Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Любовные отношения между симами в The Sims 3

    Меня в романтических взаимоотношениях вторых симов смущает не только невозможность отношений без любви, как уже писали... Но это еще ладно... А вот невзаимной любви не хватает очень-очень!!! В жизни же это бывает - он ее любит, а она его почти не знает, или относится к нему как к лучшему другу. А в симах так не сделать - он ручку ей поцеловал и сразу влюбляются оба. В общем, было бы очень здорово, если бы в Sims3 добавили несчастную любовь. Но вряд ли )))

  2. #2
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Замбези
    в Симс 3 неразделенную любовб обещали - это точно. А вот выполнят ли, это вопрос...

  3. #3
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Замбези Посмотреть сообщение
    Меня в романтических взаимоотношениях вторых симов смущает не только невозможность отношений без любви, как уже писали... Но это еще ладно... А вот невзаимной любви не хватает очень-очень!!! В жизни же это бывает - он ее любит, а она его почти не знает, или относится к нему как к лучшему другу. А в симах так не сделать - он ручку ей поцеловал и сразу влюбляются оба. В общем, было бы очень здорово, если бы в Sims3 добавили несчастную любовь. Но вряд ли )))
    О-о-чень согласна!

  4. #4
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от vivist
    в Симс 3 неразделенную любовб обещали - это точно.
    Что правда? Я что-то не помню таких обещаний...

  5. #5
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Persephone
    Точно не припомню, где встречала обещания неразделенной любви - наверное в первичных интервью разрабов или с презентаций игры... Сейчас некогда искать, к сожалению.
    Но даже в последнем видео есть намеки на неразделенную любовь - когда невеста убегает со свадьбы. Интересно, будет ли подобное в игре, если да, то это очень круто) Это значит, что AI у них на порядок выше, что во вторых Симсах...

  6. #6
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ничего это не значит. Во вторых симах Дон Лотарио тоже мог убежать со свадьбы. Так все и оставят, я думаю.

  7. #7
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Цитата Сообщение от Замбези
    А вот невзаимной любви не хватает очень-очень!!! В жизни же это бывает - он ее любит, а она его почти не знает, или относится к нему как к лучшему другу. А в симах так не сделать - он ручку ей поцеловал и сразу влюбляются оба. В общем, было бы очень здорово, если бы в Sims3 добавили несчастную любовь. Но вряд ли )))
    Было бы здорово, если бы игроку представилась возможность выбрать, как симу относиться к таким вот поцелуям в ручку )) Ну там чтобы табличка выскакивала, или возможность была задать тон отношениям с тем или иным симом/симкой (только дружба, лёгкий флирт и т.п.).
    И кстати, так и не понятно, как будут себя вести симы Gold Digger. У них-то может будет возможность секса без любви или хотя бы возможность максимально быстро влюбиться в богатого сима?

  8. #8
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    невзаимной любви можно добиться и в симс 2 с помощью патча. у Пескадо такой есть. не понимаю, что в этом такого замечательного? конечно, немного раздражает, когда симы после действий "восхититься" или "кидаться едой" вдруг влюбляются, но прямо таки неразделённая любовь...
    меня бы интересовала возможность секса без любви . хотя бы для экстравертов и игривых )). для этого был патч от Жаклин, но он оч старый, пользоваться уже боюсь... да и династия у меня...
    Цитата Сообщение от Печальная Луна
    И кстати, так и не понятно, как будут себя вести симы Gold Digger. У них-то может будет возможность секса без любви или хотя бы возможность максимально быстро влюбиться в богатого сима?
    очень интересно. было бы здорово, если бы они сами различали, какой сим богатый
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #9
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    было бы здорово, если бы они сами различали, какой сим богатый
    Главное, чтобы различали богатство не по количеству налички, а недвижимость бы тоже учитывали. А то в Симс2, если спросишь сима о деньгах, то он только о количестве наличных денег отвечает.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Малиновый Мур
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 9; мне - 4
    Цитата Сообщение от BELLA Посмотреть сообщение
    Моей знакомой 46, мне 26, мы играем В Симс. Так вот она хочет, чтоб не одеяло убрали, а больше ухаживаний с цветами и конфетами, на следующей стадии с юв.украшениями, чтоб в постели разговор был за жизнь и любовь, ласки и поцелуи, а потом...собственно любовь, апофеоз, так сказать, тут все понятно и большего не требуется.
    Вот мне бы тоже хотелось побольше такой романтики
    Было бы здорово

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от ANYston Посмотреть сообщение
    Вот мне бы тоже хотелось побольше такой романтики
    Было бы здорово
    Целиком и полностью согласна. Хотя у разработчиков очень странные представления о романтике и некоторые действия вызывают недоумение. Взять хотя бы поцелуй в губы, это не поцелуй, а какой-то акт насилия, жертве поцелуя заламываются руки за спину, чтобы не вырвалась и целуют так, что у неё глаза на лоб лезут. Действие потискаться просто гарантирует травму позвоночника. Интересно, разрабы так же обращаются со своими возлюбленными?

  12. #12
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    Целиком и полностью согласна. Хотя у разработчиков очень странные представления о романтике и некоторые действия вызывают недоумение. Взять хотя бы поцелуй в губы, это не поцелуй, а какой-то акт насилия, жертве поцелуя заламываются руки за спину, чтобы не вырвалась и целуют так, что у неё глаза на лоб лезут. Действие потискаться просто гарантирует травму позвоночника. Интересно, разрабы так же обращаются со своими возлюбленными?
    Они - суровые люди, и не знают слов любви)))) В симсах первых можно было два вида букетов подарить и два вида ювелирных украшений (причем все было под опциями романтических отношений)... А еще меня бесит что стоит купить бутылку шампанского в симсах 2 как к влюбленным кто-то прется в комнату - выпить или вообще унести бутылку

  13. #13
    ApelsinkaOri
    Гость
    Пока играла другой семьей, моя пара развелась.Эт еще хорошо что они разъехаться не успели. Пришлось их заново женить.

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Ну а что, некое подобие безответной любви в третьих симах есть ))))

    Както раз возникло у одной моей симки желание подарить свой первый поцелуй какому-то симу. Они состояли в дружеских отношениях, никакой романтики, но раз желание возникло, то почему бы, думаю, не исполнить. Встретились, симка стала потихоньку пытаться флиртовать, и тут вылезает табличка, что мол она узнаёт, что этот сим состоит с кем-то в серьёзных отношениях. Ну, думаю, не беда, не замуж же собралась, только поцеловаться хочу. Так он, представьте, руками на неё замахал и ногами затопал. Отшил, в общем. Может, он семейником был, не знаю, но на измену его никак соблазнить не удалось Моя симка, конечно, не была в него влюблена, но всё-таки из кучи своих друзей целоваться хотела именно с ним.

  15. #15
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    да, несчастной любви не хватает...

Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •