Страница 3 из 39 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 573

Тема: Желания и цели симов в The Sims 3 и бонусные награды за их исполнение

  1. #31
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Лучик, если выбрать в разговоре "восхищаться" чем-либо, домом, например, собеседнику это может не понравиться. Вот тогда появится эта опция.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Marusilda, точно-точно. Мы по наивности решили с Толстопяткой посплетничать, а она брюзга как оказалось. Вот и появилась у нас опция "извиниться". Извинились, выскочили зелёные плюсики в общении, и опция поропала.

  4. #33
    Старожил Аватар для Лучик
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    "Извиниться" (apologize) - это другое.

  5. #34
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Лучик
    Может быть это -Загладить вину ?
    У меня у сима в спорт.карьере было такое задание. И по исполнении надо было в ратушу сходить. Один раз сразу почти возникло такое действие, но комп слетел и я не очень поняла как это получилось. А потом мучалась полдня(симовского) и поняла, что надо заговорить с симом ( дружески приветствовать), у меня сим имеет награду проницательный, он почти сразу 2-3 черты определяет. И если новый знакомый например одиночка, надо заговорить о свадьбе, ему не понравится и появится во вкладке Доброжелательно кнопка Загладить вину.( там же где и Извиниться)
    Возможно говорить придется долго, точно помню, что известие о предстоящей свадьбе моего сима не понравилось симу -одиночке, появились красные минусы над головой и появилась возможность Загладить вину...( хотя за что? я не поняла)
    Действия оскорбления мне не помогли ( можно было только извиниться)

  6. #35
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    У моей симки жизненная цель "золотоискательница". Она мечтает "увидеть призрак богатого жениха".
    Итак, вышла замуж за Гота-отца. Гот дожил до старости и скончался своей смертью. Поместила могилу на кладбище, целую неделю каждую ночь ходила туда. как на работу, пока не увидела наконец призрак. Ничего не произошло, желание не исполнилось.
    Думаю, не стоило их женить? Он же получился мужем, а не женихом. Или надо было сразу после свадьбы Гота ликвидировать?
    У кого-нибудь есть опыт в достижении этой цели?

  7. #36
    Фанат Симс Аватар для СЕРЕБРО
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    281
    Спасибо
    я - 83; мне - 261
    У меня проблема такая - симы выполнила сои жизненные цели (главные)- сообщение вылезло "типа теперь вы можете сменить цель" , а в наградах, покупаемых за очки счастья НЕТ такой награды.

    Цель и карьера - "жизнь в роскоши" у мужа и жены; муж - влиятельный брокер (10) и бывает зарплату ему до сих пор увеличивают
    жена - грабительница банков (8) - цель жизни уже выполнена тоже и тоже нет возможности купить новую цель.
    Когда муж уже выполнил цель, жена еще - нет - то у жены еще была такая награда, а когда и она выполнила - уже не было у обоих.

    Получается цель жизни надо менять, не достигнув предыдущую - только так. ????????

  8. #37
    ApelsinkaOri
    Гость
    У меня было такое задание: типа подслушать воровскую шайку и узнать их планы. Я всю ночь торчала возле их офиса и когда они появились(преступники) они просто вошли к себе и все. Потом они поработали и ушли, а я так и не смогла понять чего надо было сделать. Нажимала на здание, но там только стать партнером и начать карьеру. У кого нибудь такое было?

  9. #38
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Что-то не пойму, может кто подскажет?
    Приобрела на наградные очки "укротитель мочевого пузыря" и "укротитель голода". Первый работает "на ура", а вот от второго что-то никакого толку Как падал у симки раньше голод, так и продолжает падать...
    У кого-нибудь этот "укротитель голода" работает?

  10. #39
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    После выполнения моим симом цели жизни, на 60 000 "баллов счастья" купили мы контроллер настроения. И теперь у каждого сима появилось две опции "энергия" и "лекарство", а в личном багаже - этот самый контроллер. Теперь путем экспериментов было выяснено, что "энергия" забирает энергию у выбранного сима (вплоть до обморока), а "лекарство" восстанавливает эту самую энергию полностью и сим становиться как огурчик.
    Обнаружено опытным путем : "энергия"="лекарство"(количе ственно), т.е. у скольки симов ты забрал энергию, стольки ты ее и можешь восстановить. Превышение просто забирает всю энергию.
    Плюс симы, у которых вы забрали энергию, часто подбегаю с криком (появляется иконка "выслушать крики") и отношения с ними понижаются. Правда, можно извиниться, при должном уровне общения.
    Да и похоже, использовать контроллер без передышки тоже чревато полной потерей энергии.

  11. #40
    Группа удаления Аватар для Alya
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Азербайджан
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже после исполнения жизненной цели предложили выбрать новую, но где и как - не понятно... Симка еще ребенок, а уже ничего великого не хочет, 20 друзей, и все...

  12. #41
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Увы, как я поняла, после выполнения жизненной цели новую выбрать нельзя, даже с помощью бонуса. Потому, как заметили выше, соответствующий бонус становится недоступен для покупки. Печально, когда уже в юном возрасте симу не к чему более стремиться. Прямо как в описании одного из воспоминаний в The Sims 2, "теперь и помирать не жалко". Хотя, если желания жизни зависят от набора качеств, может стоит сменить одну из черт характера, тогда и цель новую выбрать можно будет? Но, вряд ли, конечно, ибо бессмысленная трата баллов получится. Всю жизнь стараться, чтобы накопить на новую цель, если её тупо можно сменить и без достижения за весьма дешёвый бонус.

    Цитата Сообщение от Oksia Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь этот "укротитель голода" работает?
    Он работает, но не так, как укротитель мочевого пузыря. Голод всего лишь снижает значительно медленнее, чем у персонажей, которые не имеют соответствующего бонуса. Так же работает и "аккуратист", гигиена не остаётся на высоте навечно, хотя в описании обещано именно это.

  13. #42
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Цитата Сообщение от Oksia Посмотреть сообщение
    Что-то не пойму, может кто подскажет?
    Приобрела на наградные очки "укротитель мочевого пузыря" и "укротитель голода". Первый работает "на ура", а вот от второго что-то никакого толку Как падал у симки раньше голод, так и продолжает падать...
    У кого-нибудь этот "укротитель голода" работает?
    Oksia, я одному своему симу его купила незадолго до старости, он до самой смерти ничего не ел у меня.
    Может, это тоже как-то от характера зависит?

  14. #43
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Цитата Сообщение от KeiDi
    Он работает, но не так, как укротитель мочевого пузыря. Голод всего лишь снижает значительно медленнее, чем у персонажей, которые не имеют соответствующего бонуса. Так же работает и "аккуратист", гигиена не остаётся на высоте навечно, хотя в описании обещано именно это.
    Да, вот я тоже заметила, что только медленнее, а жаль Кстати, "аккуратиста" я уже тоже приобрела, и тоже, увы, только медленнее снижается, причем не сказала бы, что шибко медленнее.

    Цитата Сообщение от Ria
    Oksia, я одному своему симу его купила незадолго до старости, он до самой смерти ничего не ел у меня.
    Может, это тоже как-то от характера зависит?
    Возможно действительно от характера... Хотя, в описании этих бонусов вроде ничего не сказано про характер и т.п., а обещается именно для любого сима отсутствие голода и никогда не падающая гигиена.
    А может быть это у кого-то из нас глюк игры? И скорее всего, исходя из описаний бонусов, как раз у тех, у кого все же падает гигиена и голод
    У меня, кстати, версия игры не патченная, может потому?

  15. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Оксан, я не думаю, что пираты исправляли игровые глюки.
    К сожалению, ничего не могу сказать по поводу этих бонусов, я их не выбираю. Но никто не отменил код разработчика и если тебя так удручают потребности - введи его и подтягивай шкалы. А мне лично интереснее бороться с трудностями )))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #45
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Жека, ну нееет Код разработчика - это уже вроде мухлеж, а хочется же честно поиграть, все прочувствовать ))) Вот если игровые бы бонусы эти шкалы поддерживали - это другое дело. Но на практике только "укротитель мочевого музыря" так работает, ну видать не судьба. А возможно и правда глюк, ну тогда остается только ждать офф. патча ))

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"
    от Speed в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 18:34
  2. Желания и воспоминания симов, жизненные стремления
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:54
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Бонусные предметы для симов в The Sims 2 - что есть что?
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:18
  5. Бонусные предметы для симов - перевод описаний
    от Michael в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2004, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •