Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #241
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    Цитата Сообщение от hian Посмотреть сообщение
    Друзья, сос! А почему нельзя предложить встречаться/переехать и жениться иностранке? Детей значит делать можно, любовь есть, а создать семью нельзя???
    Еще не разобралась. У моего сима с иностранкой случилась любовь, появилась функция зачать ребенка, НО ни намека на переезд или про "встречаться" в романтических взаимодействиях. Кое как через дружеское общение дождались пункта "Предложить переехать". Теперь они живут вместе, симка уже беременная, но функции "встречаться" "пожениться", так и не появляются.
    Боюсь, что это уже в тему "Глюки аддона"

  2. #242
    hian
    Гость
    Звезда, ура, удалось предложить переехать (после действия "узнать как прошел день"), пока француженка у нас гостила!

  3. #243
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    hian
    Очень даже можно и предложить встречаться, и жениться. Просто не надо бежать впереди паровоза. Романтические действия должны быть постепенными и осторожными, шкалу дружбы желательно заполнить.

  4. #244
    chelnakov.lexa
    Гость

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Ivory Посмотреть сообщение
    Вот мне бы тоже хотелось побольше такой романтики
    Было бы здорово
    и я хочу! цветы........ подарки...и всё такое

    а ещё хочу включить ревность, но не умею, подскажите?

  5. #245
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Кстати. В наградах есть одна, за 15000, по-моему, после которой "никто не посмотрит на Вас с завистью". Я что-то не замечал, чтобы симы друг другу завидовали. Может, имеется в виду ревность?

  6. #246
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    bormor
    а ревность видели?
    просто я пока и ревности в симах-3 не замечала.
    во вторых у меня папаша как-то на улице, за воротами дома, соседке комплимент отвесил, так жена видать в окно увидала, примчалась, аткую истерику закатила!
    с соседкой подралась. та потом пришла нашу газету стырила.
    а в третьих у меня муж прямо в доме при жене стал с какой-то теткой флиртовать, причем с женой чудесные отношения и т.д., но она на его флирт даже глазом не моргнула .

  7. #247
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    lasthope
    Ну-у, не знаю. Видеть-то видел, но от чего она зависит, не понял. Симы у меня женятся очень редко, я их не склоняю к браку. Если им хорошо вместе, то и ладно. Да и изменяют они друг другу редко. Правда, бывает, что резко портятся отношения с соседями противоположного пола, когда сим начинает делать комплименты совершенно посторонним лицам. Вроде и с соседями никаких близких отношений нет, и третьи лица не при чём, но отношения резко падают. А с чужими жёнами почему-то можно заигрывать хоть по полдня, и мужей это нимало не трогает. Странные они какие-то.
    Хаков нет.

  8. #248
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Я видела, только надо любимым/любимой симкой/симом на чужого/чужую кликнуть романтические действия ( я пробовала флирт) перед мужем или женой. Ревность эта-симка/сим просто с озлобленным взглядом и пузырем мысли смотрит.

  9. #249
    Постоялец Аватар для porshik
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А у меня функции предложить встречаться никогда не было( то же самое и с браком, и с переездом((( перепробовала все...даже танцы с бубном... а они просто остаются воздыхателями... характер у обоих отличный (специально так создавала)

  10. #250
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    porshik
    интересно
    у меня симы с чертой "хранительницы очага" функцию предложить встречаться получали тут же после первого поцелуя, так что свадьба и переезд у меня занимали с ними минут 5. сейчас сим без этой черты, но кокетливый.
    Свою соседку охмурил моментально, тут же предложил встречаться, следом пожениться, и переехать, всё в пределах одной встречи (пройден путь от знакомства и собственно до создания семьи).

  11. #251
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Мои симы обручились в поездке во Франции , а после возвращения домой отношения разорвали , и тут случился с симкой такой глюк, что она дома партнера не имеет , а поездках так и осталась обрученной , а жених ее бывший везде свободен ! И теперь мою девочку больше никто встречаться и замуж взять не может , включая и бывшего жениха, нет такой функции по отношению к ней. Так что, осторожнее надо быть с отношениями за границей, что- то тут разрабы не додумали , глюк у меня неприятный такой

  12. #252
    chelnakov.lexa
    Гость
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова Посмотреть сообщение
    Кстати, о старичках. Я тут одной симкой пыталась закадрить старичка, с которым мы уже давно лучшие друзья (то есть отношения на максимуме), так между ними почему-то никакой романтики не возникло Можно или нет смешанные браки устраивать?
    в игре наверно нет, а вот если спецально, кого-нибудь из супругов состарить можно, накорми его тортом и всё

    Цитата Сообщение от ZaYa_=) Посмотреть сообщение
    Может уже конечно обсуждался такой момент.
    Играла за одинокую симку, специально для нее в городок заселила молодого человека. Начала строить с ним отношения, дошла до "предложить встречаться"... после того как они стали встречаться, больше никаких взаимодействий нет. Хотела что бы он для начала переехал и поженить их, но таких взаимодействий не было (((....сделала им бэбика, думала может хоть тогда одумается этот МЧ... ан нет, все равно глухо. пришлось его вселить через "изменение города" (думала может у него хоть появиться "пожениться", но и тут пусто! в общем она уже вторым беременная, а поженить их никак не могу... самое интересное что даже поцелую стали на уровне "поцеловать/ поцеловать робко", ни массажа ни других приятностей нет.... хотя раньше хоть иногда появлялись....
    Может кто-нибудь что-нибудь посоветует.
    Характеры, у нее: любит природу, добрая, счастливица, обаятельная, дружелюбная
    у него: обаятельный, кокетливый, любит природу, карьерист, спортсмен.
    З.Ы. когда я играла за мужчинку до этого, у него без проблем появлялись функции переехать/пожениться и т.п.
    может это какой-то глюк? может его заново создать? а у меня даже было,что присоздании мужчины он говорил женским голосом, и в характере написано, добрая... короче трансвистит,

  13. #253
    Vladi_Red
    Гость
    У моего сима недавно померла супруга, естественно он в растройстве. Тут приходит сообщение, "принесите прах и мы воскресим её"...Так вот, вопрос, может ли призрак забеременеть?

  14. #254
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Vladi_Red
    У моего сима недавно померла супруга, естественно он в растройстве. Тут приходит сообщение, "принесите прах и мы воскресим её"...Так вот, вопрос, может ли призрак забеременеть?
    Воскрешенный призрак может забеременеть . Даже дите-призрак может родить, если повезет .

  15. #255
    Anakonda
    Гость
    У меня проблема такая, у кого было похожее плиз помогите.В общем, в игре есть такая вещь, как "просить остаться друзьми", то есть симы могут флиртовать, целоваться и т.д. без любви и никакое сердечко в отношениях не появляется.Оч классная вещь, особенно когда вечеринки устраеваешь - с одним пофлиртовала, другому глазки построила, и все довольны и счастливы)))А когда установила World Adventures нифига не получается.Просишь сима остаться друзьми, он как положено 2 дня переживает, а потом, когда начинаешь с ним флиртовать сразу появляется это злополучное сердечко и типа у них снова любовь.Просто я не понимаю глюк это или так и должно быть?Просто ну очень надо, чтобы оно снова не появлялось!!!

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •