Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Linka
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 46
    Виталина Ядова у меня тоже симка хотела с своим другом поцеловаться, он ее так же отшил. Может это и есть неразделенная любовь?)

  2. #17
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова Посмотреть сообщение
    Встретились, симка стала потихоньку пытаться флиртовать, и тут вылезает табличка, что мол она узнаёт, что этот сим состоит с кем-то в серьёзных отношениях. Ну, думаю, не беда, не замуж же собралась, только поцеловаться хочу. Так он, представьте, руками на неё замахал и ногами затопал. Отшил, в общем. Может, он семейником был, не знаю, но на измену его никак соблазнить не удалось
    А у меня было так-симка с парнем (Стил его фамилие) пыталась завести отношения, зная что он встречается с другой мамзель из городка, он был не против, всё его устраивало и флирт с ней и поцелуи, и в постель шел не ломаясь, но как дело доходило до интима, он эту симку отшивал неоднократно, так и не поддался ей. А когда она поставила вопрос ребром, требуя разорвать отношения с его пассией - вот тут он и затопал, и заорал и руками замахал, еле успокоился

  3. #18
    Постоялец Аватар для Sher:)
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 20; мне - 12
    Автор сообщения Ms. Ariadna
    было бы здорово, если бы они сами различали, какой сим богатый
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы различали богатство не по количеству налички, а недвижимость бы тоже учитывали. А то в Симс2, если спросишь сима о деньгах, то он только о количестве наличных денег отвечает.
    если сим попрошайка он вмести с чертами характера узнает сколько денег у собеседника, а если в гости прийдет то сразу
    а потом появится выпросить немного или много денег
    что и говорить у него мечта "золотоискателя": женится на богатой невесте и поскорей проводить ее на кладбище...такой он злой сумашедший попрошайка

  4. #19
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Моя симочка решила непременно выйти замуж за своего босса.Намучилась с этим боссом,ну никак замуж не торопился.Уже и обцеловались и наобнимались,уже и бэби у нас.Мы упорные,всё же раскололи босса.Оказывается у него мечта -Разбить как можно больше сердец.НО присутствует черта характера - Нерешительный.Как может нерешительный сердец набить??

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    А если у симов совпадают 1-2 черты характера это влияет как-то на отношения?

  6. #21
    Группа удаления Аватар для KrissteY
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 49; мне - 8
    Цитата Сообщение от Ecuada Посмотреть сообщение
    А если у симов совпадают 1-2 черты характера это влияет как-то на отношения?
    да, у меня два безнадежных романтика - и лучше сошлись чем с другими )
    мой донжуанчик многих кадрил, но эта както сразу пошла на контакт)

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Ecuada Посмотреть сообщение
    А если у симов совпадают 1-2 черты характера это влияет как-то на отношения?
    Мне кажется да, быстрее отношения налаживаются. У меня как-то симка с одной тётей поболтала буквально полчаса - и смотрю: они уже подруги. У них 2 общих черты характера были. А с иными симами по многу дней общаешься и никак столбик отношений до дружбы поднять не можешь..

  8. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    У моего сима-тина есть девушка, с которой он встречается. Любовь, все дела ))) и недавно появилось желание жить с этой девушкой отдельно. Не знала, что тины могут отселяться и жить самостоятельно. Отселять я свого сима, конечно, не хочу, а вот с удовольствием перетащила бы к себе жить эту тинку, в которую он влюблен, но не вижу такой опции. Есть лишь "пригласить войти", но это же просто приглашение в дом.
    Возможно ли вообще затащить к себе тинку, никто не пробовал?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #24
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Возможно ли вообще затащить к себе тинку, никто не пробовал?
    Можно при включенном коде разработчика щелкнуть с шифтом по симке и выбрать "принять в семью" а если по старику щелкнуть и выбрать "состарить" - он умрет

  10. #25
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    У кого-нибудь симы сами по себе детей зачали??
    Просто у меня симка безнадежный романтик, ее муж примерный семьянин, стоит мне их оставить вдвоем в доме у них во всю уже романтика и т.п. я вот и думаю, может они и летишек делать сами могут полезть??

  11. #26
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    AlSandra
    Игровые симы сами не будут делать детей, к сожалению)

    Кстати, по поводу примерного семьянина: у меня один сим-семейник вообще не хочет за детьми смотреть((( Зато хочет их производить! А мне очень его убить уже хочется)))

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от AlSandra Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь симы сами по себе детей зачали??
    Просто у меня симка безнадежный романтик, ее муж примерный семьянин, стоит мне их оставить вдвоем в доме у них во всю уже романтика и т.п. я вот и думаю, может они и летишек делать сами могут полезть??
    Выйди из семьи на несколько дней - сделают ))))) У меня так сделали. Я поселила парочку в доме, влюбила их друг в друга и ушла в другую семью. Потом гляжу - дочка у них появилась. В генеологическом древе и папа и мама есть - красота. Только вот родители пожениться не додумались и даже официально не встречаются. Дебилы чесслово.

  13. #28
    Sylva
    Гость
    А у меня почтенный отец семейства что- то стал неровно дышать в сторону одной симки, с женой уже разругался. Вот к чему частые вечеринки привели

  14. #29
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    vivist
    Кстати, по поводу примерного семьянина: у меня один сим-семейник вообще не хочет за детьми смотреть((( Зато хочет их производить! А мне очень его убить уже хочется)))
    нее мой наоборот за нынешним малышом больше всех ухаживает, хотя может это я его так приучила...
    Виталина Ядова
    да я бы их оставила, просто времени жалко, он уже старичек, а она молодая, так случилось, что влюбилась она в сима который через несколько дней должен был состариться, вот каждым днем вместе они стараются насладиться по полной... двое детишек уже и третий ну пока ни к чему... когда умрет наверно попробую его прираком дома оставить и проведу эксперимент по зачатию наполовину человека, наполовину призрака

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Кстати, о старичках. Я тут одной симкой пыталась закадрить старичка, с которым мы уже давно лучшие друзья (то есть отношения на максимуме), так между ними почему-то никакой романтики не возникло Можно или нет смешанные браки устраивать?

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •