Страница 18 из 126 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 1889

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стыд Глюки и проблемы в The Sims 3

    От модератора

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС ИЛИ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Пожалуйста, не нужно обращаться сюда с любыми проблемами и трудностями, которые у вас возникли с игрой The Sims 3. Прежде чем писать в эту тему, убедитесь, что она подходит для вашего случая. НЕ НУЖНО обращаться сюда со следующими проблемами:

    - техническими проблемами общего характера (проблемы с установкой и запуском игры, вылеты, зависания, торможение, неправильный язык игры и т.п.)
    Читать дальше...
    Для этих проблем существуют отдельные темы, которые можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - вопросами о том, как сделать в игре что-то, чего вы делать просто не умеете, или для чего нужен какой-то предмет или функция, о назначении которых вы просто не знаете. Читать дальше...
    Такие вопросы уместно задавать в соответствующих темах с обсуждением различных аспектов игры. Все эти темы можно найти в Путеводителе. Если вы не можете найти подходящую тему для своего вопроса, то можно обратиться сюда.

    - жалобами на глюки, для обсуждения которых есть отдельные темы. Читать дальше...
    Эти темы можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - жалобами на некоторые особенности игры The Sims 3, которые могут показаться странными, но на самом деле глюками не являются (см. список ниже)

    ВНИМАНИЕ! Не являются глюками, а следовательно не обсуждаются в данной теме следующие особенности игры:

    - симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
    Читать дальше...
    Это нормальное поведение для безумных симов;
    Личность и характер симов обсуждаем здесь.
    - созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Читать дальше...
    Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;
    "Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
    - симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...
    В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

    - машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Читать дальше...
    Это нормальное поведение игры;
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Читать дальше...
    Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старение обсуждаем здесь.

    ТАКЖЕ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    - графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
    - во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.
    --------------------------------------------




    Дома не проверил, а на работе (может видеокарта глючит) если прическа длинная, и одеты очки, они получаются как бы висят на волосах а не под волосами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #256
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    Julka
    у меня вчера было. поклацала по другим вкладкам (тени, подводка, румяна), вернулась к помаде и (о, чудо), кнопка перекраски стала активна.

  4. #257
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    783
    Спасибо
    я - 505; мне - 182
    Blondy
    А у тебя не стоят новые слайдеры груди? У меня просто этот затуп после их установки появился, а так же перестала регулироваться высота челюсти, это только то чтоя заметила, короче сношу нафиг и проверяю все ли на месте!
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  5. #258
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    Julka
    вчера у меня слайдеры груди еще не стояли, только сегодня утром успела поставить, но глюк появился до них. из модов у меня стоит Storyteller, мод, позволяющий детям развивать скиллы по книгам и мод, благодаря которому дружба (если не поддерживать отношения) не исчезает в течении 50 дней.

  6. #259
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    783
    Спасибо
    я - 505; мне - 182
    Blondy
    Нет, таких модов у меня нет, да и после удаления слайдеров глюк не исчез, ну да ладно действительно после кликанья по другой косметике кнопка появляется, правда так приходится делать после каждого выбора помады!
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  7. #260
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Я сегодня все закачки перерыла и виновник оказался, по закону подлости, в последней папке, у меня она называется "Blondermaid", там лежат великолепные предметы (не одежда) от нашей BLONDMERMAID(VitaSims3.com). Пришлось временно убрать . Все кнопки вернулись на место. Надо ей сказать, а то как-то неуютно без ее мебели.


    P/S. Я его нашла! Это файл JS_blondmermaid_UltraModernLiving_Chair.package. У кого есть такой - уберите и никакой блокировки не будет.
    Я маньяк! Перебрала папку mods размером 5 Гигов!

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #261
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    LeeLoo
    ничего себе. да Вы - герой)
    действительно, удалила файл - жаль, что только утром смогу проверить, помогло ли

    LeeLoo
    ничего себе. да Вы - герой)
    действительно, удалила файл - жаль, что только утром смогу проверить, помогло ли

  10. #262
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    783
    Спасибо
    я - 505; мне - 182
    Сейчас проверю, спасибо огромное, я один раз тоже перерывала папку Mods (скромные 2 гига), правда из-за лаунчера, оказалось что после последнего патча слайдеры лица стали его тупить, пришлось удалить.
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  11. #263
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Я, любопытства ради, установила к себе в игру слайдеры для бюста. И вот игра выдаёт мне такую табличку:

    Что это такое, а? Проблема с каким-то игровым лицевым слайдером?..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 00:41.

  12. #264
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое. Есть решение? Потому что действия из добавленых черт характера они тоже не делают.
    Очень просто. С кодом разработчика тыкаем с зажатым шифтом на сима, появляется опция "изменить характер". Открывается окно- хоть добавляйте, хоть меняйте, что душе угодно.

  13. #265
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Дарт Китти

    Что это такое, а? Проблема с каким-то игровым лицевым слайдером?..
    У тебя установлен Awesomemod? Похоже на его сообщение.
    Flagrant System Error - тема на MATY. Там на скринах мелькает SimIFace, но уже в другом контексте. Например Sims3.SimIFace.Simulator.
    И на MATY, и в теме Delphy никто еще ни слова не сказал о несовместимости ползунков.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 00:41.

  14. #266
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    KuriXarya
    Да, я с Awesomemod'ом играю.
    Спасибо, я попробую разобраться, что это такое вылезло и как теперь быть.

  15. #267
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Не знаю глюк или нет,первый раз такое,хотя если и глюк,то довольно приятный и удобный.Создала я симку(книжный червь,бережливая,соня,вечн е дитя,впечатлительная),посе ила её в Сансет Вэлли,к ней пришли соседи знакомиться,пообщалась она с одной девушкой и разошлись.Отношения были почти на нуле,часа через 2 они стали подругами,а к ночи вообще лучшими и шкала отношения стала заполненной полностью.Причём всё это время они не общались,шкала сама увеличивалась

  16. #268
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Мне не везет с окнами... Второй раз пытаюсь создать фермерский дом и запаковать его в библиотеку, и каждый раз какой-нибудь глюк с окном. Сначала это был известный глюк, когда окно ставилось между этажами. Теперь новая фигня - на этот раз по горизонтали. На одном участке стены окно как-будто слегка выпирает из общего ряда. И само окно, и занавеска на нем темнее остальных. Вот -

    Стенное покрытие выглядит нормально, только окно с занавеской торчит. Из-за этого, когда смотришь в комнату снаружи, занавеска не становится невидимой, и торчит в воздухе, загораживая обзор. Вот так-

    Не то чтобы это так уж сильно мешало, но все-таки неприятно, и паковать дом с глюками, конечно, нет смысла. Интересно, если я еще попытаюсь построить такой домик, в каком измерении сдвинется окно на третий раз?

  17. #269
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    866
    Спасибо
    я - 693; мне - 257
    Не нашла ничего подобного.
    Может кто-нибудь знает, с чем связан такой глюк, - на лотах разработчиков периодически пропадают обои и полы. Так было с музеем, домом Гот и теперь Вольфф.

    Пробовала заново покрывать, но в некоторых местах опять вопросительные знаки появляются. Музей снесла, дом Вольфф перестроила, а вот дом Гот жалко менять, хочется для предков в первозданном виде оставить. Я для себя решила, что может это связано с кодами, которыми разработчики пользовались. Попробовала удалить полы у Вольфф, так оказалось, что в спальне тогда посередине комнаты будет дырка, и даже накладывая покрытие, клеточки соседние не появляются. После повторного покрытия, пол спальни был полностью в малиновый квадратик, а в других уже частично, парочка в углу, несколько в центре и т.д.. То есть покрыла заново, вышла из игры, вошла и квадратики местами.
    Музей тоже был с колоннами из стен, а у Гот вроде нет ничего сложного, если только подвал...
    С пользовательскими домами пока ничего подобного не возникало.

  18. #270
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Fira
    В теме Проблемы с графикой это уже обсуждалось, и скрины, похожие на твои, выкладывались.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 15:01.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 18 из 126 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •