Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 184

Тема: Секс симов в The Sims 3

  1. #76
    Постоялец Аватар для BELLA
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 31; мне - 0
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    vivist Возможно красиво, но из-за одеяла мы не увидим
    Наверное, красиво и эстетично будет колыхаться одеяло, светясь неземным светом и вокруг падать розы.
    И никакой пыли столбом! Ни-ни! Красиво и торжественно!

    aproshkina
    vivist
    Спасибо! Тогда и правда хочется их немедленно открыть. Но на службе там будет еще прорва народа, оборудования, действий - скорее, разрабам и в этот раз покажется все это трудоемким.

    Цитата Сообщение от Ozzzimaya Посмотреть сообщение
    Вывсе поняли слишком буквально. Те, кто ищет детализации половых органов и сексуальных игр уже давно обзавелись различными модами и хаками.
    Думаю, не ошибусь, если выражу мысль большинства, что речь идет (все-таки!) о разнообразии взаимодействий и, если мы говорим о симуляторе жизни, хотелось бы реалистичности этой жизни. Ведь не секрет, что в жизни есть место браку по расчету. И вы ведь знаете о том, что люди занимаются сексом не только по большой и светлой любви? По моему субъктивному мнению, именно нынешнее правило SIMS 2 (секс в мире sims 2 возможен только между теми, кто любит друг друга) - весьмапорочно, потому что наши симы-романтики способны влюбляться до бесконечности, лишь бы заполучить вожделенное для аспирейшена вуху
    Что касается возможности моральных травм детской психики, мне кажется следует просто не допускать детей до таких игр. Это ваша обязанность как родителя или старшего родственника.
    Моей знакомой 46, мне 26, мы играем В Симс. Так вот она хочет, чтоб не одеяло убрали, а больше ухаживаний с цветами и конфетами, на следующей стадии с юв.украшениями, чтоб в постели разговор был за жизнь и любовь, ласки и поцелуи, а потом...собственно любовь, апофеоз, так сказать, тут все понятно и большего не требуется.
    А меня вроде и так устраивает, без этого было бы совсем пресно.

  2. #77
    Группа удаления
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    BELLA
    Я и не ратую за детализацию половых органов и откровенные сцены. Не слишком поняла, что вам не понравилось в моем ответе.

  3. #78
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    всё-таки по поводу секса. яя честно говоря его почти не использую в симах. только для "создания" отпрысков, да и то можно кодом. неинтересно. и вообще в такой итимный момент подглядывать за ними совершенно пропадает всяко желание, после пары-тройки "повторов" (это я о роликах). хотя знаете, как-то скучно они все сексом ( и одинаково) занимаются. никакой индивидуальности. мне бы хотелось, чтобы симы могли автономно использовать интимные отношения, без меня(ибо мну всё равно, есть у них вуху lol или нет, по любви или же нет.) ничего, если только в кровати, но зато по-разному (я не о позах). Пусть хоть закрываются от меня дверями мои симы, только могли бы устраивать свою сексуальную жизнь сами.
    p/s/ такая вот двойственная точка зрения. скорее две, ибо совместить в одной такие "углы" трудно

  4. #79
    PS-ka
    Гость
    Люди, кто уже играл и дошел до секаса? Я вот все пытаюсь и никак. Вроде уже и парой стали, а все равно не получается...

  5. #80
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    PS-ka а мои довольно легко соглашаются... кто-то тут писал, что и без любви могут.
    наверное, у твоего партнёра плохое настроение. попробуй проявить инициативу другим симом.
    как всё-таки хорошо, что отказы их теперь не так расстраивают))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #81
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от PS-ka
    Люди, кто уже играл и дошел до секаса? Я вот все пытаюсь и никак. Вроде уже и парой стали, а все равно не получается...
    А в чем проблема?, выбирайте действия на партнере из раздела Романтично и вам все предложат после некоторого времени... пофлиртуйте, поцелуи, потом там же и будет нужное вам взаимодействие... Ни любви не надо, ни обязательств... прям "Секс в большом городе"

  7. #82
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Melissa а я классически делала, в кровати, как симс 2. кавалер наш сам пошёл туда расслабляться, вот мы и решили ловить шанс))
    ну и в театре 1 раз делали))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #83
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Melissa а я классически делала, в кровати, как симс 2. кавалер наш сам пошёл туда расслабляться, вот мы и решили ловить шанс))
    ну и в театре 1 раз делали))
    Нам в театре некогда... мы там другим занимаемся, а женушка у нас в кровать идет только если спать... - с книгой по жизни ее девиз, так мы ее уламываем в вертикальном положении, чтоб попользоваться горизонтальным Мы к ней вообще с этим после свадьбы полезли... все нам некогда было - ноутбук интереснее оказался)))) и мы ее только целовали и целовали... Жаль ни букетов, ни драгоценностей нет... подарить ничего нельзя ... скучно... она еще почти ребенок, мы б ей мишков, зайчеГоф, конфет надарили бы...

  9. #84
    PS-ka
    Гость
    Проблема в том, что моя симка предлагает заняться, а парень наш и не отказывается, но в то же время, когда она ложится расслабляться, никаких действий не предпринимает...
    может и правда он в плохом настроении...

  10. #85
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    PS-ka
    Лечь в кровать, позвать второго сима, когда он ляжет, щелкнуть на нем и выбрать ласки или секс.

  11. #86
    Новый участник Аватар для Natalie Black-Davis
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    Странно, у меня почему-то не высвечивается возможность пригласить другого сима прилечь.

  12. #87
    PS-ka
    Гость
    Marietta, ну я так и делала - нифига. Стоит просто или ругается, что лечь некуда...

  13. #88
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от PS-ka
    Marietta, ну я так и делала - нифига. Стоит просто или ругается, что лечь некуда...
    Цитата Сообщение от Natalie Black-Davis
    Странно, у меня почему-то не высвечивается возможность пригласить другого сима прилечь.
    Может быть, просто кровать слишком близко к стене поставлена? Я сначала так обрадовалась - о, экономия места, можно проход в одну клеточку оставить. Фиг там. Одной клеточки им мало оказалось для разбега, пришлось комнату увеличивать...

  14. #89
    Новый участник Аватар для Natalie Black-Davis
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Может быть, просто кровать слишком близко к стене поставлена? Я сначала так обрадовалась - о, экономия места, можно проход в одну клеточку оставить. Фиг там. Одной клеточки им мало оказалось для разбега, пришлось комнату увеличивать...
    Донна Анна, в том-то всё и дело, что кровать стоит посередине комнаты, вокруг нее никаких посторонних предметов не стоит.

  15. #90
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    кто-то тут писал, что и без любви могут.
    наверное, у твоего партнёра плохое настроение.
    "Голова болит"

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Секс в The Sims 2
    от TAN'chick в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 17:52
  5. The Sims 2: Секс со звёздами - неофициальное дополнение к игре
    от inessa1971 в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 12:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •