Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова Посмотреть сообщение
    Кстати, о старичках. Я тут одной симкой пыталась закадрить старичка, с которым мы уже давно лучшие друзья (то есть отношения на максимуме), так между ними почему-то никакой романтики не возникло Можно или нет смешанные браки устраивать?
    Вы случайно не о Гобиасе Коффи? А то в описании намекали на его гомосексуальные наклонности Может, и с кем другим так не подфартило. Моя молодая симка отлично вышла замуж за пожилого коллегу, после чего они завели 4х детей (под моим руководством)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Вы случайно не о Гобиасе Коффи? А то в описании намекали на его гомосексуальные наклонности Может, и с кем другим так не подфартило. Моя молодая симка отлично вышла замуж за пожилого коллегу, после чего они завели 4х детей (под моим руководством)
    Нет, я не о нём. Имени не помню, но не он. Возможно, тоже голубой попался? Ужас Х) Надо с другим пофлиртовать попробовать, я просто было подумала, что в третьих симах убрали возможность любви между взрослым и стариком. Ну мало ли, игра же для детей, они могли посчитать, что это аморально ))))

  4. #33
    Atteris
    Гость
    А в чем может быть проблема - 2 взрослых сима "предмет воздыхания" друг для друга, отношения на максимуме, но никаких предложений переехать друг к другу или обвенчаться не появляется?

  5. #34
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Сначала надо предложить симу встречаться, чтобы стать официальной парой. А потом уже появятся и остальные действия.

  6. #35
    Atteris
    Гость
    Проблема именно в том, что "встречаться" тоже опция не появляется.. (( Никаких опций, связанных с развитием отношений

    Все, после комбинации поцелуев и обьятий они все-таки прониклись моим желанием их свести, встречаются)

  7. #36
    Новый участник Аватар для Jandora
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня такая же проблема. У сима нет больше ни с кем отношений, а с любимой нет никаких опций ни переехать, ни встречаться. Уже ребёнок родился, а они так и живут в разных домах

  8. #37
    Участник Аватар для Zed
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 13; мне - 49
    У моих уже пятеро детей (старшенький и две двойни). Родители перешли в пожилой возраст, а брак заключить не можем, отношения на максимуме, опция всречаться пока не появляется, папаша-мастер поцелуев; спят в одной постели, других объектов для отгношений тоже нет.

  9. #38
    Новый участник Аватар для Jandora
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Zed
    И так умрут они не солно хлебавши )))))
    А я нашла в чём беда, кто ж знал что пока я играла за мужика, его возлюбленная будучи беременной связалась с каким-то мужиком.
    Покопайся в их отношениях, явно осталась ещё какая-то "любовь"

  10. #39
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Zed
    А может стоит попробовать выполнить побольше действий из вкладки Романтично. У меня тоже похоже было и есть. Если симы (уже женатые) некоторое время между собой не взаимодействуют, то тоже остаются только стандартные пункты как и со всеми остальными. А дашь им команду несколько раз целоваться, обниматься, глядишь и про секс и про зачатие ребенка появляется...

  11. #40
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    А дашь им команду несколько раз целоваться, обниматься, глядишь и про секс и про зачатие ребенка появляется...
    Увы, секс и зачатие есть ((( а вот сделать предложение нету ((( У меня то же самое ((( Специально смотрела, никаких "левых" любовей тоже нет ((( Чтож их так тяжело женить ((( Браконенавистники какие-то ей-богу!

  12. #41
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    Вы заметили, что анимация прилюдий в постеле не изменилась? Я немного разочарована- ожидала новых анимаций, а там все как в симс2.

    "У моих уже пятеро детей (старшенький и две двойни). Родители перешли в пожилой возраст, а брак заключить не можем, отношения на максимуме"

    (может это такая агитация гражданских браков)?

  13. #42
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Джу
    еще до выхода игры по роликам можно было понять,что никакой новой анимации не будет,не охота им себя утруждать,благодарные игроки и это схавают.И драки и разговор,и танцы -все одно и тоже.

  14. #43
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    Вот жмоты! Но зато добавили "поговорить" в постеле - ага, как будто мы их туда укладываем исключительно для разговоров по душам. Лучше бы какую-нибудь новую опцию для ласк добавили.

    Еще прикол, у меня симка после секса сразу побежала в ванную принимать душ, сама, потом долго стояла прихорашивалась у зеркала, а любовник пошел ужин сервировать. Все как надо, я прямо офигела от такого интеллекта, не ожидала! )))

    Еще мою симку достала тетка в шпионском костюме- где я- там и она, и все время смотрит, рядом на пляже укладывается, в басейне брызгается- ну точно чего-то хочет, не иначе! Я спецом не подхожу знакомиться, хочу посмотреть что дальше будет ;-)видно к моей симке она неровно дышит. )))

  15. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Хочу сделать предположение насчет невозможности жениться/выйти замуж. У меня тин встречался с тинкой, потом повзрослел, сердечко из отношений пропало. Тинка еще не повзрослела. Сим начал отношения со взрослой симкой, и тоже нет опций "встречаться", "предложить пожениться" и тд, хотя сердце появилось и все остальные опции есть.
    Поскольку тинка, с которой раньше была любовь, НЕ уехала (пока ) из города, то взрослая симка может попросить моего сима "разорвать отношения" (он пока гневается и не готов разрывать ). И я думаю: а что было бы, если бы она срулила? Вечная верность?
    Возможно, у тех игроков, у которых проблемы с женитьбой, тоже была любовь в тинском возрасте?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #45
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    А вот интересно, может ли такое быть, что у созданной мной тинки изначально заложена гомосексуальная склонность? А то вместо дружбы с одноклассницей она с ней флиртует. Единственное, на что я грешу, эта тинка задавала пару раз вопрос "Есть ли пара?", в том числе и своей подружке.
    Неужели такое невинное любопытство считается проявлением склонности к определенному полу?

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •