Страница 1 из 126 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1889

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стыд Глюки и проблемы в The Sims 3

    От модератора

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС ИЛИ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Пожалуйста, не нужно обращаться сюда с любыми проблемами и трудностями, которые у вас возникли с игрой The Sims 3. Прежде чем писать в эту тему, убедитесь, что она подходит для вашего случая. НЕ НУЖНО обращаться сюда со следующими проблемами:

    - техническими проблемами общего характера (проблемы с установкой и запуском игры, вылеты, зависания, торможение, неправильный язык игры и т.п.)
    Читать дальше...
    Для этих проблем существуют отдельные темы, которые можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - вопросами о том, как сделать в игре что-то, чего вы делать просто не умеете, или для чего нужен какой-то предмет или функция, о назначении которых вы просто не знаете. Читать дальше...
    Такие вопросы уместно задавать в соответствующих темах с обсуждением различных аспектов игры. Все эти темы можно найти в Путеводителе. Если вы не можете найти подходящую тему для своего вопроса, то можно обратиться сюда.

    - жалобами на глюки, для обсуждения которых есть отдельные темы. Читать дальше...
    Эти темы можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - жалобами на некоторые особенности игры The Sims 3, которые могут показаться странными, но на самом деле глюками не являются (см. список ниже)

    ВНИМАНИЕ! Не являются глюками, а следовательно не обсуждаются в данной теме следующие особенности игры:

    - симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
    Читать дальше...
    Это нормальное поведение для безумных симов;
    Личность и характер симов обсуждаем здесь.
    - созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Читать дальше...
    Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;
    "Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
    - симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...
    В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

    - машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Читать дальше...
    Это нормальное поведение игры;
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Читать дальше...
    Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старение обсуждаем здесь.

    ТАКЖЕ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    - графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
    - во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.
    --------------------------------------------




    Дома не проверил, а на работе (может видеокарта глючит) если прическа длинная, и одеты очки, они получаются как бы висят на волосах а не под волосами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    у меня исчезли картинки с лицами симов в окне с отношениями(но через несколько минут все же появились)
    ,глюк или проблемы с графикой?

  4. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Прикиньте, какая у меня чопа случилась!
    Симка влюбилась в бравого полицейского, который доблестно защитил её от вора. Начались амуры, встречалки, поцелуи... Словом, всё шло хорошо до тех пор, пока она не предложила ему переехать. Он согласился, возникло сообщение, что он переезжает, его портрет добавился в семью, у него даже желание появилось. И вдруг у него возникает иконка с домом "пойти домой", он разворачивается и сматывается. С концами. В списке знакомых его больше нет, позвонить нельзя. Сначала при загрузке дома на картинке были видны они оба, а когда заходишь - только она одна. Попробовала переселить в другой дом - стало ещё хуже, он вообще отовсюду исчез.

  5. #4
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Прикиньте, какая у меня чопа случилась!
    Симка влюбилась в бравого полицейского... В списке знакомых его больше нет, позвонить нельзя.
    Аналогичная ситуация, но мне удалось разобраться, что произошло.
    Мой сим познакомился со взрослой симкой, подружился и т.п. На следующий день симка исчезла. Но я её нашёл в городе - она просто состарилась. Видимо, ей до старости как-раз оставался один день, а старость у симов наступает скачкообразно.
    Полагаю, что при этом бедняжку поразил старческий склероз и она забыла с кем знакома и где живёт.

  6. #5
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от bormor
    я её нашёл в городе
    А как найти сима в городе?

  7. #6
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    у меня 2 прикольных глюка было:
    1.девочка годовалая научилась говорить,когда папа смотрел телек,она смотрела
    вместе с ним.И вот,когда они начили говорить девочка все время вытягивалась,а потом обратно
    2.Девушка поехала в больницу рожать,мужик приехал к ней и там перед входом он стал вдруг худым (хотя был самым толстым),но затем снова стал таким,каким был.
    Да...Странное у меня в симсах творится,может еще что-нибудь неожиданное случится?

  8. #7
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    А как найти сима в городе?
    Если есть простой способ, то я его не знаю. А в принципе, если побродить по городу некоторое время, то шанс встретить кого надо всегда есть.
    Если с симом связано какое-то задание, то он подсвечивается на карте города кружочком.

  9. #8
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня прикольный глюк случился, у мамаши Малькольма навык кулинарии поднимается постоянно (хотя и медленно) после просмотра кулинарного канала. Она теперь постоянно, что бы не делала, ходит с этой колбой на голове, уже 6 пунктов так выучила

  10. #9
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Удалила симку по старой памяти после зависания мувобжектсом, она не вернулась в семью ни после выхода в редактор города, ни после перезапуска игры. В семье и отношениях родственников числится, муж окольцованый, никто по ней не плачет. Но иконки нет и ее самой нигде нет.

    Сим перестал спать в своей кровати. Ложится, а через секунду оказывается стоящим рядом и орущим, что ему хочется спать. Кровать меняла дважды, та же фигня. При этом в одну постель с сестрой ложится за милую душу и дрыхнет там без проблем.

  11. #10
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Физиономии персонажей на иконках иногда исчезают ненадолго - во время вечеринки и после повзросления. Ну и да, сразу после перемены имиджа сам персонаж тоже иногда исчезает, но "возвращается" обратно довольно быстро.

  12. #11
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    У меня вообще тупость началась. Целое поколение все было нормально, а теперь симов, походу, стены в доме начали смущать. От одного объекта до другого, если они не на прямой линии расположены, сами они дойти не могут. Орут и машут руками, как будто им что-то мешает. Но только на пути ничего нет. Приходится как придурку их за ручку таскать от холодильника к унитазу. Причем короткими перебежками.

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    У меня такое вот приключилась.
    Играю я значится Мортимером Готом - он у меня сам в отдельном домике живёт (пришлось съехать, т.к. ноут не тянет поместье Готов и трёх человек Т_Т). Уже обручился с Бэллой, всё отлично. И свадьбу я решила устроить в центральном парке. Ксо..... Не понятно почему на свадьбу она не пришла. А на дальнейшие попытки пригласить к себе домой реагировала так
    "Да, конечно, сейчас буду" (ну или как он)
    и буквально следующим окошком - что у неё какие-то срочные дела и что она не может и не придёт.
    И я пробовала так бог знает сколько раз. В разное время суток. И ничего! Найти её в городе тоже не выходит - смотрела, в каком доме она живёт... Так вот в семье Холостяки (у Бэллы то девичья фамилия Холостяки ХДДдД) её нет! Её тупо по всему городу нет, будто бы она нигде не живёт.
    Никто с таким не сталкивался? =___=

    А, вообще, грустненько - что нельзя забабахать все настройки графики на максимум - пускай и без сглаживания. Что, вообще, нужно, чтобы всё можно было на максимум? Какая видеокарта? Сколько оперативки и чего там ещё?
    *требования максис я видела, но мало ли чего они там пишут. У кого на пратике всё красивенько можно выставить и чтоб не тормозило?*

  14. #13
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56
    А у меня вот какой глюк обнаружился
    Явились утром две работницы и вместе все делали по дому. Не забывали на хозяина поглядывать. За работу взяли обе по 125 денежек
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.05.2022 в 21:22.

  15. #14
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Удалила симку по старой памяти после зависания мувобжектсом, она не вернулась в семью ни после выхода в редактор города, ни после перезапуска игры. В семье и отношениях родственников числится, муж окольцованый, никто по ней не плачет. Но иконки нет и ее самой нигде нет.
    Её можно попробовать в другой семье пригласить в гости и уговорить к ним подселиться, а потом уже переселить обратно в семью... Или можно её с кем-нибудь выселить, а потом пригласить в гости и подселить обратно

  16. #15
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    А у меня такой глюк. Когда детишки вырастают, им новые черты добавляются, но в закладочке этого не видно. В закладочке 3 черты только, хотя у сима их уже 4. И при общении в окошке в левом верхнем углу тоже только 3 черты выплывает(((( Перезаход в игру не помогает(

Страница 1 из 126 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •