Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Победительницы модельных конкурсов и их карьера

  1. #1
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    Победительницы модельных конкурсов и их карьера

    Практически в каждой стране есть передачи типа America's Next Top Model, где находят модель, объявляют, что она станет топ-моделью, и... Что происходит с этими девушками потом? Делают ли они карьеру?
    Вы замечали их после этого? Я не особо))
    Недавно закончился четвёртый сезон немецкой топ-модели, в Америке всё идёт уже по 12 кругу.

    наши 3 штуки)) позже выложу фото каждой.
    и последняя, вчера "нашли":
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    А в России тоже вроде были такие по стс - правда не смотрела и ничего сказать по этому поводу не могу, но как правило тв-шоу - это тв-шоу и после этого победители пропадают насовсем

  3. #3
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Про наших четырёх могу сказать, что вроде работают и с голоду пока не сдохли. Кроме того они ещё во время шоу ходят на настоящие кастинги и получают настоящую работу, за деньги.
    Вот эта девица, Lena Gertkу, ведёт сейчас австрийский аналог передачи.

    Барбару Майер (это рыжая) я нигде особо не замечала, но она сообщила, что открывала неделю высокой моды в Милане...
    Дженни обладает длиннейшими ногами сейчас, по идее, должна пробиться...

    Но действительно топ-моделями ни одна из них вроде пока не стала.
    Хотя опять же, Хайди Клум тоже 100 лет назад победила в дурацком тв-конкурсе))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я как-то смотрела пару серий одной из частей американского ANTM, но честно говоря, смотрела только из-за Тайры Бэнкс. Вот кто настоящая звезда всех этих шоу )))) Во всем остальном как-то не очень понравилось. Делался слишком большой акцент на межличностных отношениях девушек, и на их эмоциональном состоянии, а мне было гораздо более интересно что-то более связанное с миром моды и закулисьем. Хотя, повторюсь, это были лишь пару серий американской версии. Возможно, в более новых сезонах всё обстоит совсем иначе. А вот что мне интересно до сих пор, так это их тематические фотосессии. Когда все девушки принимают участие в фотосессии на заданную тему.

    А по поводу карьеры, то некоторые девочки из американского ANTM появлялись на страницах весьма авторитетного глянца, а Alice Burdeu даже украсила обложку австралийского Vogue, но в целом, кажется, победа в реалити-шоу ещё не гарантирует безоблачного и легкого будущего.
    Читать дальше...

  5. #5
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Tamija американская и немецкая версия ну оооочень отличаются друг от друга. В немецкой версии они хоть и давят на жалость и элементы шоу включают, НО там подбирают девушек, у которых действительно есть шанс в бизнесе, и они с самого начала ходят на кастинги и получают настоящую работу. Они даже соревнуются не только между собой, а и с профессиональными моделями. Некоторые появляются на тв и в рекламе уже в процессе шоу, зарабатывают деньги. А в Америке это цирк типа Real World, страшненькие девочки, которых Тайра жалеет...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я посмотрела десятый сезон ANTM. То есть как "посмотрела". Честно посмотрела больше половины, а потом не выдержала и "перемотала" на предпоследние и последнюю серии. От части мне стало скучно (реально наскучили все эти выяснений отношений) и не всегда было приятно наблюдать и слушать замечания судей (иногда они позволяют себе слишком много). Наблюдая за девушками подумала, что они в основном все больше подходят для коммерческих реклам, нежели разворотов Vogue и показов haute couture. Вот и та же Уитни - победительница десятого сезона, я её вижу в рекламах шампуней, средств для волос, йогуртов и энергетических напитков, одежды всевозможных каталогов, но никак не на страницах модных журналов уровня L'Officiel и Vogue. И даже не потому, что она plus sized (что, на мой взгляд, где-то даже круто).

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Tamija
    размер плюс 1 никогда не поместят на разворот Voque, поэтому остаются одни шампуни

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Cathy, поместят, особенно сегодня, тут дело не в размере. Там были и абсолютно худенькие девочки, которых я только в рекламе шампуня представить могла.
    Просто есть коммерческие модели, а есть те, кто ходит по подиуму и снимается в fashion editorial'ах. Хайди Клум - коммерческая, часть Victoria's Angels - коммерческие. Плохо это или хорошо - я не знаю. Тут, наверное, все зависит от целей, которые ставит перед собой модель, и от отношения к работе.

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Аааааууууч! Одно из самых ужасных и болезненных дефиле, которые когда-либо приходилось видеть. Все эти девочки теряющие туфли и подворачивающие ноги просто меркнут по сравнению с тем, что на подиуме тебя может сбить гигантский маятник. Бедная девочка. ANTM - 14 сезон.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 13:53.

  10. #10
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Это производит впечатление какой-то постановочной шутки.

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^ Нет, это не постановочная шутка. Да и досмотрев до конца можно понять, что там не до смеха было. А сам показ, безусловно, постановочный. Это же реалити-шоу. Такое дефиле - одно из конкурсных заданий ANTM, и его в сотрудничестве с различными дизайнерами, на сколько я понимаю, устраивают специально для девушек этого шоу.

  12. #12
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    У меня впечатление, что это шоу целиком одна большая постановочная щутка (типа нашего). Эту девушку вообще не могли отбрать на реальный конкурс моделей. Она профнепригодна.

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    crazyofsims, почему? Сейчас же мода на plus sized. Про Кристал Ренн и ко. слышали? На сегодняшний день она вполне профпригодна. Актуальна.

  14. #14
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я совсем не имею в виду ее формы. Она какая-то кривая, не владеет собственным телом, абсолютно не умеет двигаться и не имеет интересной внешности. Она просто девушка, не модель. Таких можно набирать на шоу пачками, хоть каждую вторую на улице хватай.

  15. #15
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    GNTM подошёл к концу и у нас новая победительница- Alisar Ailabouni. Очень красивая девушка, но вряд ли станет топ-моделью.



    Топ 3

    И наконец, тут можно посмотреть фото Алисар и ещё одной участницы шоу из рекламы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 13:50.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа, бизнес и карьера
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •