Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #91
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    JullianaWinter, сначала нужно предложить встречаться, а потом, когда согласятся встречаться и станут чем-то типа официальной пары - можно будет поженить.

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    сначала надо "Предложить встречаться", тогда появится функция "Предложить вступить в брак".
    ЗЫ: простите, не заметила ответ

  3. #93
    Новый участник
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Спасибо) Увидела теперь. У меня эта функция почему-то появляется только после того, как симы около часа взаимодействуют друг с другом...

  4. #94
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Алгоритм на самом деле простой. Нужно делать действия из романтической вкладки, причем, те, что открываются после предыдущего действия. То есть, к примеру, объятия - поцелуй - массаж - глубокий поцелуй (или как там в русской версии мейк аут будет). Тут откроется и ву-ху, и предложения руки и сердца, при условии, что уровень отношений достаточно высок.

  5. #95
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Интересно, что для налаживания отношений навык общения вообще не нужен. У моего сима он нулевой, однако и друзей полный город, и возлюбленная к нему переехала (ну, правда, в процессе общения навык на единичку всё-таки поднялся). Странно получается... не по-симски. Для крепкой дружбы не нужно Общение, для любовных отношений не требуется дружба, секс возможен без любви (нет, я не против, но странно как-то), детей они делают в суде, а в одной ванной друг другу спинку потереть не могут... И даже женятся прежде чем становятся лучшими друзьями. Не иначе как жизненный реализм.

  6. #96
    Новый участник Аватар для pere20
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор сообщения BELLA;2251412

    Моей знакомой 46, мне 26, мы играем В Симс. Так вот она хочет, чтоб не одеяло убрали, а больше ухаживаний с цветами и конфетами, на следующей стадии с юв.украшениями, чтоб в постели разговор был за жизнь и любовь, ласки и поцелуи, а потом...собственно любовь, апофеоз, так сказать, тут все понятно и большего не требуется.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________
    - Я полностью согласен в том случае когда у Симов дело идет к помолвке, женитьбе, а все остальное должно быть просто - как обедать, принять душ, спать - нажал также: "Секс в кровати", "зачать ребенка", здесь не должно быть сюсюканья, а как Sims 2, без одеяла и не только на кровати!!!

  7. #97
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Не могу симов поженить своих...встречаются с самой молодости, сейчас они уже взрослые. У сима желание даже появилось - "Сделать предложение", а функции нет. Любви не хватает, что ли?Вроде и уровень отношений на максимуме...

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Эммм... я как-то не сразу поняла, что убрали полоску долгосрочных отношений, почему-то казалось, что вторая незаполненная половинка полоски будет постепенно заполняться при длительном общении. Теперь наконец догадалась, что, должно быть, эта часть полоски предназначена для негативных отношений.
    Получается, вернулись к системе отношений из Симс 1? Меня это почему-то страшно разочаровало: два дня не общаешься - и уже не друзья, любви можно добиться одним только флиртом, никаких выраженных сексуальных предпочтений я не заметила, сплошь би (во вторых, помнится, было что-то вроде шкалы Кинси - от полного гетеро до полного гомо)... словом, все как-то чересчур примитивно при всем огромном социальном потенциале третьих симсов.
    И меня именно этот аспект чрезвычайно расстраивает

  9. #99
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Jar Ptica
    Пусть романтично повзаимодействуют, причем, без "сексуального" уклона, а всякие там робкие поцелуи и держания за ручки. Должна функция появиться.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #100
    Группа удаления Аватар для KrissteY
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 49; мне - 8
    Люююди.. у меня проблема.
    не могу поженить симсов.
    играю двумя братьями, в частности речь идет о одном из них, который перетрахал всех девок на районе, но вот тут одна его зацепила, она регулярно ночует у него, но функции сделать предложение нет. ни даже предложить встречаться. вобще ничего из этого нет. а он недавно стал папой. и даже переселить эту симку не могу!!!
    со вторым братом проблем пока нет - он хоть и примерный семьянин но до сих пор девственник.
    ненаю что делать. может у кого то что то похожее было?

    да, забыла упомянуть что шкала отношений - максимум. но она всего лишь объект воздыхания.

  12. #101
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    Цитата Сообщение от Kriste Yorks Посмотреть сообщение
    но вот тут одна его зацепила
    Сильно сказано

    Рецепт универсальный пробовали? Выгул в театр (кино) вдвоём. Прогулки по разным учреждениям-музеям (смотря какие у неё увлечения - сим должен знать о ней всё, все её черты характера, семейное положение и работу). Совместная рыбалка и т.п. - короче, помогают при таких случаях пьянки-гулянки. Да и обязательно: По ночам чатьтесь с ней через компьютер. Это тоже залог успеха в безвыходных ситуациях. Чат, как мне кажется это прикол разработчиков именно для выхода из такого положения.

  13. #102
    Группа удаления Аватар для KrissteY
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 49; мне - 8
    Цитата Сообщение от pierre Посмотреть сообщение
    Сильно сказано

    Рецепт универсальный пробовали? Выгул в театр (кино) вдвоём. Прогулки по разным учреждениям-музеям (смотря какие у неё увлечения - сим должен знать о ней всё, все её черты характера, семейное положение и работу). Совместная рыбалка и т.п. - короче, помогают при таких случаях пьянки-гулянки. Да и обязательно: По ночам чатьтесь с ней через компьютер. Это тоже залог успеха в безвыходных ситуациях. Чат, как мне кажется это прикол разработчиков именно для выхода из такого положения.
    ребенка зачали в кабинете у судьи
    в театре были
    везде были!!!
    знает про нее все, они соучастники, знает все ее черты характера, чатится не приходится потому что эта клава тусуется у меня круглосуточно. только я ей не могу управлять.
    и на вечеринках тоже были. и после каждой из них она остается ночевать у моего мачо) вот кстати это он - )) когда она рожать начала)



    у него черты характера вобще никак с любовными делами не связаны, если не считать кокетливого. он клептоман попрошайка спортсмен и злой ... может дело в этом? Но он не ровно к ней дышит это 100%... постоянные желания связанные с ней, а в частности он жутко ненасытный и пару раз в день у него появляется желание секса с ней. и это после того как он перетрахал полгорода)

  14. #103
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Kriste Yorks
    Какие страсти! Санта-Барбара отдыхает!

  15. #104
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Kriste Yorks
    У меня так было, жили вместе, знали все друг о друге, а функции встречаться - помолвка и.т.д. не было.
    Выбирайте "романтические взаимодействия", там будут появляться все новые и новые отношения, после будет функция "предложить встречаться", далее "предложить помолвку" и "пожениться".
    ------------------------------------------------
    Сто раз уже во всех темах это обсуждали, может как-то вынести в первый пост?

  16. #105
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    Kriste Yorks, а он спрашивал у нее, связана ли она с кем-то отношениями?

Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •