Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 573

Тема: Желания и цели симов в The Sims 3 и бонусные награды за их исполнение

  1. #16
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Пока у меня большие сложности с целями - часто просто не понимаю, как их достигать. Например, симка (корректор по специальности) должна была вычитать статью для начальника и вроде как для этой цели остаться на работе подольше. Но в тот день она была усталой, энергия на нуле, поэтому задерживаться на службе не стала, тут же прискакала домой спать. И хотя цель сохранялась три дня, загнать её на работу во внеурочное время не удалось. Осталась с нереализованной целью.
    Я так поняла, что такие квесты нужно выполнять не на основной работе. У меня сим служит в охране, мечтает стать агентом 008 Уже несколько раз выполнял такие квесты и получал каждый раз повышение. Просто нужно зайти в режим карты, выбрать отображение "дом и работа" (чтоб не путаться) и тогда ты заметишь здание, которое будет отмечено особым значком. При клике на здание в меню будет опция, например "раздобыть информацию", или что там у тебя будет по квесту

    С желаниями мне тоже сначала было не комфортно, но теперь привыкла, и, даже кажется, что так лучше. По крайней мере сим, хоть и денег пока нет, развлекаться не успевает, высыпаться не успевает, а тем не менее ходит всегда довольный, так как его маленькие причуды выполнить легко и просто.

    Еще по поводу работы, вдруг кто не знает, тело быстрее качается в тренажерном зале, скиллы быстрее учатся в библиотеке и т.д. То есть не надо стремиться заиметь все девайсы дома. Выгоднее куда-то выбраться для прочкачки скиллов

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #17
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    Еще по поводу работы, вдруг кто не знает, тело быстрее качается в тренажерном зале, скиллы быстрее учатся в библиотеке и т.д. То есть не надо стремиться заиметь все девайсы дома. Выгоднее куда-то выбраться для прочкачки скиллов
    Вау! Спасибо, ценная информация.

  4. #18
    Группа удаления Аватар для Metti
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 16; мне - 26
    А как вообще работают награды?Ну приобрела награду знайка,а быстрее учиться не стала

  5. #19
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Metti
    у меня тоже самое, что до награды, что после - навыки одинаково прокачиваются.

  6. #20
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Metti Посмотреть сообщение
    А как вообще работают награды?Ну приобрела награду знайка,а быстрее учиться не стала
    работают!
    про туалет точно работает, у меня сим теперь это место вообще, кажется, не посещает, бедняга, всё в себе держит
    про голод тоже работает. еще какой-то про сослуживцев, про офис, не помню как называется, но суть в том, что рейтинг сима среди коллег будет выше — тоже работает — сим быстрее подружился с коллегой причем на работе, домой даже не звали ни разу.
    еще есть "проницательный" — помогает в два раза быстрее узнавать черты характера собеседника — тоже работает. симка теперь не то, что в 2 раза быстрее, а в момент все черты узнаёт.
    остальные я как-то не замечаю, может и эффективны

  7. #21
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    А я как-то проницательность не заметила У меня сим полчаса и так и эдак болтал с собеседником, и шутил и вопросы задавал, а только одна черта и открылась Сколько ж надо с ним говорить?

  8. #22
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    а у меня девчонка с каждым новым действием (поболтать, пошутить и т.д.) открывала новую черту я аж обалдела от таких скоростей!
    видимо и это зависит от характера. сейчас не вспомню что у неё там, вечером полезу — посмотрю, тогда напишу.

  9. #23
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    winterskin, напиши, очень интересно Может, действительно зависит еще и от черт характера У меня-то сим вредина

  10. #24
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Ulla-Ho
    посмотрела. она восторженная, сорвиголова, карьеристка и дружелюбная. пока только 4 черты — молодая еще
    думаю, дружелюбность на её скорости влияет.
    мда... столько нюансов в игре, сто лет разбираться будем

  11. #25
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Да, думаю, потому что твоя симка дружелюбная У меня наоборот вредный
    мда... столько нюансов в игре, сто лет разбираться будем
    тем интересней в нее играть

  12. #26
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Ulla-Ho
    это точно

  13. #27
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Друзья, а укого-нибудь бы третий вид целей? Которые не работа, и не хобби, а вроде как на карте должны появляться?

  14. #28
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Оладушка
    Если ты принимаешь цель, в закладке, где звезда нарисована, можно почитать правила исполнения цели. В определенное время на карте появится значок над участком, куда надо отправиться для выполнения задания. Возле значка - строчка с восклицательным знаком и текст задания. Если время неподходящее, строчка неактивна.
    Мой сим принял вызов на бег трусцой от жительницы района. Он побегал, потом на карте появился значок над тем местом, где находилась в данный момент эта симка. Мы пришли к ней, появилась опция "Вернуть предмет" (?), после этого цель была достигнута.

  15. #29
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Оладушка
    На любом мероприятии типа "кто больше съест" именно они выскакивают.

    И кстати, обратите внимание! "Помощник коллекционера" появляется в багаже. Я его из-за этого два раза выбрала, думала не сработал.

  16. #30
    Старожил Аватар для Лучик
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Сим раскачивает харизму. Появилось задание от научной лаборатории: использовать "smooth recovery" (как точно по-русски не знаю). Написано в описании: симы любят поболтать, но на некоторые комментарии не все реагируют положительно. Используйте "smooth recovery", чтобы сгладить ситуацию.
    Вопрос: Как его использовать?
    Испортила отношения с другим симом, а опция не появляется.
    Может, было у кого такое?

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"
    от Speed в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 18:34
  2. Желания и воспоминания симов, жизненные стремления
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:54
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  4. Бонусные предметы для симов в The Sims 2 - что есть что?
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:18
  5. Бонусные предметы для симов - перевод описаний
    от Michael в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2004, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •