Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 135

Тема: Самая любимая черта характера сима?

  1. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Очень нравится черта "храбрый". Досуг поднимается даже на кладбище. Забавное желание у них "устроить пожар". Ну и они тушат пожары до приезда пожарников.

  2. #17
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    О! Я тоже поделюсь впечатлениями.
    Создала единственную симку. Эльба Ватерлинк - прототип симки из Симс 2 - Робинзоны. Сделала ее храброй и восторженной доброй счастливицей. Она радуется всему. На работе потушила пожар и получила повышение. А потом чувствовала себя героем. Или догнала генерала и отдала ему забытые очки. Потом помогала чинить коллеге телевизор. И все время хочет пожертвовать деньги, хоть и сама едва сводит концы с концами.

  3. #18
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Меня радуют неуклюжие симы, они вечно спотыкаются и натыкаются на предметы, прям как я.

  4. #19
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Мне вот восторженные очень нравятся. По любому практически поводу настроение поднимается И еще любители природы. С одиночками, действительно очень тяжело. Работа, конечно, продвигается, но такому симу, по моим наблюдениям, лучше дома сидеть - картины рисовать или романы писать. А еще трудоголики хороши - они могут дома работать.

  5. #20
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для kerelain
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    А как клептоманом воровать???У меня один раз только в гостях такая ф-ция появилась!(

    Она стащила зеркальце,но оно почемуто сразу оказалось у меня в почтовом ящике(не продать,не у себя поставить),можно было только "ВЕРНУТЬ УКРАДЕНОЕ"!!! (



    А в общественных местах не появляется ф-ция "стащить"( Мож надо обстоятельства какие для этого??(

  6. #21
    Группа удаления Аватар для tka4u4a
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 13; мне - 6
    kerelain, воровать можно только ночью и только когда никто не видит
    украденные вещи помещаются в Багаж семьи, их можно пожеланию вернуть хозяину(с помощью почтового ящика) либо продать(ну или пользоватся в свое удовольствие )
    для того чтоб что-то "склептоманить" надо кликнуть по любому участку пола или земли, будет опция "украсть что-нибудь", существует ограничение - не более 3-х вещей за ночь

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Just Alex
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня любимая черта "мастер поцелуя". А еще и вместе с "кокеткой" отношения намного легче построить удается)))

  8. #23
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Забавно наблюдать за холериками, которые очень эмоционально все переживают,
    мордочки корчат =)))
    Нравится восторженность, Романтичность, полезно Сплетничество - быстро сдружаешься
    Теперь овт завела бережливого сима, посмотрим,что получится

  9. #24
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Люблю трудоголиков. Мои симы на работу все ходят, настроение портят, а этим в кайф.
    Люблю музыкантов - концерты любят

    И бережливых люблю, они на всю семью купоны со скидками вырезают из газет

  10. #25
    Новый участник Аватар для Zahara
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 26; мне - 5
    У меня бережливый сим так и норовит пройтись по дому и повыключать везде свет. Наверное, экономит электроэнергию За другими симами такого не наблюдалось.
    Еще забавно было - родился малыш с чертой "злой" и когда мамаша расстраивалась из-за его плача у него часов на шесть настроение повышалось. А когда ребенком стал в опциях взаимодействия с другими детьми появилось что-то вроде "подстроить заговор". Чудо, а не ребенок

  11. #26
    veta13
    Гость
    мне нравится щасливчик ))))

  12. #27
    Постоялец Аватар для Your Dying Bride
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    60
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    люблю романтиков, у них гораздо больше возможностей во взаимоотношениях с противоположным, и даже своим полом.
    "Мне, во всяком случае, ненавистно все, что только поучает меня, не расширяя и непосредственно не оживляя моей деятельности." И.Гёте

    мои симы.

  13. #28
    Новый участник Аватар для Панда
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 43; мне - 0
    Мои любимые - восторженно-дружелюбные сплетники, еще чистюль люблю и храбрецов, а вот клептоманов еще не было - надо попробовать.

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне очень нравятся романтики)
    Люби себя и любимым будешь)

  15. #30
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    А мне злые очень нравятся! Здорово проходят ступени карьеры Преступность! И везет им там всегда)) Что-то да найдут ценное!))

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •