Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 98

Тема: Как извлечь из игры симов, дома и др., сохранить наигранное при переустановке

  1. #61
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    inessa1971, вообще, Симс 3 - такая игра, что там полезно часто начинать все заново. Даже не из-за каких-то конкретных версий и проблем с ними, а просто потому, что сохраненка с возрастом часто начинает глючить. Но попробовать перенести сохраненку в новую игру ты можешь. Если заглючит и не будет нормально работать, то начать заново всегда успеется. По-моему, я и сама создавала свою симку в 615 версии, во всяком случае эта версия у меня точно изначально стояла. Свою первую сохраненку я использую до сих пор, уже на другом компе, в другой игре со всеми аддонами и патчами, и она работает. Не скажу, что совсем без глюков, конечно, но без них Симс 3 вообще не бывает.

  2. #62
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Наделала много симпатичных симов, с которыми жаль расставаться, и вдруг возникла необходимость переустановить.( Ввиду чего вопрос - как бы этих самых симов из игры повыдергивать? Подскажите пожалуйста, только желательно с подробной иснструкцией

  3. #63
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Rin Tao, все зависит от того, в каком формате хочешь сохранить. Вообще, все созданные симы, если они при создании не были сохранены в КАС в хранилище, при вводе в игру сохраняются в библиотеке семей.
    Если из нее ничего не удалялось, тогда просто сохранить папку Library из папки C:\Users\Name\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 .
    Если в библиотеке не сохранились уже, или искать там затруднительно, то можно пересохранить. Опять же в двух вариантах.
    Если жалко терять прокачанные навыки, карьеру и заработанные деньги, то можно сохранить прямо семью в библиотеку опять же. С экрана изменения города выбрать семью и нажать на папочку в открывшемся справа меню семьи.
    Игра спросит , сохранить с домом или без, можно выбрать.
    Если же нужен просто сим, как персонаж для дальнейшего ввода в игру, то можно сохранить в КАС. Для этого включить код разработчика, зайти в каждую нужную семью , с зажатым шифтом нажать на нужного персонажа и в выпавшем меню выбрать изменить персонажа. Он откроется в КАС. Там рядом с его иконкой кнопка расширения, нажать и выбрать сохранить персонажа в хранилище.

    В первом случае все симы окажутся в папке Library, ее перенести в новую игру. Во втором в папке Savedsims. Её тоже просто перенести потом в новую игру.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #64
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    ihelen, Гм, у меня отсутствует папка Library как таковая О_О
    Сохранить хочу чисто внешность, создавала не отдельно в касе, а при создании семей и потом просто сохранить в библиотеке.. В игре они есть, а вот папки с ними я не могу найти..( Тогда предлагаешь просто всех заселить в городок и и сохранить в хранилище? Savedsims также пустая... Глюк?

  5. #65
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Rin Tao, все симы, что ты создавала в редакторе, должны сохраниться в папке SavedSims. Если папка пустая, то значит ты уже их удалила случайно.))
    Если они есть в библиотеке (хранилище) или где-то в игре (в городке) - экспортируй их. Они появятся в папке Exports в виде симс3паков.
    На всякий случай - экспорт в Симс 3 называется- "публиковать".

    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    у меня отсутствует папка Library
    А такого просто не может быть. Все созданные в редакторе симы прежде всего из редактора КАС попадают в библиотеку и соответственно в папку Library. А уже потом из библиотеки их можно заселить в городок. Если папки Library нет - значит ты ещё ничего в хранилище не помещала (из редактора КАС или из городка) с момента создания папки The Sims в Моих документах.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 14.09.2015 в 15:49.

  6. #66
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    Savedsims также пустая... Глюк?
    Нет. Ты при создании симов не сохраняла их в хранилище, потому и пустая.
    Сделай, как я говорю с кодом разработчика. И они появятся в этой папке. Потом в новой игре откроешь редактор создания персонажа, в нем хранилище,
    достанешь их оттуда и поселишь в новый город.
    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    создавала не отдельно в касе, а при создании семей
    Это и есть создание в КАС. В редакторе создания персонажа.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Rin Tao, все симы, что ты создавала в редакторе, должны сохраниться в папке SavedSims
    Ничего подобного. Для этого их до ввода в игру нужно туда сохранить Не сохранил в хранилище КАС в редакторе, им там и неоткуда взяться.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #67
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Для этого их до ввода в игру нужно туда сохранить Не сохранил в хранилище КАС в редакторе, им там и неоткуда взяться.
    Сто лет не создавал симов в редакторе, но в папке SavedSims куча созданных мной когда-то симов, причём даже тех, что создавал просто ради эксперимента и по определению сохранить не мог. Про кнопку "Сохранить в хранилище" даже не догадывался. Сейчас глянул - действительно, есть такая.)) Может она не всегда там была?

  8. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Может она не всегда там была?
    Тогда твои сто лет были двести лет назад Ибо я ее отсутствия не помню. А поскольку занимаюсь симоделием "на вынос" , то при создании периодически сохраняю иногда промежуточные варианты. Или тех , кого надо допилить, но сейчас лень. Если этого не сделать- вся работа пропадет.
    Мне вот даже любопытно, как могли сохраниться твои сделанные для эксперимента.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    причём даже тех, что создавал просто ради эксперимента и по определению сохранить не мог
    В смысле? Вырубил топором, закрыл игру и они сохранились? Не фантазируй
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #69
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    В смысле? Вырубил топором, закрыл игру и они сохранились? Не фантазируй
    Не ну серьёзно, зачем мне их было сохранять, если я просто экспериментировал? И имена просто абракадабра какая-то...
    Что, уже склероз начинается? ihelen, ты меня пугаешь. Короче, пора с этими симами завязывать и на покой...

  10. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Что, уже склероз начинается? ihelen, ты меня пугаешь. Короче, пора с этими симами завязывать и на покой...
    Чудес не бывает, Алекс! А автосохранения в трешке нет Более того, из КАС нельзя выйти из игры, сохранившись. А если ты оттуда вышел, не сохранив плоды эксперимента,
    как они могли материализоваться в папке Savedsims?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #71
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Ребят, подскажите, что за фигня, трешку успешно переустановила, (хотя и не без глюков) папку Savedsims сохр. симами вставила, но при игре, в касе показывает такое (там где должен быть выбор симов пусто)! Как так? Как исправить? Я в панике(((

    Последний раз редактировалось Rin Tao; 15.09.2015 в 14:13.

  12. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Попробуй убрать свою папку и заново игру запусти, кэши почисти. Зайди в новое сохранение и посмотри что там будет в КАС. Папка должна заново сгенериться.
    Если все будет нормально, то не заменяй папку, просто достань из своей симов и вставь в новую.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #73
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    Возможно ли из неработающего сохранения извлечь семьи?

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Попробуй запустить новую игру в том же городке, выйди с сохранением и в папке с новым сохранением замени файл *.nhd наигранным. Может, сработает...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #75
    Фанат Симс Аватар для koshechka
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Девочки,
    Устанавливаю игру на новый ноут и тут возникла дилемма. Мне нужно заново устанавливать на новом ноуте все городки (районы), которые я покупала или скачивала?
    Или достаточно будет папку с сохранениями и уже всем установленным содержимым перетащить...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуск The Sims 1 в окне, изменение разрешения экрана. Ключи для ярлыка игры
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 14.07.2022, 09:27
  2. Спортивные игры в The Sims 1
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:34
  3. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  4. Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи
    от SuperVirgo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 01:39
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 08:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •