Страница 14 из 126 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1889

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стыд Глюки и проблемы в The Sims 3

    От модератора

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС ИЛИ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Пожалуйста, не нужно обращаться сюда с любыми проблемами и трудностями, которые у вас возникли с игрой The Sims 3. Прежде чем писать в эту тему, убедитесь, что она подходит для вашего случая. НЕ НУЖНО обращаться сюда со следующими проблемами:

    - техническими проблемами общего характера (проблемы с установкой и запуском игры, вылеты, зависания, торможение, неправильный язык игры и т.п.)
    Читать дальше...
    Для этих проблем существуют отдельные темы, которые можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - вопросами о том, как сделать в игре что-то, чего вы делать просто не умеете, или для чего нужен какой-то предмет или функция, о назначении которых вы просто не знаете. Читать дальше...
    Такие вопросы уместно задавать в соответствующих темах с обсуждением различных аспектов игры. Все эти темы можно найти в Путеводителе. Если вы не можете найти подходящую тему для своего вопроса, то можно обратиться сюда.

    - жалобами на глюки, для обсуждения которых есть отдельные темы. Читать дальше...
    Эти темы можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - жалобами на некоторые особенности игры The Sims 3, которые могут показаться странными, но на самом деле глюками не являются (см. список ниже)

    ВНИМАНИЕ! Не являются глюками, а следовательно не обсуждаются в данной теме следующие особенности игры:

    - симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
    Читать дальше...
    Это нормальное поведение для безумных симов;
    Личность и характер симов обсуждаем здесь.
    - созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Читать дальше...
    Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;
    "Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
    - симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...
    В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

    - машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Читать дальше...
    Это нормальное поведение игры;
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Читать дальше...
    Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старение обсуждаем здесь.

    ТАКЖЕ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    - графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
    - во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.
    --------------------------------------------




    Дома не проверил, а на работе (может видеокарта глючит) если прическа длинная, и одеты очки, они получаются как бы висят на волосах а не под волосами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #196
    Ю$ька
    Гость
    Люди, может кто подскажет что мне делать?
    Началось всё с Sims 2 , я загрузила туда много пользовательских предметов... Сначала всё было нормально, потом я несколько дней не играла, а когда включила игру, строка кода не открывалась! Я удалила все предметы, переустановила Sims, но ничего не помогло, потом я установила Sims 3, там тоже строка кода не открывается! Что мне делать?

  4. #197
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ю$ька
    Курсоры есть в Виндоус неродные? Что комбинация клавиш выдает, если ее вне игры нажать?

  5. #198
    Фанат Симс Аватар для Silvait
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 112; мне - 1
    Я надеюсь, что пишу в эту тему.
    У меня такой глюк. Начинаю играть, а симы не могут выполнять какие-либо действия. Они стоят на одном месте, потом появляется такси, они уже сидят в нём, и пока не отключишь заданное действие из такси не вылазивают. Не двигаются, ничего.
    Заранее спасибо, и простите если пишу не туда)

  6. #199
    Постоялец Аватар для Immortality
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 15; мне - 22
    Цитата Сообщение от Silvait Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что пишу в эту тему.
    У меня такой глюк. Начинаю играть, а симы не могут выполнять какие-либо действия. Они стоят на одном месте, потом появляется такси, они уже сидят в нём, и пока не отключишь заданное действие из такси не вылазивают. Не двигаются, ничего.
    Заранее спасибо, и простите если пишу не туда)
    лечится вроде патчем.
    что все забывают о том что надо патчить игру?
    пс я бы поставила второй, беспроблемный для меня пока что )

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #200
    Фанат Симс Аватар для Silvait
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 112; мне - 1
    Цитата Сообщение от Immortality Посмотреть сообщение
    лечится вроде патчем.
    что все забывают о том что надо патчить игру?
    пс я бы поставила второй, беспроблемный для меня пока что )
    Я думала над патчем, но что-то не могла выбрать и оттягивала. Спасибо за совет, сейчас попробуем)

  9. #201
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Immortality
    что все забывают о том что надо патчить игру?
    Не скажу за всех, но лично я слишком хорошо знаю ЕА и их способность приносить патчами больше глюков, чем лечить ими же, и поэтому ставлю оф. патчи только когда это необходимо.

  10. #202
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Люди, у кого игра долго сохраняется - проверьте симов и лоты - возможно в их одежде использованы паттерны, которые вы потом удалили (игра реально долго сохраняется тогда)... Сохранялась почти полчаса при обычных 1,5 минут максимум - пока не переодели всех симов и стены не проверили..., после этого все нормализовалось...

  11. #203
    Участник
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 41; мне - 21
    У меня вообще нет ни скаченных патернов, ни одежды, ни объектов, из закачек стоят только дефолтные скины и лица, бороды, глаза , много причесок, из хаков - только ISM, антицензор, хак, прибавляющий 100 дней жизни после съединя плода жизни и амброзия на 1-м уровне кулинарии - при этом сохранение длится 10-15 минут, вчера еще появилась ошибка 12, вообще не смогла сохраниться. Единственное что - у меня город очень большой - 45 домов, в каждом в среднем по 3-4 сима, может быть в этом причина?

  12. #204
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Matildacat
    У меня вообще нет ни скаченных патернов, ни одежды, ни объектов, из закачек стоят только дефолтные скины и лица, бороды, глаза , много причесок, из хаков - только ISM, антицензор, хак, прибавляющий 100 дней жизни после съединя плода жизни и амброзия на 1-м уровне кулинарии - при этом сохранение длится 10-15 минут, вчера еще появилась ошибка 12, вообще не смогла сохраниться. Единственное что - у меня город очень большой - 45 домов, в каждом в среднем по 3-4 сима, может быть в этом причина?
    Вполне возможно - игра не тянет ни большой объем контента (хотя 1-2 Гига не так уж и много для современных игр - в некоторых контент составляет и по 20-30 Гигов - идут без тормозов и грузятся быстро), ни большой город (офигеть вообще городок итак крошечный, а при попытках заселить еще симов игра может начать притормаживать), ни относительно долгую историю развития городка (на третьем поколении сохранение начинает существенно дольше длиться) - что будет дальше страшно подумать... - Симс 3 превратится в игру в которую и играть будет вообще невозможно?...

  13. #205
    Участник
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 41; мне - 21
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    (на третьем поколении сохранение начинает существенно дольше длиться) - что будет дальше страшно подумать... - Симс 3 превратится в игру в которую и играть будет вообще невозможно?...
    Это точно, у меня 4-е или 5-е поколение, продолжительность жизни эпическая, производительность игры существенно ухудшилась - раньше на общественных лотах жизнь била ключом, а сейчас все в основном стоят столбом

  14. #206
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Matildacat
    У меня вообще нет ни скаченных патернов, ни одежды, ни объектов, из закачек стоят только дефолтные скины и лица, бороды, глаза , много причесок, из хаков - только ISM, антицензор, хак, прибавляющий 100 дней жизни после съединя плода жизни и амброзия на 1-м уровне кулинарии - при этом сохранение длится 10-15 минут, вчера еще появилась ошибка 12, вообще не смогла сохраниться. Единственное что - у меня город очень большой - 45 домов, в каждом в среднем по 3-4 сима, может быть в этом причина?
    Папка с закачками весит 212 мегов, в папке с хаками почти полсотни элементов. Горожан около 180, NPC примерно 80, бомжей - 0 (эти цифры можно увидеть через The NRaas Standalone Supercomputer). В некоторых домах подрастает уже шестое, а то и седьмое поколение симов.
    Вчера специально засекала время сохранения - меньше минуты.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 22:41.

  15. #207
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я не могу опредилиться в какую тему написать. Думаю что это все ж глюк. После установки 1.4 обновления появилась невозможность открыть "настройки" в игре. Окно появляеться, мигает 1 секунду и пропадает, даже прочитать там ничего не успеваю. Чем лечить? Модов не стоит.

    Цитата Сообщение от Marrria Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я к вам! )))
    Игра офицальная, пропатчена с оф. сайта до 1.4.
    Проблем ряд, хотя даже играть пока не начала (((
    1.Вылетает когда я в самом начале пытаюсь переключиться на режим покупки - сначала выбрасывает в строительство, при повторной попытке без ошибок закрывается.
    2. Не могу войти в настройки - открывается на доли секунд, и усё.
    3. При вселении симка может обнаружиться сросшейся с почтовым ящиком, и идти не хочет никуда. А если она и не срослась с ним, то при попытке пойти все равно оказывается там.
    Может кто чего подскажет??? (((
    ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Играть невозможно, вся надежда только на вас...
    Вот и у меня все тоже самое... Честно прочитала поседние 3 траницы как лечить не нашла...

  16. #208
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У меня сегодня впервые попеременно вылезли ошибки 12 и 13, и домик на карте района выглядел коряво. Вылечила удалением кустов/цветов/деревьев, поставленных moveobjects-ом на напольное покрытие. Проверяла многократно. Странные дела творятся.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  17. #209
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У меня никаких ошибок не бывает. Разве что один раз был синий экран, но это было когда я параметры видеокарты поменяла а перегрузить систему не подумала, это нормально.

    Вот что не нормально, это то, что ланчер перестал устанавливать предметы в игру =(((

  18. #210
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Всем доброе время суток! У меня баааальшая беда Слетела винда. Естественно ни сохраненок ниче нету. Установила по-новой игру . Нашпиговала ее почти всем , , что у меня раньше было . НО. Скины от Пегги не работают, хаки некоторые тоже. Не все скачанные вещи появились. Народ, че за фигня и как это лечить? Я в шоке.

Страница 14 из 126 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •