Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #46
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Taril
    А вот интересно, может ли такое быть, что у созданной мной тинки изначально заложена гомосексуальная склонность? А то вместо дружбы с одноклассницей она с ней флиртует. Единственное, на что я грешу, эта тинка задавала пару раз вопрос "Есть ли пара?", в том числе и своей подружке.
    Неужели такое невинное любопытство считается проявлением склонности к определенному полу?
    Да, так что Вы ее сами толкнули на этот путь... они биссексуалы... Меня другое смущает, что симы могут своим друзьям легко симят заделать и секас предложить - достаточно просто в друзьях быть и все можно звать в кровать... и без сердечных последствий...

  2. #47
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    А мне порой кажется, что дело еще, как ни банально, во времени. У моей симки недотроги романтические опции появлялись не так быстро, как бы мне хотелось, а так, очевидно, как хотелось ей В конце концов как только она уже вырастила со своим сожителем совместного ребенка до тоддлера (и в это время им не до любви было, лишь бы отоспаться), они "начали встречаться" и сделались, наконец, женихом и невестой. Правда, предложение ей сделал он (мастер поцелуев ибо). Но ведь и у него ранее такой опции не было. (Тинские фишки не при чем - оба сделанные мною молодые взрослые). Такой вот случай.

  3. #48
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Melissa, ясно. Будем, значит, насильно избавлять от дурной привычки

  4. #49
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Цитата Сообщение от Melissa
    Меня другое смущает, что симы могут своим друзьям легко симят заделать и секас предложить - достаточно просто в друзьях быть и все можно звать в кровать... и без сердечных последствий...
    Зато очень жизненно... Недавно со знакомой разговартивала: "Переспали чисто по дружбе" И смешно и грустно.

  5. #50
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Очень мне не нравится что женить симов без романтической черты практически невозможно

  6. #51
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀
    Очень мне не нравится что женить симов без романтической черты практически невозможно
    Ну, почему же. Кокетливых, обаятельных и семьянинов тоже достаточно просто женить. А с остальными тоже не так уж и сложно, просто романтические взаимоотношения чаще повторять надо и следить, когда во вкладке появляются новые, типа "сделать массаж", и их использовать.

  7. #52
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Меня очень порадовало, что городской предложил моей симке переехать к нему. А то раньше от них никакой инициативы не дождешься. Он же кстати первый раз ее поцеловал, хотя они были друзьями

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Цитата Сообщение от Taril
    А вот интересно, может ли такое быть, что у созданной мной тинки изначально заложена гомосексуальная склонность? А то вместо дружбы с одноклассницей она с ней флиртует.
    Моя симка вместо того, чтобы отдыхать в парке, развлекалась там со своей одноклассницей. У меня в семье четыре сима (я практикуюсь пока, руку набиваю), и я отправила школьницу в парк. погулять. Пока давала распоряжения другим симам, вернулась в парк, а она уже с одноклассницей флиртует. И серце красное появилось, и прочая атрибутика. Теперь, у неё напротив этой дамочки по фамилии Бранч стоит значок - возлюбленная. Я заставила её общаться с другим симом, у них теперь сердце стоит, и надпись предмет воздыхания. Но от той девушки никак избавиться не могу! И почему-то никак не появляется надпись встречаться, или что-то подобное.

    Цитата Сообщение от Akulina
    то взрослая симка может попросить моего сима "разорвать отношения" (он пока гневается и не готов разрывать ).
    А где эта надпись должна появляться?
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  9. #54
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Aminochka

    если тебе не нравится, что у сима сердечко с кем-то, то предложи этому симу "остаться друзьями" - это либо в дружеском либо в ссоре. после этого сердечко из отношений исчезнет

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Arctic

    Спасибо, так и сделаю.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  11. #56
    Новый участник Аватар для felida
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Симы для успешного общения (бысрого роста шкалы отношений) действительно должны иметь хоть одну общую черту - чем больше, тем лучше. У меня одна внучка просто поприветсвовала деда - и половина шкалы заполнилась. А поговорив на любимую для них тему - стали друзьями. Другая - говорила, обнималась, хвалила - толку чуть.Так и с романтическими отношениями. Почему-то общая любовь к книгам способчтвует страстным поцелуям...

  12. #57
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Никак не могу заставить "Сделать массаж"!
    Не появляется такая вкладка и все! И любовь, и женаты, и дети, и дружба, и романтика. А вот массаж - не делают. Хотя оба иногда хотят...

  13. #58
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Monita, у меня "сделать массаж" опция есть только у мужа. причем среди "особых отношений", он обаятельный, кокетливый и т.д., вот кажется как раз в разделе "кокетливый" есть опция - сделать фантастический массаж. У жены такой опции нет, у неё черты характера другие.

  14. #59
    Новый участник Аватар для fishval
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Можно ли по набору черт у сима и симки определить какиу между ними возможны отношения?

  15. #60
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Да что ж это такое. Моя симка уже на протяжении нескольких симских дней пытается завязать какие-то романтические отношения. Сим уже и числится как "предмет воздыхания" а в романтических действиях кроме поцелуя, флирта, пикантного анекдота и держаться за руки, больше никаких действий не появляется. Сколько же можно уже контакт - то налаживать?

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •