Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #61
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    Да что ж это такое. Моя симка уже на протяжении нескольких симских дней пытается завязать какие-то романтические отношения. Сим уже и числится как "предмет воздыхания" а в романтических действиях кроме поцелуя, флирта, пикантного анекдота и держаться за руки, больше никаких действий не появляется. Сколько же можно уже контакт - то налаживать?
    Фишка в том, что теперь, для того чтобы появились остальные действия, нужно некоторое время пофлиртовать-поцеловаться, и тогда постепенно остальные ласки и обьятия будут доступны. Только не переборщите, если постоянно повторять одно и то же действие, раз на 4-5 симу это наскучит и пойдут минусы в отношениях

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Группа удаления Аватар для KrissteY
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 49; мне - 8
    Цитата Сообщение от Arctic Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что теперь, для того чтобы появились остальные действия, нужно некоторое время пофлиртовать-поцеловаться, и тогда постепенно остальные ласки и обьятия будут доступны. Только не переборщите, если постоянно повторять одно и то же действие, раз на 4-5 симу это наскучит и пойдут минусы в отношениях
    в зависимости от характера. у одного сима сразу появляется - он романтик а три дня играю поженить пару не могу ни как -_-

  4. #63
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Для того что бы узнать возраст интересующего знакомого сима надо:

    Воспользоваться на мобильнике функцией "Устроить вечеринку"
    Отобрать сима в список приглашенных (с помощью стрелочки перенести сима в крайнее правое окошко)
    Навести курсор на сима и посмотреть возрастную шкалу. Там, конечно, не дни, но очень понятно кто уже взрослый а кто нет

  5. #64
    Группа удаления Аватар для KrissteY
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 49; мне - 8
    девченки, а расскажите мне про свадьбы. как их лучше устраивать? ато закрытая церемония меня бесит. хочется пыыыышнююючей свадьбы)

  6. #65
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Kriste Yorks
    Боюсь "пыыыышнююючей свадьбы" не получится. Во всяком случае мне так кажется. На свадьбе присутствует обычный набор - пляски, общение, музыка и обмен кольцами (даже арки нет, я уже молчу об отсутствии ролика). Ну еще барная стойка. Скучно.ю Однако,это не мешает сказать гостям, что это был незабываемый вечер и провести "потрясающую" вечеринку. Достичь этого уровня, на мой взгляд, намного легче чем во вторых

  7. #66
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    нужна помощь
    создала сима для своей симки... в первый раз его сразу бейбиком наградили во второй раз поступила умней играла ими по переменке, но вот незадача никак не могу получить "предложить встречаться" ("предмет воздыхания" появился буквально на второй день знакомства), когда симке выпала возможность пригласить к себе сразу же пригласила, но отношения дальше не развиваются
    help me, а!?

    ЗЫ
    навсякий случай она - нерешительная, он - нерешительный и стеснительный...

  8. #67
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    karelenka
    Доведи до предела зеленую полоску взаимотношений, дождись когда они будут не только лучшими, но и старыми друзьями - и тогда после дружеской прелюдии, начни романтические взаимоотношения. Плюс в новых симах есть такая фишка: новые романтические взаимодействия открываются каждый раз заново при каждой встречи. То есть сразу в койку не получится даже если у них любовь до гроба, надо сначала пара комплиментов, нежный поцелуйчик, массаж...Это немного убивает, зато реалистично.

  9. #68
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Крипта у меня зелененькая до придела, но я не могу с уверенностью сказать на счет старых друзей... койка-секас без проблем (даже если один из партнеров спит, кому приспичит - разбудит ), но предложения встречатся все нет
    Хотела спросить, то что он уже переехал не помешает их будующей свадьбе, а то как вдруг тоже функция не появится?

    Спасибо за совет, попробую... но уже завтра

  10. #69
    Группа удаления Аватар для KrissteY
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 49; мне - 8
    Цитата Сообщение от Крипта Посмотреть сообщение
    Kriste Yorks
    Боюсь "пыыыышнююючей свадьбы" не получится. Во всяком случае мне так кажется. На свадьбе присутствует обычный набор - пляски, общение, музыка и обмен кольцами (даже арки нет, я уже молчу об отсутствии ролика). Ну еще барная стойка. Скучно.ю Однако,это не мешает сказать гостям, что это был незабываемый вечер и провести "потрясающую" вечеринку. Достичь этого уровня, на мой взгляд, намного легче чем во вторых
    а на общественных участках где лучше праздновтаь?

  11. #70
    Новый участник Аватар для Sakurawft
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Долго подбирала симу девушку из городских посимпатичнее, наконец-то появилась, ну я их на свидания, встречи в парке под луной. решили узнать есть ли у нее пара, оказалось она встречается с одним из моих симов, которого вселила, но играть передумала. Ну мой-то уже втюхался, а симка и целуется и обнимается и опция у него попросить расторгнуть отношения появилась, а она руками ногами топает говорит мол НЕт, тот лучше. Долго мучалась, а детей то делать надо, очень хотелось популяцию генов посмотреть, так вот наконец-то появилась опция предложить переехать. Симка переехала, посмотрели мы ее отношения, с симом моим встречается, с какой-то теткой из городских у нее любовь, а с тем к кому переехала просто друзья. Так вот первых двух детей они завели, а потом решила посмотреть, что за дети будут от того сима с которым она встречается, пригласили его в гости, сделали ребенка, родились две девочки, у симки постоянно появлялось желание уехать с тем самым симом, с которым она встречается, а с моим не смотря на всю любовь морковь и пироги до старости на все просьбы разорвать отношения с тем она все время отказывала ) и оставалась друзьями.
    Насильно от нее не хотелось разрывать отношения, интересно было чем все это закончится )

  12. #71
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Ну надо же, официально встречается с одним, а живёт с другим и детей рожает от него. Я уже засомнивалась, что такое возможно. Мой-то сим встретил тут симочку, выяснил, что она замужем, но всё равно закрутил с ней любовь. Однако на секс развести её так и не получилось. Просить её рвать отношения с мужем мне не хотелось, хотелось просто наставить мужу рога Но не вышло. Вот теперь и думаю: супружеские измены вообще возможны в игре, или весь интим только после развода?

  13. #72
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова
    Вот теперь и думаю: супружеские измены вообще возможны в игре, или весь интим только после развода?
    Еще как возможны. Похоже, весь разврат, который происходит в ратуше и в театре, возможен вообще "без лирической составляющей" или с минимальной. У меня старый рокер, театральный завсегдатай уже пол-города осчастливил потомством.

  14. #73
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Еще как возможны. Похоже, весь разврат, который происходит в ратуше и в театре, возможен вообще "без лирической составляющей" или с минимальной. У меня старый рокер, театральный завсегдатай уже пол-города осчастливил потомством.
    Для всех видов секаса достаточно иметь дружеские отношения (и на кровати тоже)... причем после секаса - ничего лирическо-романтического в отношениях не проскакивает... да... во вторых симсах такого не было... Теперь и мусорку не отпинают, и газету не стырят, и не обидятся что полгорода детей одного сима бродит...

  15. #74
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    Для всех видов секаса достаточно иметь дружеские отношения (и на кровати тоже)... причем после секаса - ничего лирическо-романтического в отношениях не проскакивает...
    Я бы так не сказала. До появления в разговоре темы "неотразимости" партнера вероятность в ответ на "гнусное предложение" получить ногой по причинному месту большая.
    Очень многое все-таки, слава богу, зависит от черт характера. Утопленницу моему рокеру так и не удалось на секас развести - ни пока она призраком была, ни после оживления.
    И да, проклятые незабываемые "поцелуйщики" - не приведи господи нарваться на такой экземпляр в тинско-тестовом режиме, уже сто лет прошло, а желание задружить и все прочие, логически вытекающие, неизменно выплывают у впечатленных этими самыми поцелуями.

  16. #75
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Я бы так не сказала. До появления в разговоре темы "неотразимости" партнера вероятность в ответ на "гнусное предложение" получить ногой по причинному месту большая.
    Очень многое все-таки, слава богу, зависит от черт характера. Утопленницу моему рокеру так и не удалось на секас развести - ни пока она призраком была, ни после оживления.
    И да, проклятые незабываемые "поцелуйщики" - не приведи господи нарваться на такой экземпляр в тинско-тестовом режиме, уже сто лет прошло, а желание задружить и все прочие, логически вытекающие, неизменно выплывают у впечатленных этими самыми поцелуями.
    Странно, проводился эксперимент - сим доводил отношения до дружеских (крепко дружеских зеленая линия до конца) и ему никто не отказывал... хотя ничего романтического он не говорил и не делал (правда у испытуемого была черта мастер поцелуя, но он только разговоры разговаривал и без романтического подтекста)... но правда звал он с кровати, там теперь не бьют?)))) Итог правда не очень хороший - 15 симят в округе..., а он сама невинность - и не целовал их мам)))). Мне было интересно в отношениях как-то отразится секас или нет... оказалось нет... раньше сердечки появлялись...

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •