Показано с 1 по 13 из 13

Тема: И с ним плохо, и без него плохо

  1. #1
    Одинокая
    Гость

    И с ним плохо, и без него плохо

    «Я устал, я запутался…»
    …одна, так страшно, он ушел…

    А как все начиналось!


    Мы с подружкой решили устроиться на работу, кто-то посоветовал престижное заведение, ну мы туда и пошли. Сразу пригласили на стажировку, я стояла и сомневалась. Вышел парень… и мир замер вокруг, его глаза, его улыбка… « Приходите…», и я поняла, что уже ни куда ни когда не смогу больше уйти.
    14 февраля началась стажировка, потом рабочие будни. Он всегда был рядом, помогал, учил меня. Мне было очень легко и хорошо с ним. Потом невзначай обменялись телефонами…
    Я сидела дома в выходной день и скучала, решила
    позвонить: «Привет, скучно, погуляем?», «Сейчас буду». Я волновалась как школьница, сердце бешено колотилось, он придет, придет ко мне… Он пришел со своей собакой, мы гуляли по ночному городу, шел снег,… Я хотела, чтобы эта ночь ни кончалась, ни когда…
    Мы стали часто гулять вдвоем, долго болтать о дружбе, о любви, о жизненных приоритетах… Он рассказывал про свою бывшую девушку, что у них давно ни чего не осталось, просто привычка быть рядом.… А мне было все равно…

    Первый поцелуй! Это был первый шаг за грань, больше чем дружба.
    Первое занятие любовью…второе, третье… и я понимаю, что мне не нужен мир, в котором его нет. Что живу отныне только им, что я люблю, его… Мы оба знаем, что-то, что происходит между нами, это все как в первый раз… Я утонула в чувствах, он растворился во мне.… Мы были вдвоем везде и всегда, купаясь с головой в наших чувствах. О Боже, какими мы были счастливыми!!!
    Звонит телефон «Ало», раздался женский голос: «Я люблю его, он будет со мной, он дрянь, но я его люблю…. А ты… Он изменил тебе со мною», куча грязных слов и оскорблений.… Звонила его бывшая девушка. Моментально мир Я и ОН, превратился в мир, где появилась она.… А именно сейчас я его жду, он заказал столик в нашем любимом маленьком кафе…
    Звонок в дверь, стоит, улыбается такой красивый и такой любимый… Длинный разговор, слезы обещания.… Уже тогда на моем сердце осталась царапина. Но он своей любовью зализал ее, я верила ему, как же я верила ему!!!
    Мы решили начать новую жизнь, я поменяла работу, сняли отдельную квартиру. Все отлично: завтраки вдвоем, романтические ужины, бессонные ночи до утра. Я отказалась от окружающего мира, от друзей, от родных. Существовал мною придуманный розовый, идеальный мир…
    Она не как не могла оставить нас в покои, звонила ему, присылала письма на электронную почту, преследовала его на работе… Постепенно снова проникала в наш мир… Я не особо предавала этому значения, а зря.… У нас начались мелкие ссоры, размолвки. Но все равно не чего плохого вспомнить не могу. Я любила его!!!
    …Звоню ему двадцатый раз, не берет трубку. Да мало ли, спит, устал, перезвонит. Постепенно довожу себя до истерического состояния.… Открывается дверь, заходит, кладет ключ от квартиры на стол: «Я ушел», «К ней», «Нет, я хочу побыть один».
    Ночь без него.… Мерцают на небе звезды, одиноко светит луна, я сижу на подоконнике и чего-то жду… Мои слезы капают мне на ладони. Где сейчас тот, который может успокоить? Вот показалась тень из-за угла дома, нет, не он…. Ему, что трудно набрать номер, просто сказать, что с ним все порядки? Бессонная ночь, слезы,
    рвутся нервы, молчание телефона…
    Утро без него, холодная постель, тишина, которая сводит сума…. Тест на беременность - положительный результат… Ужас!!!! За что мне все это?! Не хочу жить, лучше б я умерла.… Второй, третий – положительно…
    Весь день как в тумане, узнаю от друзей, что он вчера был с ней!
    ….он с ней…
    ……я хочу умереть…
    Мне не нужен ребенок, аборт.
    Ну, это же часть его…
    …..но он же с ней!!!
    Следующая ночь без него, срываюсь, пишу смс «Я беременна, ха-ха» … Звонит, я плачу и умоляю быть со мной, умоляю придти ко мне. Он в тот момент с ней, обещает придти. Жду, нет, не чего хуже чем ожидание.… Не идет, звоню,… Выключен телефон. Понятно.

    Через пару дней, договариваемся поговорить. Я жду его дома, нервы на пределе. Чем он занимался с ней все это время, что было, а чего не было? Что у него ко мне?
    …. Заходит в квартиру, первый вопрос, что решила делать с ребенком? Ни одного нежного слова, ни одного обещания, просто конкретный вопрос. А как же я!!!! Неужели тебя не интересует, что будет со мной, важен только ребенок? Слезы, истерик, битая посуда. Он не хочет больше не чего иметь со мной! Я просто сошла сума в тот момент от бессилия, прячу ключи, не даю уйти.… Валяюсь у его ног, а ему все равно. Звонит: «Я задержусь, скоро буду». Придел! Он сейчас идет к ней.
    ……Прошу его уйти. Понимаю, что не чего уже терять. Зато у меня остается частичка его, есть ради кого жить дальше, я даже становлюсь капельку счастливой…
    Уходит, возвращается, о чем-то просит, что-то обещает, клянется, что у них не чего не было. Я его не слышу, не хочу, устала.
    Утром – кровотечение, Боже, за что ты так со мною!!!
    Звоню ему…
    ….Дальше примирение, в больнице сказали, что ребенка больше нет….
    …Зато он рядом, я успокаивала себя этой мыслью. Решили перечеркнуть прошлое, просто забыть. Хочу ему верить, что она просто друг, но в душу закралась нотка недоверия, которая плавно перерастает в песню, НЕ ВЕРЮ!!!

    Меняем телефонные номера, планируем уехать, отдохнуть от окружающего мира. Все наладилось. Мы снова счастливы, как раньше. Он признается мне в любви, мы встречаем рассветы, утопаем друг в друге. Я счастлива!
    Опять мелкая ссора, я не хочу идти домой, просто убегаю от реальности. Он не теряется, идет к ней. Приходит домой под утро, пьяный.… Говорит, что она просто друг, что без меня не может, плачет.… Ложиться спать, я беру его телефон, читаю смс… просто друг? НЕНАВИЖУ!!!!
    ….Выгоняю, опять возвращаю, плачу, смеюсь.… Я ненавижу весь окружающий мир, а Я его придумала сама…
    Сегодня он пришел и сказал, что запутался. Что боится, что не знает кто или что ему надо. Зато мне все понятно

    КОНЕЦ.



    P.S. А как же жить дальше????

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Одинокая
    P.S. А как же жить дальше????
    Продолжать писать, у тебя явные литературные способности.

    А вообще твоя ситуация - наглядный пример к пословице о двух злах. И с ним плохо, и без него плохо. Но в люом случае один из вариантов получается ещё хуже другого.

  3. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    P.S. А как же жить дальше????
    Шаг №1. Научится любить себя.

    Шаг №2: Осознать, что со слабым мужчиной счастья не будет.

    Шаг №3: Свободное время посвятить общению с друзьями, путешествиям и карьере.

    Шаг №4: Физически уничтожить любую связь с ним. Поменять сим карту, избегать мест где вы можете встретиться.

    Шаг №5: Забыть все и начать новую жизнь с достойным человеком.

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Осознать, что со слабым мужчиной счастья не будет.
    А сильных на всех не хватит. И "достойных" тоже.

  5. #5
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    «Я в тупике». Это раньше, с моей точки зрения, можно было назвать ситуацию тупиковой, когда рядом с тобой человек, не знающий, что он сам хочет. И что самое интересное, время этот недуг не лечит, это уже посмертно. Он всю жизнь будет в поиске, в метаньях от одной дамы сердца к другой.

    И, слава богу, что это осталось позади, а опыт распознавания незрелой личности останется и, поможет в дальнейшем не «нарваться» на подобного индивидуума.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  6. #6
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Проба пера?

    Если не хотите всю жизнь терпеть его депрессии и метания по поводу "я запутался" - уходите, меняйте номер телефона, переезжайте если можете и начинайте потихоньку новую жизнь...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Оладушка
    А сильных на всех не хватит. И "достойных" тоже.
    Верно, но женщину прежде всего интересует вопрос будет ли она с сильным и достойным. И это правильно.
    Кроме того, нет таких людей, которые были бы недостойны лучшего чем имеют.

  8. #8
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Какая глупость даже не верится что такая бредятина в реальности могла произойти. Неужели "звоночки" со звонками и постоянными "возвращалками" к бывшей вообще ничего не значат? На чужом несчастье счастья не построить. Могу поспорить что его другая девушка могла б создать не менее интересную историю на этом же форуме ибо сам мужик дрянь.

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а с ребенком то чего?

  10. #10
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Cathy,

    Цитата Сообщение от Одинокая Посмотреть сообщение
    в больнице сказали, что ребенка больше нет

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я_точка_ру
    пропустила это...

    ну если нет, то вперед жить дальше!

  12. #12
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    помоему это не Вы в тупике. а он!
    Сегодня он пришел и сказал, что запутался. Что боится, что не знает кто или что ему надо.
    вы решаете что Вам делать, пройсто уйдите и живите для себя. а он пусть из своего тупика выбирается как может, сам же и забрался в него.
    подумайте зачем Вам человек который приченил Вам столько боли и страдания? Никто не достоин Ваших слез. Время лечит...

  13. #13
    Одинокая
    Гость
    Спасибочки,только писать больше не о чем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •