Страница 8 из 126 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1889

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стыд Глюки и проблемы в The Sims 3

    От модератора

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС ИЛИ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Пожалуйста, не нужно обращаться сюда с любыми проблемами и трудностями, которые у вас возникли с игрой The Sims 3. Прежде чем писать в эту тему, убедитесь, что она подходит для вашего случая. НЕ НУЖНО обращаться сюда со следующими проблемами:

    - техническими проблемами общего характера (проблемы с установкой и запуском игры, вылеты, зависания, торможение, неправильный язык игры и т.п.)
    Читать дальше...
    Для этих проблем существуют отдельные темы, которые можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - вопросами о том, как сделать в игре что-то, чего вы делать просто не умеете, или для чего нужен какой-то предмет или функция, о назначении которых вы просто не знаете. Читать дальше...
    Такие вопросы уместно задавать в соответствующих темах с обсуждением различных аспектов игры. Все эти темы можно найти в Путеводителе. Если вы не можете найти подходящую тему для своего вопроса, то можно обратиться сюда.

    - жалобами на глюки, для обсуждения которых есть отдельные темы. Читать дальше...
    Эти темы можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - жалобами на некоторые особенности игры The Sims 3, которые могут показаться странными, но на самом деле глюками не являются (см. список ниже)

    ВНИМАНИЕ! Не являются глюками, а следовательно не обсуждаются в данной теме следующие особенности игры:

    - симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
    Читать дальше...
    Это нормальное поведение для безумных симов;
    Личность и характер симов обсуждаем здесь.
    - созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Читать дальше...
    Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;
    "Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
    - симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...
    В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

    - машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Читать дальше...
    Это нормальное поведение игры;
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Читать дальше...
    Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старение обсуждаем здесь.

    ТАКЖЕ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    - графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
    - во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.
    --------------------------------------------




    Дома не проверил, а на работе (может видеокарта глючит) если прическа длинная, и одеты очки, они получаются как бы висят на волосах а не под волосами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #106
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    а в самой иконке сна (не знаю, как лучше обозвать %) ) какое время стоит? Просто меня одно время тоже ужасно раздражало, что они встают в 10 утра, даже если я их уложила только в 6, а потом я обнаружила, что можно потянуть эту иконку, чтобы они спали "до упора"

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #107
    Группа удаления Аватар для KrissteY
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 49; мне - 8
    Люди, ни у кого нет проблем с детьми? у меня за месяц игры не родилось ни одной девочки. Я начинаю беспокоится. Всего рожденных было 12... и все мальчики!!! О_о Это глюк?

    Зы. Никто не знает, что там с прической от Пегги мужской? ее пофиксили?

  6. #108
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Kriste Yorks, это частая проблема. В теме о детях было много обсуждений.
    А про прически от Пегги, наверное, лучше спрашивать все же в Скинопреде. Это никак не глюк самой игры.

  7. #109
    Группа удаления Аватар для Carrxcrashh
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Моя симка - рок - звезда, её знают все в городе, и со всеми она в довольно хороших отношениях, даёт концерты и т. д. и т. п. В общем всё замечательно. Кроме одного, - когда она идёт по улице симы принимают её за врага( в мыслях зачёркнутая иконка) Однажды на неё даже кинулись с кулаками... Я уже всё перепробовала, и кодом разработчика отношения подняла( просто была вынуждена) даже купила награду "привлекательность" и "далёкий друг" но ничего не помогает. Так в чём проблема? Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других

  8. #110
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Cezare Посмотреть сообщение
    а в самой иконке сна (не знаю, как лучше обозвать %) ) какое время стоит? Просто меня одно время тоже ужасно раздражало, что они встают в 10 утра, даже если я их уложила только в 6, а потом я обнаружила, что можно потянуть эту иконку, чтобы они спали "до упора"
    У меня иногда сама по себе появляется иконка "Спать до упора" с обозначением времени; а вот когда симы просыпаются посреди ночи, у них вроде имеется просто иконка сна (без спать до упора). Попробую потянуть им эти иконки, чтобы спали до упора
    Кроме одного, - когда она идёт по улице симы принимают её за врага( в мыслях зачёркнутая иконка) Однажды на неё даже кинулись с кулаками...
    Carrxcrashh, а много ли симов реагируют на нее подобным образом? У меня тоже есть рок-звезда, и некоторые симы тоже иногда реагируют на него подобным образом - в мыслях у них появляется его зачеркнутая иконка, а еще они делают неодобрительный жест, опуская вниз большой палец руки. Так вот как раз на основе этого жеста я делаю вывод, что это они типа показывают ему, что им не нравится его музыка - весьма реалистично, хоть он и звезда, жители города не обязаны поголовно любить его музыку, вкусы у всех разные Причем этим же симам, если не ошибаюсь, потом можно без проблем дать автограф во время автограф-сессии - и как и остальные симы они автографу очень радуются, вдруг забывая о том, что им вообще-то не нравится творчество данной рок-звезды. Касательно того, что один сим даже кинулся на симку рок-звезду с кулаками, я думаю, что у этого сима просто была соответствующая черта характера (как, например, кокетливый сим сам по себе может начать приставать к другому симу; а этот вот решил подраться). Улучшение отношений и награды не помогли потому, что дело тут не в том, что другие симы считают эту симку своим врагом, а в том, что тут другой механизм работает - механизм реакции симов на рок-звезду, который предусматривает, что не всем будет нравится ее творчество.
    В общем, так предусмотрено игрой.

  9. #111
    Группа удаления Аватар для Carrxcrashh
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    В общем, так предусмотрено игрой.
    Да... наверное так и есть, и всё - таки неожиданно когда из -за угла кидаются. Спасибо)
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других

  10. #112
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    а у меня весьма необычная проблема. умер сим-дедушка и у него было задание починить соседский душ, который лежал в семейной коробке (куда уходят все подобные вещи).
    дедушка внезапно умер, а вместо душа теперь - пустой квадратик, который невозможно удалить ((
    как-то мешается он, симам переезжать, паковать свои вещички, а там этот душ непонятный О_О

  11. #113
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    скорее всего, что с переездом он как раз и исчезнет

  12. #114
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня почему-то не крутятся лопасти ветряной мельницы, хотя в роликах видно, что должны

  13. #115
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    а графические настройки, вроде видеоэффектов и т.п. на максимум стоят?
    Читать дальше...
    а где там мельницы? о.О

  14. #116
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Графика на максимуме А мельницы продаются как декорации.

  15. #117
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    у меня тоже в инвентаре пустой квадратик.. раздражает..
    а еще глюк с сотовым телефоном, не могу поболтать по нему с другим симом и, чтос амое главное, не могу созвать вечеринку (( сим берет телефон, набирает номер и тут же действие сбрасывается.. и так у всех в моей семье и на любом участке.. и на домашнем телефоне тоже (((( хотя раньше все работало..

  16. #118
    Irlys
    Гость
    Подскажите,пожалуйста,что делать? При запуске сохраненной игры высвечивается окошко "
    "Ошибка публикации Сансет Велли.sims3. Попробуйте переустановить приложение" Уже перезапускала не один раз.

  17. #119
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    ааа... у меня тарелка к руке прилипла! Кто-нибудь знает как ее отлипить?)

  18. #120
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Gerali
    Попробуй мувобжектом отлепить.

Страница 8 из 126 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •