Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 98

Тема: Как извлечь из игры симов, дома и др., сохранить наигранное при переустановке

  1. #16
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Джу
    Почитай здесь же начиная с #3.

  2. #17
    Постоялец Аватар для Соланж
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Россия, Киров
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 85; мне - 10
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за информацию

    А если сим УЖЕ создан и заселен, как тогда его запаковать для других?
    Запаковать персонажа можно даже прямо из игры, через зеркало, мне очень понравилось, что можно сохранить в КАС симов родившихся в игре

  3. #18
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Хочу переставить новую версию симов 3,но уже играла в другую версию.Если я поставлю прежнии сохраналки не вернуться ли прежнии глюки,стоит ли сохранять папку Мои документы?

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    А вот такой вопрос возник (не знаю, в какой теме его задавать, поэтому спрашиваю здесь). Я собираюсь завтра купить и установить лицензионную игру. Конечно, я могу запаковать своих симов и дома, которые сама сделала, и потом их установить заново. А вот как бы сохранить весь игровой прогресс в целом (установившиеся отношения в городке)? Достаточно ли для этого сохранить папку Saves?

  5. #20
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Я знаю как выгрузить симов из кас и из корзины. Вопрос такой: как мне моих симов, которых я создавала (они есть в корзине) поместить в касу? Или это уже невозможно?

  6. #21
    Новый участник Аватар для vitalia
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я извиняюсь,может быть не сюда пишу о своей проблеме.Я хотела бы переустановить сим3 и поэтому спрашиваю,где находится ,та папочка ,где лежит все мое наигранное,чтобы её можно было установить потом в новой игре.
    Я хочу переустановить заново сим3,т.к игра очень часто вылетает.Я скачала игру через Тореннт,но при установке забыла отключить вирусник и интернет и теперь вот мне кажется,что она из-за этих вот проблем вылетает и поэтому лелею надежду,что пере установка поможет.

  7. #22
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь,может быть не сюда пишу о своей проблеме.Я хотела бы переустановить сим3 и поэтому спрашиваю,где находится ,та папочка ,где лежит все мое наигранное,чтобы её можно было установить потом в новой игре.
    Я хочу переустановить заново сим3,т.к игра очень часто вылетает.Я скачала игру через Тореннт,но при установке забыла отключить вирусник и интернет и теперь вот мне кажется,что она из-за этих вот проблем вылетает и поэтому лелею надежду,что пере установка поможет.
    В принципе, при удалении, игра сама спросит - "хотите ли вы удалить также все сохранения и установленный материал?" Можно просто нажать "нет"

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для СЕРЕБРО
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    281
    Спасибо
    я - 83; мне - 261
    А про объекты и одежду : как извлечь???
    Ссылка не работает http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2318233&postcount=28

    Нашла ссылку в посте Otrava "Как извлечь из игры свои работы"

  9. #24
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    У меня вопрос не про извлечение сима из игры, но про сохранение его среди готовых персонажей в КАС (как в Симс 2 можно было сделать сима в Бодишопе и сохранить его среди готовых персонажей). Вот в Симс 3 при создании сима в КАС внизу, там где его портрет и три точки, при нажатии на эти три точки есть, в частности функция "Сохранить персонажа в хранилище". Это как раз то самое сохранение сима среди готовых персонажей?
    Я вот создала сима без имени и характера, просто как образец внешности - хочу сохранить его где-то, чтобы можно было потом эту внешность редактировать или многократно использовать для игры именно этого сима.

  10. #25
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    У меня вопрос не про извлечение сима из игры, но про сохранение его среди готовых персонажей в КАС (как в Симс 2 можно было сделать сима в Бодишопе и сохранить его среди готовых персонажей). Вот в Симс 3 при создании сима в КАС внизу, там где его портрет и три точки, при нажатии на эти три точки есть, в частности функция "Сохранить персонажа в хранилище". Это как раз то самое сохранение сима среди готовых персонажей?
    Я вот создала сима без имени и характера, просто как образец внешности - хочу сохранить его где-то, чтобы можно было потом эту внешность редактировать или многократно использовать для игры именно этого сима.
    Меня этот вопрос тоже очень интересует. Конечно, можно созданного сима из корзины хоть сто раз селить и играть им бесконечно, но хочется и характер поменять, и внешность подредактировать.

  11. #26
    Bunny
    Гость
    Леликs
    Esmeray

    Заходите симом в кас через зеркало или через комод - на значке сима нажимайте многоточие и там будет сохранить персонажа в хранилище)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #27
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    Объекты извлекать из игры пока не получилось ни у кого. Есть единственые варианты - извлекать объекты при помощи кодов разработчика - размещать их на свободном участке и вместе с ним экспортировать его в формат Sims3pack
    Можно изменять дефолтные объекты при помощи программ но отдельно пока только вручную, методом переделки уже имеющихся...
    Вобщем "спасибо" ЕА за усложнение жизни сторонних разработчиков

    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    Я вот создала сима без имени и характера, просто как образец внешности - хочу сохранить его где-то, чтобы можно было потом эту внешность редактировать или многократно использовать для игры именно этого сима.
    Так просто экспотировать его в формат CAS при создании. Затем из папки Downloads можно вашего сима в формате Sims3Pack как угодно редактировать.
    Из игры уже вытаскивать только при помощи нашего мода можно...
    __________________________
    Пивоварня SIMS Team Master

  14. #28
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    ДА. Большая тупость- город насилён клонами. фр....... и в хр те же.
    это нельзя исправить ,как удалить копии из хронилища ?
    авторы симов всё ниже падают ,........ а мы их кормим..

  15. #29
    Постоялец Аватар для Your Dying Bride
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    60
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    очень важный вопрос - я вот симов запаковываю,
    а на них, например, одежда со скачанными текстурами.
    если человек, у которого этой текстуры нет, скачает моего сима - как он у него будет выглядеть?
    или использованные текстуры вместе с симом запаковываются?

    а то я тут сижу и мучаюсь вопросом - то ли нарочно использовать классический контент в создании персонажей, которых я буду выкладывать,
    то ли забить и делать так, как будет красивее.
    "Мне, во всяком случае, ненавистно все, что только поучает меня, не расширяя и непосредственно не оживляя моей деятельности." И.Гёте

    мои симы.

  16. #30
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Извлечь из игры измененную вами симов,дома,одежду,мебель,те кстуры довольно просто
    Нужно просто нажать опубликовать
    Ввести название и описание работы
    Извлеченные из игры лежат
    Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Exports
    Незабудьте скриншоты сделать залить из на любой фотобанк а свои работы запаковать в архив после залить на файлообменик

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуск The Sims 1 в окне, изменение разрешения экрана. Ключи для ярлыка игры
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 14.07.2022, 09:27
  2. Спортивные игры в The Sims 1
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:34
  3. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  4. Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи
    от SuperVirgo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 01:39
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 08:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •