Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Анни Лейбовиц: жизнь через объектив фотоаппарата"

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292

    "Анни Лейбовиц: жизнь через объектив фотоаппарата"



    Жанр: биография, документальный
    Страна: США, 2006 год
    Режиссер: Барбара Лейбовиц

    Описание
    Читать дальше...

    Легендарный фотограф Анни Лейбовиц всю жизнь наблюдала за чужими жизнями, ловя их мгновения с помощью фотокамеры. Работая для журналов "Rolling Stone", "Vanity Fair" и "Vogue", Анни Лейбовиц фотографировала культовых людей последних тридцати лет. Она снимала богатых и знаменитых, сильных и влиятельных, незаурядных и прославленных. Ее фотокамера не боится и ужасов войны: совсем недавно это были Сараево и Руанда. Сама при этом всю жизнь пряталась от посторонних глаз; но три года назад ее "настигла" кинокамера младшей сестры. Продюсер и режиссер Барбара Лейбовиц, известный документалист, наблюдает за своей легендарной сестрой, разделяя ее жизнь на успехи и неудачи, идиллию повседневной жизни на ферме и творческое "безумие" студии. Кроме того, в фильме много интервью, посвященных Анни - о ней... больше » расскажут Михаил Барышников, Тина Браун, Грейдон Картер, Розана Кэш, Хиллари Клинтон, Вупи Голдберг, Мик Джаггер, Бетти Мидлер, Деми Мур, Марк Моррис, Йоко Оно, Кейт Ричардс, Арнольд Шварценеггер, Патти Смит, Глория Стайнем, Анна Винтур.
    ис

  2. #2
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Хороший фильм. Процесс модных съемок для журналов показан во всей своей прелести. Чтобы сделать кадр на фоне заходящего солнца, целый день готовятся - и если потеряют зря эти пять минут нужного света - все сначала надо начинать. "Не снимайте это. Если редактор узнает, сколько этот кадр стоит, меня уволят" ))))
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #3
    jeni
    Гость

    reply

    что это такое ............. хороший фильм и хороший способ выстрелов для журналов.

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •