Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 135 из 135

Тема: Самая любимая черта характера сима?

  1. #121
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Ага, а если еще пришлепнуть защитника природы - то вообще ховайся: что все едят - не ест, в ванной не моется, на машине не ездить )))
    Моя Зои такая, ни разу не замечала с ней никаких проблем Положила ей сразу в багаж велосипед, готовит на всю семью она сама, так что проблем не с той едой нет, душ вместо ванной я вообще предпочитаю, даже в реальной жизни, потому что быстрее. Плюсом она любит природу и садовод, постоянно колупается на улице и в итоге вся увешена положительными мудлетами

  2. #122
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Niscomo,
    значит, у вас все организовано под быт этой симочки А у меня сим такой был, причем, не самый главный и старший в семье ))) Есть не готовил - мужчина ж! Развозке с работы всегда возмущался, а купить ему велик как-то руки не доходили поначалу. В ванну залазил автономно - и очень переживал по этому поводу )))

  3. #123
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Aurora Nova, в принципе да, она же была родоначальницей династии. И в доме стоят только душевые кабинки xD Так что куда ей деваться Вот еще вспомнила, что есть маленькие эко-машинки для таких приверед, ну как замена медленному велосипеду. Надо просто положить в багаж и сим будет автономно его выбирать. А если они едут с кем-то, то транспортное средство не важно, им же претит не сама езда на машинах, а кататься на них в одиночестве, бездумно тратя ресурсы. С работой уже сложнее, тут действительно надо вручную отменять посадку на приехавшую машину, а это неудобно и отвлекает. Поэтому таким симам как нельзя лучше подходит садоводство и частное предпринимательство.
    Вообще, я люблю разные сочетания черт характера, и стараюсь даже создаваемым симам не делать одинаковых характеров. А тем, кто рождается в игре, чаще всего выбираю кубиком. Правда заметила что очень уж часто стали выпадать художники. Черта может и неплохая, но приелась.

    Вот, кстати. Вспомнила черту характера, от которой точно никакой пользы - брюзга. Периодически по утрам схватывают негативный мудлет, а еще любят корчить страшные рожицы. Но может есть что-то интересное и в этой черте, просто я не замечала?

  4. #124
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Я, к стати, вообще ванны в доме не ставлю. Моются в них дюже долго. Ставлю душ. Хотя сама люблю в ванне поваляться, а в душе мерзДну, ибо тощая )))

  5. #125
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    А я ставлю совмещенную ванну-душ. И уточку покупаю с пеной ))) Иногда хочется устроить симам праздник, да и самой отдохнуть, чтобы не толклись все по дому - вот и отправляю в ванну.

    Тоже чаще всего выбираю черты кубиком. Но у моих излюбленная черта характера - восторженный )))
    А брюзга еще, кажется, ворчит на всех )))

  6. #126
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Вот, кстати. Вспомнила черту характера, от которой точно никакой пользы - брюзга. Периодически по утрам схватывают негативный мудлет, а еще любят корчить страшные рожицы. Но может есть что-то интересное и в этой черте, просто я не замечала?
    Ой, у меня родились двое наследников оба с такой чертой. Так когда их дедушка умирал, как раз у старшей висел этот мудлет. В сумме он и смерть близкого уводили её ромбик в красный =/ Ещё было досуга не очень много и домашка увела его в стресс. Совсем жуть

  7. #127
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Черта - Недотрога. Никогда не тестировала на своих симах, тут решила попробовать. Создала семейную молодую пару, симку "наградила" этой чертой. Ну что сказать...молодой супруг 3 дня доказывал свое право на исполнение супружеских обязанностей По моему, прэлэстно и польза несомненная есть, особенно тем, кто играет за несколько семей, в ваше отсутствие никто сима/симку не уведет из лона семьи

  8. #128
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Мне нравятся черты характера, связанные с воспитанием тодлеров. Наверное это банально, но пока еще не надоело.

  9. #129
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Как таковых любимых черт, наверное, нет.
    Я люблю, чтобы в чертах характера сима было какое-то противоречие. К примеру, дружелюбный одиночка или примерный семьянин вечное дитя. Нужен конфликт, чтобы личность сима была более выпуклой

  10. #130
    Постоялец Аватар для Laslo
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Вредин и злых люблю.А то все неиграбельные симы -добряки да дружелюбныескучно

  11. #131
    Новый участник Аватар для Sasha Maier
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Беларусь, Дружный
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В базовой игре всегда были Дружелюбные и Клептоманы)
    А сейчас стараюсь всегда разные выбираю - благо их большое количество

  12. #132
    SafeANDSound
    Гость
    Чистюля вообще находка для подростка,у которого родители в отпуске

  13. #133
    Jen
    Гость
    Мне клептоманы нравятся

  14. #134
    Постоялец Аватар для Tanuska
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 10; мне - 7
    У меня в основном черты характера связанные с семьей. Не знаю почему, но постоянно их выбираю)

  15. #135
    Новый участник
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нестабильный в аддоне, столько сюрпризов

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •