Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #361
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Накипело... Может, кто подаст совет?
    Ну, не хотят мои симы размножаться в законе! Взаимодействия, связанные с помолвкой и браком, появляются крайне редко и ненадолго, и не с теми, с кем симовод планирует (ну, кроме романтических кокетов, но надоедает же только такими играть). То же и с предложением переехать. Сил уже нет: обхаживаем какую-нибудь симку - любовь, отношения на максимуме, даже дети... а самое большее, что имеем - "предмет воздыхания". И стоит нам уйти домой, как этот предмет тут же выскакивает замуж за какого-нибудь Банча
    Что характерно: пробовала и с модами, и без модов (сейчас у нас TSP, Мастер контроллер и Woohooer, благодаря последнему хоть детей можно завести не от кого попало), ситуация все та же самая. Как началось это безобразие с первых моих третьесимских днней, так и продолжается.
    Нет, я знаю, что в третьих по определению с этим сложно, но не настолько же

  2. #362
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Александретта , тут нет ничего сложного. Просто в романтических взаимодействиях с предметом любви нужно дойти до помолвки. Сначала обычно их мало, но с каждым новым назначенным взаимодействием их добавляется. Несколько взаимодействий подряд , и в меню появится предложить пожениться. У меня никогда с этим не было проблем. То же и с переездом, только в дружеском меню.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #363
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    ihelen
    Спасибо за отклик! В том-то и беда, что не выдает игра нам помолвки. Даже предложить встречаться не выдает. Обнимаемся, держимся за ручки и т.д. множество раз, внебрачных симят производим... но в итоге неизменно читаем сообщение, что у нашего предмета с кем-то там большая любовь и свадьба Нет, иногда таки удается окольцеваться - но крайне редко и совсем не с тем, с кем я хочу, а с кем игра пожелает. Исключение - кокетки и романтики, но и у них бывают срывы.
    И действительно, я же вижу, что у всех приличных людей симский народ нормально женится, почему же мои несчастные такие?

  4. #364
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Александретта,
    сначала вселяй для верности, потом жени

    Я с таким столкнулась только с последним аддоном и только в Бриджпорте. Приходилось перебираться на время из своей семьи к очередному упрямому холостяку и женить с его подачи - так все соглашались )))

  5. #365
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Aurora Nova
    Не вселяются! В самой первой моей третьесимской паре так и было - вселила симку, прожили счастливой парой, нарожали детей, а поженились уже пенсионерами. А теперь предложение вселиться возникает, например, по отношению к случайному знакомому, пригласившему на вечеринку! А к предмету никогда Насильно, конечно, можно, но не хочется.
    Вот у Вас какие холостяки покладистые Вообще стоит почаще пользоваться этим способом - спасибо Кстати, в Бриджпорте у меня, наоборот, стало чуть-чуть полегче, но надоело там играть, под этим вечно пасмурным небом, я солнце люблю

  6. #366
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Александретта,
    глюки, конечно, всякие бывают, но не настолько же...
    Вы реально повторяете дружеские или романтичные действия много-много раз? По кругу? А взаимодействие "Предложить переехать" или "Предложить пожениться" в итоге так и не появляется?
    Попробуйте все-таки зайти в очередного упрямца и им предложить выбранной вами жертве соединить свои судьбы тем или иным способом.
    Потому что - ну могла глючить базовая игра. Но после стольких дополнений - и чтобы сохранялся глюк....

  7. #367
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Aurora Nova
    Увы, реально. Не в ста процентах случаев, но в подавляющем большинстве. Насчет упрямцев - да, такой финт я как-то мало пробовала. Интересно посмотреть, что будет. Спасибо за совет!
    Вот есть такое понятие - симская мистика, по-моему, она тут во всей красе

  8. #368
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Мда, неприятненькая разновидность мистики вам досталась... Сочувствую...

  9. #369
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не слишком профи третьих симов, может быть очевидный ответ есть на вопрос... но можно ли ожидать ,что если моя симка в отношениях, ее жених сам предложит жениться (я за него не играю)?
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  10. #370
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Julie
    Нет, навряд ли. Я немало поиграла за своих персонажей, у которых были пары в состоянии "жених\невеста", и ни разу неигровые симы не делали предложения не то, чтобы пожениться, но даже обручиться. Это отдано на откуп игроку, иначе в игре такой бардак бы начался, представить страшно!

  11. #371
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Julie
    Если ты уйдешь играть за чужую семью и у тебя включено развитие сюжета, то весьма вероятно. Буквально на днях моя симка, пока я играла за другую семью, успела обручиться и забеременеть без моего соизволения))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #372
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Я кстати на днях наблюдала(наконец-то)нормальную человеческую ревность.Мой Том Ворди из Бриджпорта,так навалял Алекси Фреско,но перед этим отчитал свою суженную Конфетку Бижу (в девичестве).Причём я ими в этот момент не играла,а пришли мы с моей семейкой в театр,та парочка похоже тоже культурно развлекалась,а потом началось, Том бедолагу побил несколько раз и орал на него ,а Конфетка стояла в сторонке и тихонько слёзы утирала,хотя в общем-то она и невиновна,а даже наоборот отшила этого нахала.У меня теперь весь городок только об этом и говорит(ну конечно,единственный нормальный мужик,остальные какие-то слюнтяи).

  13. #373
    Новый участник Аватар для TrinitiNext
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Julie
    Если ты уйдешь играть за чужую семью и у тебя включено развитие сюжета, то весьма вероятно. Буквально на днях моя симка, пока я играла за другую семью, успела обручиться и забеременеть без моего соизволения))))
    В данной ситуации соглашусь с этим мнением)
    Несмотря на всю тормознутость развития сюжета в городе, они порой такие коленца откалывают, что просто диву даешься
    Если уходишь играть за другую семью (при включенном развитие сюжета), то гарантировать вообще ничего нельзя) Порой складывается впечатление, что как назло - самостоятельные изменения в жизни симов, которых покидает игрок, срабатывают обязательно. Могут и жениться, и из семьи убежать, и вообще, что угодно)

  14. #374
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Цитата Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
    Я не слишком профи третьих симов, может быть очевидный ответ есть на вопрос... но можно ли ожидать ,что если моя симка в отношениях, ее жених сам предложит жениться (я за него не играю)?
    Жениться, действительно, не предлагали. Зато, несколько раз, предлагали переехать. Мол, поживем вместе, видно будет

  15. #375
    Новый участник Аватар для Nozomi
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 10; мне - 3

    Вопрос

    А здесь можно задать вопрос? Вернее - где можно задать вопрос вот о чем:
    что вообще влияет, действительно влияет на отношения симов между собой - не только любовные - кроме прокачанного обаяния? Черты характера? Вкусы и предпочтения? Знак зодиака, наконец?
    Суть в том, что сим, с прокачанным обаянием, легко завоевывающий друзей и не только (даже при несовпадении характеров), не может подружиться с членом семьи, подростком-приемышем. Никак не может наладить отношения. При том что характеры у них схожи, есть пара общих черт, антагонистичных - нет... что еще? Кого угодно он может обаять, черты характера самые приятные, и дружба с другими персами у него прочная, а с этой лялькой через пять минут "уже не друзья", при разговоре отношения падают стремительно. Правда, он вампир ("прирожденный", изначально имевшийся в городке вампир). Но других ведь это не отпугивает!
    Да, и еще. Секс с персонажами-подростками - это баг или это появляется в официальных дополнениях? А то этот же крррасавец, за некоторое время до того как обзавестись семьей, втюрился в какого-то парня-на-побегушках. Ну, втюрился - так на здоровье, отношения развились стремительно. А потом - батюшки, а у того всего четыре черты характера, и больше - нет в принципе... Оприходовал, оказывается, ребенка, трэш, угар и содомия 0___o. К слову, дополнений установлено немного, и они не из разрешающих секс с подростками.

Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •