Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #76
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    Странно, проводился эксперимент - сим доводил отношения до дружеских (крепко дружеских зеленая линия до конца) и ему никто не отказывал... хотя ничего романтического он не говорил и не делал (правда у испытуемого была черта мастер поцелуя, но он только разговоры разговаривал и без романтического подтекста)... но правда звал он с кровати, там теперь не бьют?))))
    Гм, как хорошо все-таки, что симы теперь разные .
    Моему дружелюбному не-мастеру-поцелуев пару раз просто под настроение или уставшая барышня при прочной "зеленой линии", лучшая кагбе подруга пару раз именно в кровати и отказывала. Да-да, ногой они именно в кровати и лягаются.
    Насчет сердечек - таки с утопленницей именно красное сердечко и было.
    Сим по чертам дружелюбный, клептоман, виртуоз, холерик и по-моему, все-таки впечатлительный, за последнее не поручусь. А, да - еще он местная знаменитость, добрался до вершины музыкальной карьеры.

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Я бы так не сказала. До появления в разговоре темы "неотразимости" партнера вероятность в ответ на "гнусное предложение" получить ногой по причинному месту большая.
    Дык в том и дело, что до неотразимости довела отношения. У меня ж сим кокетливый мастер поцелуев, ну и вообще отказов слышать не привык. Так что всё было: и поцелуи, и объятья, и на ночь она у нас остаться согласилась (привет мужу), и вообще всё отлично шло. Но как только дошли до главного - нет и всё тут, и отношения в минус сразу. Несколько раз за вечер он поднимал отношения до максимума и пытался совратить дамочку и не вышло ничего. То ли она вредина такая, то ли из-за того что замужем, никак я не пойму. Он у меня теперь замужних стороной обходит )))))

  3. #78
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Еще как возможны. Похоже, весь разврат, который происходит в ратуше и в театре, возможен вообще "без лирической составляющей" или с минимальной. У меня старый рокер, театральный завсегдатай уже пол-города осчастливил потомством.
    а можно подробнее про разврат? в игре есть возможность секса где-то вне кровати? о.О

  4. #79
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова
    Но как только дошли до главного - нет и всё тут, и отношения в минус сразу. Несколько раз за вечер он поднимал отношения до максимума и пытался совратить дамочку и не вышло ничего. То ли она вредина такая, то ли из-за того что замужем, никак я не пойму.
    Вот-вот, аналогичная история имела место быть и в нашем колхозе. Один в один история пылкой безнадежной любви моего старого рокера к фригидной утопленнице. Я думала, может, все-таки в чертах характера проблема, так у нее после воскрешения одна черта всего и осталась - "книжный червь", бгг.
    Цитата Сообщение от Cezare
    а можно подробнее про разврат? в игре есть возможность секса где-то вне кровати? о.О
    А как же. Идешь в ратушу или в театр, при клике на здание выбираешь опцию "идти в театр/ратушу вместе с..." и из списка имя. Когда оба сима уже скрылись в здании, при клике на здание возникают опции, допустим, если это ратуша - "стрррастно целоваться в кабинете судьи", заняться сексом или зачать ребенка.
    Куда в это время судья смотрит, история умалчивает .

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #80
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    А как же. Идешь в ратушу или в театр, при клике на здание выбираешь опцию "идти в театр/ратушу вместе с..." и из списка имя. Когда оба сима уже скрылись в здании, при клике на здание возникают опции, допустим, если это ратуша - "стрррастно целоваться в кабинете судьи", заняться сексом или зачать ребенка.
    Куда в это время судья смотрит, история умалчивает

    Возьму на заметку для своей Эльбы.

  7. #81
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    мне вот что интересно - игрой не задумано, чтобы Мортимер и Белла были вместе? Потому что я обнаружила взрослых Беллу и Мортимера, когда у меня уже выросло второе поколение, Беллку собственно нашла с ребенком, подумала, что это уже Мортимер расстарался.. Удивилась, когда Белла заявила, что партнера у нее нет, ну и поторопилась завязать с ней серьезные отношения. Это что же, теперь Каси не будет?

  8. #82
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Cezare
    Видимо не будет,у меня тоже,пока я их собственноручно не поженила так их и ходили они как лучшие друзья.

  9. #83
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Cezare
    мне вот что интересно - игрой не задумано, чтобы Мортимер и Белла были вместе? Потому что я обнаружила взрослых Беллу и Мортимера, когда у меня уже выросло второе поколение, Беллку собственно нашла с ребенком, подумала, что это уже Мортимер расстарался.. Удивилась, когда Белла заявила, что партнера у нее нет, ну и поторопилась завязать с ней серьезные отношения. Это что же, теперь Каси не будет?
    Насколько я понимаю, это теперь зависит только от игрока.

  10. #84
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Сегодня впервые в игре увидел беременную неигровую симку которая гуляла в парке. Это Аэша Ансари из семьи "Работницы". Забеременела она в процессе игры, т.к. прошло с начала довольно много времени.
    В последствии родила. Посмотрел кто отец - Коннор Фрио (что живёт с братом на пляже). Значит могут, когда захотят.
    Теперь остался один неясный момент. Любовники среди неигровых симов есть (у некоторых по два по три). Партнёры тоже есть.
    А вот за всё время игры ниодного обручённого. Ни одной свадьбы. Тоесть свадьбы были вначале игры, но у вновь прибывших в город. А так чтобы в процессе... У кого-нибудь в процессе игры у неигровых симов свадьбы были? Или хотя-бы помолвка. Или кто-нибудь к кому-нибудь переезжал хотя-бы на сожительсво?

  11. #85
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Alex-Plus
    Посмотрел кто отец - Коннор Фрио
    он похоже в городке бычок-производитель У меня от него родила дамочка, живущая одна в домике на берегу
    Сважеб я тоже не заметила и очень жаль

  12. #86
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    нашла способ как женить сима на хенд мейд симке,не выходя из его домика и не теряя ценностей всяких -поселила ее в семью,проживающую рядом с ним,он пошел в гости,познакомился и женился,еще она ему первая прелдожила переехать,я отменила и перевезла их к нему.

  13. #87
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Кстати, вопрос. Существует ли такая возможность, переехать куда-то с кем-то, не состоящим в семье? У меня сим вдруг возжелал переселиться в другой дом вместе с подругой, но как это сделать, ума не приложу. Можно, конечно, их поженить, но вот этого ему (да и мне) не хочется.
    И чтобы уж два раза не спрашивать: существует ли опция в диалоге "Предложить переехать"? У меня она ни разу не выскакивала, а это странно. Вручную симов подселять можно, а в игре - никак? Только через женитьбу/замужество? Несправедливо получается, сами они при первой возможности сваливают в дом к друзьям, а предложить им сожительство без брака невозможно?

    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    нашла способ как женить сима на хенд мейд симке,не выходя из его домика и не теряя ценностей всяких -поселила ее в семью,проживающую рядом с ним,он пошел в гости,познакомился и женился,еще она ему первая прелдожила переехать,я отменила и перевезла их к нему.
    Можно было ещё проще. Создать симку и поселить её прямо в дом к нужному симу Тогда она уже сразу под рукой и никуда не денется.

  14. #88
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    Цитата Сообщение от bormor
    Кстати, вопрос. Существует ли такая возможность, переехать куда-то с кем-то, не состоящим в семье? У меня сим вдруг возжелал переселиться в другой дом вместе с подругой, но как это сделать, ума не приложу. Можно, конечно, их поженить, но вот этого ему (да и мне) не хочется.
    И чтобы уж два раза не спрашивать: существует ли опция в диалоге "Предложить переехать"? У меня она ни разу не выскакивала, а это странно. Вручную симов подселять можно, а в игре - никак? Только через женитьбу/замужество? Несправедливо получается, сами они при первой возможности сваливают в дом к друзьям, а предложить им сожительство без брака невозможно?
    функция "Предложить переехать" есть в "Дружелюбно", но она какая-то хаотическая %) в том смысле, что иногда появляется, иногда исчезает, как "обнять". Переехать с кем-то - телефон, газета или компьютер, а когда появится ДО, как обычно при переезде, выбрать нужного сима из другой семьи, который переезжает вместе с вашим симом

  15. #89
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос. Существует ли такая возможность, переехать куда-то с кем-то, не состоящим в семье? У меня сим вдруг возжелал переселиться в другой дом вместе с подругой, но как это сделать, ума не приложу. Можно, конечно, их поженить, но вот этого ему (да и мне) не хочется.
    И чтобы уж два раза не спрашивать: существует ли опция в диалоге "Предложить переехать"? У меня она ни разу не выскакивала, а это странно. Вручную симов подселять можно, а в игре - никак? Только через женитьбу/замужество? Несправедливо получается, сами они при первой возможности сваливают в дом к друзьям, а предложить им сожительство без брака невозможно?


    Можно было ещё проще. Создать симку и поселить её прямо в дом к нужному симу Тогда она уже сразу под рукой и никуда не денется.
    Так вы же сами ответили на свой вопрос Попробуйте в режиме изменения города поселить их в одном доме.

  16. #90
    Новый участник
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Люди добрые, а не поможете тормозу редкому?
    У меня симы категорически жениться не хотят - живут в одном доме, растят общего ребёнка, отношения вроде как максимальные, но ничего похожего на предложение руки и сердца нету И у обоих прописано, что партнёра нету... какбэ хотелось бы узаконить этих двоих не подскажете, как?

Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •