Предложить пожениться. С самого нуля пришлось отношения поднимать.
    Последний раз редактировалось Laila22; 03.04.2014 в 12:14.

  2. #452
    Новый участник Аватар для Влюбленная в дождь
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я уже боюсь, если у меня будет глючить... Модами принципиально не пользуюсь, изредка кодами.
    Один раз не могла никак симку замуж выдать, охмуряла парня, мучились с ним, уж и не чаяла парой их увидеть, а тут, уже в отчаянии нажимаю на арку и, чуть ли не затанцевала, можно поженить А потом обнаружила, что парень - русал Хороша парочка: вампирка и русал

  3. #453
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А что, удобно. Подплывает снизу и кусает... ну, скажем, за ногу.

  4. #454
    Новый участник Аватар для Влюбленная в дождь
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да, все просто прекрасно, только меня на смех пробивает, когда я его ноги ( или хвосты) вижу) Боюсь, какой бэйбик от них получится...)

  5. #455
    Новый участник
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Россия, Нижняя Салда, Нижнесалдинский район.
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
    Еще не разобралась. У моего сима с иностранкой случилась любовь, появилась функция зачать ребенка, НО ни намека на переезд или про "встречаться" в романтических взаимодействиях. Кое как через дружеское общение дождались пункта "Предложить переехать". Теперь они живут вместе, симка уже беременная, но функции "встречаться" "пожениться", так и не появляются.
    Боюсь, что это уже в тему "Глюки аддона"
    У меня такое было когда во Франции завела отношения с мужчинкой, мы жили вместе, а пожениться не могли, потом я поехала с ним и симкой во Францию и там мы смогли пожениться....

  6. #456
    Новый участник
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
    Еще не разобралась. У моего сима с иностранкой случилась любовь, появилась функция зачать ребенка, НО ни намека на переезд или про "встречаться" в романтических взаимодействиях. Кое как через дружеское общение дождались пункта "Предложить переехать". Теперь они живут вместе, симка уже беременная, но функции "встречаться" "пожениться", так и не появляются.
    Боюсь, что это уже в тему "Глюки аддона"
    Люди, я решила проблему!! Интуитивно)) В общем, приглашаешь иностранца в гости. Просишь стать соседом по комнате. Эта функция есть 100%. Потом рвешь с ним романтические отношения, просишь остаться друзьями. Потом выгоняешь из квартиры с помощью "соседи по комнате - выгнать". Он уходит. НО. Остается где-то в городе) Т.е. становится жителем твоего города. После всего звонишь ему, приглашаешь. И всё)) Там появляется и "предложить переехать" и "встречаться", и "пожениться") Так что все реально.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #457
    Новый участник
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребят наконец поняла почему никак не получалось вступить в отношение с симом и поженится. Кому интересно: у моего сима родители в разводе, после того как я опять поженила родителей сима, то сим легко вступил в отношения и затем поженился, до этого этих пунктиков не было.

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •