Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 135

Тема: Самая любимая черта характера сима?

  1. #46
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Цитата Сообщение от Еванжелина Посмотреть сообщение
    Lennab, скептик я бы перевела как сноб. Считает себя выше других. У него даже во взаимодействиях особые действия со значком поднятый вверх нос, поговорить о себе и т.д. Постоянно стремится к зеркалу, прихорашивается, себя рассматривает. Мне ужасно нравится.

    А еще мне показалось что карьериста не так перевели, эта черта должна называться амбициозный...
    Нужно поиграть снобом, любопытно его поведение

  2. #47
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    а мне нравится черта аккуратист - жмешь в доме на произвольное место и сим вычищает до блеска весь дом - сплошная экономия на горничных. правда в грязном душе мыться не станет.
    еще прикольно делать злых симов - "принять злодейский душ" вызвало, мягко говоря, улыбку ) еще можно отправлять злодейские пожертвования и отбирать у детей леденцы )

    и да, еще счас сделала черту сименку - король вечеринок - вот это тип, у него уже друзей больше, чем у родителей - устраиваешь вечеринку, со всеми здороваешься, кричишь "ура" (у него появляется такое действие на пати), танцуешь безудержно и все - все уходят довольные а еще ему друзья тащат на праздник еду - потом всей семьей можно есть еще неделю )))

  3. #48
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Мне нравится сочетание таких черт, как компьютерный гений и гений. У меня девочка всю семью содержит. За пару-тройку часов по 30000 симобаксов зарабатывает взломом. Чем больше я ей логику прокачиваю, тем больше она денег зарабатывает. Чудо-ребенок

  4. #49
    Volare
    Гость
    Подходящая черта характера - это ремонтник. Ломается все часто - сам сломал - сам сделал. Дешево и сердито.

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Whellcome
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    А мне нравится черта экстремал у меня девчоннка экстремал когда у неё домапожар случился у неё настроение повысилось


  6. #51
    MariRusso
    Гость
    А я людлю обаятельную черту)) Тогда общаться проще)))

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Sr_Bk
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    А мне вообще практически все черты нравятся - всегда симу выбрать сложно (кубиками выбрасываю случайные ) Злые прикольные, вегетарианцы дольше живут, трУсы забавные - вообщем все хороши по своему! Но в последнее время моей любимой чертой стала - Сорвиголова! Сама не знаю почему...

  8. #53
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Не хочу создавать новую тему ради одного вопроса. Лелеешь сименка, ухаживаешь как за своим, а в итоге, когда он взрослым становится, у него всего 4 черты характера. Куда еще девается одна? Или у меня одной при переходе в тоддлера и потом в молодого взрослого черту не дают?

  9. #54
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    при переходе в тоддлера и потом в молодого взрослого черту не дают?
    Читать дальше...
    При переходе в тоддлера если не ошибаюсь черту не дают( т.к. при рождении у малыша уже 2 черты есть), от тоддлера к ребёнку( +1 черта), от ребёнка к тину( +1 черта) и от тина к молодому( +1 черта) Если у молодого взрослого 4 черты, то возможно это глюк, тебе нужно найти хак или мод с которым конфликтует игра. Или у тебя ничего не стоит?

    Мне очень нравится черта симов "Счастливчик(ца)". Бывают дни, когда им очень везёт( на панели эмоций выскакивает мудлет с клевером)

  10. #55
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    Лелеешь сименка, ухаживаешь как за своим, а в итоге, когда он взрослым становится, у него всего 4 черты характера. Куда еще девается одна? Или у меня одной при переходе в тоддлера и потом в молодого взрослого черту не дают?
    Тоже всё время путаюсь в количестве черт из-за того, что забываю нажать стрелочку (чтобы черта из общего списка перескочила к симу).

  11. #56
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    У сима была черта безумный и вечное дитя. Забавным он получился.
    Уже много черт характера испробовала, но больше всего понравилась безумный! Много чего сим в не впопад делает и приятно удивляет своими поступками.

  12. #57
    Группа удаления
    "Мисc форума" Весна 2010, Мисс Sims3. Осень 2009
      "Мисс Sims3. Осень 2009","Мисc форума" Весна 2010
    Аватар для Корта
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Самая важная черта для меня при создании симов - счастливчик.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Krosha
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 29; мне - 0
    Мастера поцелуев, Кокетливые, счастливчики, дружелюбные - это те черты, которые я почти всем симам присваиваю. Все как-то не решаюсь поэксперементировать

  14. #59
    Постоялец Аватар для uCTa
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 18; мне - 16
    Я всегда присваиваю черту "Безнадежный романтик" (как-то так). Мне она нравится тем, что можно не париться и не ждать, когда появиться предложение "переехать" либо "поцеловать" просто. Иногда этого можно и не дождаться, но при это завести ребенка.А так еще "клептоманка" и "восторженный". Но это уже так. К слову) Так что моя любимая черта - безнадежный романтик.

  15. #60
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Черту "Обаятельный" стараюсь дать каждому симу.
    А также чередую черты - "Мастер поцелуев", "Безнадежный романтик", "Кокетка"
    Еще очень нравится черта - "Счастливчик"

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •