Страница 126 из 126 ПерваяПервая ... 2676116117118119120121122123124125126
Показано с 1,876 по 1,889 из 1889

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стыд Глюки и проблемы в The Sims 3

    От модератора

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС ИЛИ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Пожалуйста, не нужно обращаться сюда с любыми проблемами и трудностями, которые у вас возникли с игрой The Sims 3. Прежде чем писать в эту тему, убедитесь, что она подходит для вашего случая. НЕ НУЖНО обращаться сюда со следующими проблемами:

    - техническими проблемами общего характера (проблемы с установкой и запуском игры, вылеты, зависания, торможение, неправильный язык игры и т.п.)
    Читать дальше...
    Для этих проблем существуют отдельные темы, которые можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - вопросами о том, как сделать в игре что-то, чего вы делать просто не умеете, или для чего нужен какой-то предмет или функция, о назначении которых вы просто не знаете. Читать дальше...
    Такие вопросы уместно задавать в соответствующих темах с обсуждением различных аспектов игры. Все эти темы можно найти в Путеводителе. Если вы не можете найти подходящую тему для своего вопроса, то можно обратиться сюда.

    - жалобами на глюки, для обсуждения которых есть отдельные темы. Читать дальше...
    Эти темы можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - жалобами на некоторые особенности игры The Sims 3, которые могут показаться странными, но на самом деле глюками не являются (см. список ниже)

    ВНИМАНИЕ! Не являются глюками, а следовательно не обсуждаются в данной теме следующие особенности игры:

    - симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
    Читать дальше...
    Это нормальное поведение для безумных симов;
    Личность и характер симов обсуждаем здесь.
    - созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Читать дальше...
    Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;
    "Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
    - симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...
    В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

    - машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Читать дальше...
    Это нормальное поведение игры;
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Читать дальше...
    Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старение обсуждаем здесь.

    ТАКЖЕ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    - графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
    - во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.
    --------------------------------------------




    Дома не проверил, а на работе (может видеокарта глючит) если прическа длинная, и одеты очки, они получаются как бы висят на волосах а не под волосами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #1876
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797


    Одновременно и окончание университета - это от DebugEnаbler и Вылет из университета. Да, диплом у нее появился, а у мужа нет. Ну и не надо. Как бы от мудлета избавиться?

  4. #1877
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Laila22, ужас! Съездила тестовым симом в универ, вылетели оттуда, мудлет не появился
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #1878
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Так у меня не сразу появился, только когда мы из Франции вырнулись после свадебного путешествия (5 дней) и на работу устроились. До этого не было. Это связано, видимо, с тем, что сами устраивались, а не по рекомендации бунтарей.. Хотя у симки ЖЖ- вершина карьеры во всех социальных группах, 10 уровень был во всех группах в тот момент... Как удалять, не представляю...

  6. #1879
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Как бы от мудлета избавиться?
    Обычно мудлеты сбрасываются, если на время перейти играть за другую семью.
    Но у меня однажды было такое в старом сохранении. У одного сима "залип" мудлет об удачно проведённой вечеринке. Я переходил играть за другие семьи, потом возвращался к нему, но мудлет не пропадал.)) Помогло кратковременное выселение сима из участка на экран городка и вселение обратно. Мудлет сразу исчез.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1880
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Alex-Plus, ща попробую. Спасибо огромное, достал этот красный мудлет)))

    update Переключение на других не помогло, выселила и вселила назад- все, мудлета нет. Спасибище огромадное!!!)))
    Последний раз редактировалось Laila22; 16.02.2017 в 16:24.

  9. #1881
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Упс.. Я случайно Малькольма Ландграаба заморозила. Нажала не ту кнопку и поменяла его тестуру на лед... Теперь не могу вернуть его в живое состояние. Применение МС на нем нет, только DebugEnabler. Жалко парнишку )))


  10. #1882
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Laila22, а ресетнуть дебагом сима или текстуру пробовала?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #1883
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    ihelen, не нашла в дебаге ресета.
    Текстура как раз из дебага))) Я мудлет на него ставила Зеленолист и случайно ткнулав Золотое сердце, он и зазолотился. Дебагом его в лед превратила и сама зависла. Потом отвисла и сообразила, что можно через ратушу мудлет золота попробовать снять. Бегает живой и веселый, вроде даже похудел)))

  12. #1884
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Laila22, на будущее, в дебаге ресет любого объекта в меню опции: персонаж (или название объекта)
    Потом пролистываешь русское описание до опции Объект. И там уже по английски ресет или ресет текстур выбираешь)
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1885
    Новый участник
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня игра симс 3 скаченная вместо со всеми городками и сторовскими предметами. Но чтобы облегчить производительность игры, я все города и стор удалила из папки Mods. Но вот тут получается баг. Игра начинает заменять исчезнувшие предметы на стандартыне и эти предметы ставятся косо. То есть окна набекрень, мебель в стене, под землей или проваливается со второго этажа на первый и висит в воздухе. Когда я возвращаю города и сторовские предметы на место (а это 4.6 гб) то всё становится нормально. Как решить эту проблему?

  15. #1886
    Новый участник
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня теперь другой вопрос. Как избавится от невидимых вещей в КАС? Я понимаю что эти невидимые вещи это вещи стор который я удалила, эти вещи не полностью удалились из игры, в КАС они стали невидимыми, тоесть симка может их одеть и станет сама невидима и будет видна одна голова или ноги, как избавится от этих вещей полностью? В игре они не удаляются. Таких у меня очень много.
    Папки DCBackup и DCCache у мня чистые.
    Последний раз редактировалось inato; 28.05.2017 в 01:24.

  16. #1887
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    inato, Не очень понятно, зачем вы качали репак со всем стором, если потом все равно удаляли его? Не проще ли скачать тот же репак без стора, или поставить копии лицензии, и потом если понадобиться что то из стора, скачать и поставить отдельно. По моему так проблему решить гораздо проще, чем вот так как вы сейчас.

  17. #1888
    Новый участник
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    inato, Не очень понятно, зачем вы качали репак со всем стором, если потом все равно удаляли его? Не проще ли скачать тот же репак без стора, или поставить копии лицензии, и потом если понадобиться что то из стора, скачать и поставить отдельно. По моему так проблему решить гораздо проще, чем вот так как вы сейчас.
    Я давно уже скачивала этот репак, потом забила на симс, щас снова стала играть. Решила избавится от лагов, переустановить игру и почистить папку, удалить все лишнее в том числе и стор. Восльзовалась этим же репаком. Я даже и не знала что этот репак где то существует без стора.

    П.С. Проблему с нивидимой одежой в КАС я решила. Просто удалила некоторые подозрительные пакаджи из модс.
    Последний раз редактировалось inato; 28.05.2017 в 11:37.

  18. #1889
    Новый участник
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Глюк с хаусботами

    Здравствуйте. Подскажите, что это? У меня в какой-то незамеченный мной момент все хаусботы в городе слетели со своих фундаментов и выстроились в ряд на границе игровой зоны. Они кликабельны, но переместить или попасть на них нельзя. Фундаменты стоят в портах. Если с кодом разработчика удалить фундамет, исчезает и дом. Если поставить в порт новый хаусбот, при следующем заходе в игру он оказывается в такой же ситуации. "Сохранить как" игру не помогает. То же самое случаетсь в новой копии. Если создать новую игру, там все нормально оказывается. Модов и добавленных обьектов мало, но даже с полным удалением папок эта ситуация не меняется. Копии игры и прочее шаманство не помогает. Город сильно перестроен, династия, терять игру жалко.

Страница 126 из 126 ПерваяПервая ... 2676116117118119120121122123124125126

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •