Страница 7 из 126 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1889

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стыд Глюки и проблемы в The Sims 3

    От модератора

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС ИЛИ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Пожалуйста, не нужно обращаться сюда с любыми проблемами и трудностями, которые у вас возникли с игрой The Sims 3. Прежде чем писать в эту тему, убедитесь, что она подходит для вашего случая. НЕ НУЖНО обращаться сюда со следующими проблемами:

    - техническими проблемами общего характера (проблемы с установкой и запуском игры, вылеты, зависания, торможение, неправильный язык игры и т.п.)
    Читать дальше...
    Для этих проблем существуют отдельные темы, которые можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - вопросами о том, как сделать в игре что-то, чего вы делать просто не умеете, или для чего нужен какой-то предмет или функция, о назначении которых вы просто не знаете. Читать дальше...
    Такие вопросы уместно задавать в соответствующих темах с обсуждением различных аспектов игры. Все эти темы можно найти в Путеводителе. Если вы не можете найти подходящую тему для своего вопроса, то можно обратиться сюда.

    - жалобами на глюки, для обсуждения которых есть отдельные темы. Читать дальше...
    Эти темы можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - жалобами на некоторые особенности игры The Sims 3, которые могут показаться странными, но на самом деле глюками не являются (см. список ниже)

    ВНИМАНИЕ! Не являются глюками, а следовательно не обсуждаются в данной теме следующие особенности игры:

    - симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
    Читать дальше...
    Это нормальное поведение для безумных симов;
    Личность и характер симов обсуждаем здесь.
    - созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Читать дальше...
    Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;
    "Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
    - симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...
    В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

    - машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Читать дальше...
    Это нормальное поведение игры;
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Читать дальше...
    Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старение обсуждаем здесь.

    ТАКЖЕ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    - графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
    - во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.
    --------------------------------------------




    Дома не проверил, а на работе (может видеокарта глючит) если прическа длинная, и одеты очки, они получаются как бы висят на волосах а не под волосами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #91
    Новый участник Аватар для Панда
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 43; мне - 0
    ScreaminSnaiL
    А у меня этим мужиком заменялась иконка одной горничной, причем только одной и всегда, когда она приходила убирать

  4. #92
    Постоялец Аватар для Эстефана
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 29; мне - 9
    morri у меня тоже один сим-горожанин ходил без тела, потом исправился, стал обычным. А когда потом я зашла к нему в семью, то обнаружила, что он родил девочку от другого сима мужского пола! То есть, у девочки-тодлера, которая жила вместе с ним, было 2 родителя, отец и еще один отец. У меня даже скрин где-то был...

  5. #93
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    угу, у меня тоже ходит такой прозрачный. Только он все еще не обзавелся телом..

  6. #94
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    morri
    Не подгрузился меш, потому такой прикольный сим получился

  7. #95
    Постоялец Аватар для Koljuchka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 2; мне - 19
    Вот незнаю глюк это или нет, но заметила не давно, что когда симы подходят к некоторым предметам, у них выходит эдакая лунная походка. Сначала было забавно наблюдать как тоддлеры лунной походкой подходили к ящику с игрушками, но со временем это дело стала напрягать

  8. #96
    alost
    Гость
    У меня пропали все книги, в магазине, в библиотеке. И даже когда на работе дают книгу почитать, она не появляется в багаже... Помогите, может у кого такое было???

  9. #97
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    alost
    Возможно текстуры побились. Переустановка игры может помочь.

  10. #98
    Участник
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 41; мне - 21
    У меня произошел следующий глюк:
    Мой сим женился на Юлиане Тесла и переехал к ней и ее родителям, сначала все было хорошо, родился у них сын. Я стала играть за другую семь (его брата), а потом заметила, что Юлиана кудато-то исчезла, в семейном дереве ее родителей и ее сына она числится, а у мужа ее нет, сын как-будто только его. Я попыталась женить его на другой симке, но он числиться женатым. Но самое неприятное то, что, играя за другие семьи, после любых взаимодействий с этим симом (поговорить, встретив в городе, поболтать по телефону, пригласить в гости и т.д.) игра начинает зависать, приходится выходить без сохранения. Причем семья развивается, если им не играть, родители умерли, сын стал подростком, но ни играть им, ни поддерживать с ним отношения не возможно. Можно ли с этим как-нибудь бороться или сим потерян навсегда?

  11. #99
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Matildacat
    Можно немного подождать и он сам умрёт. Наверняка оставит после себя потомство, что бы не так обидно было.

  12. #100
    Участник
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 41; мне - 21
    Zveryuga
    Да, сын остался, но в его дереве Юлианна числится матерью, боюсь, глюк не исчезнет

  13. #101
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    помогите. у меня в доме, который я долго и старательно строила, симы развели лужу - обнаружить ее не удается никак - всю мебель уже поднимала, выезжала из дома и покупала его заново.
    лужа не высыхает и не дает полностью убрать дом горничной (( в итоге она тоже зависает на участке.

    может быть код есть, который приведет дом в чистое состояние о_0

  14. #102
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Кодом разработчика познакомила симку со всеми жителями. Иконки домов на карте все открылись, т.е можно посмотреть, кто в каком доме живет. Так вот, оказалось, что в одном доме живут 2 тоддлера без родителей!Это что,глюк?Что же это за ИИ такой,интересно?

  15. #103
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Видимо, всё-таки глюк.
    У сима карьера Спецагента на 10 ступени (Агент 008, кажется). Второй раз появляется задание, связанное с "приютом романтиков с большой дороги" (короче говоря, с криминальным зданием). Я его туда отправляю, появляется иконка действия и исчезает. Сим стоит рядышком и читает книжку.
    Супруга его в бытность спецагентом (проворонила выбор, и вместо криминалиста симка свернула не туда) спокойно выполняла задания и устраивала облавы. Более того, другой сим - Повелитель зла - спокойно ездит на работу.
    Модов (кроме ползунков для Каса) нет, патчей и объектов тоже.

    P.S. А у всех симы в багаже целую коллекцию книг таскают?
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  16. #104
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Osa
    Кодом разработчика познакомила симку со всеми жителями. Иконки домов на карте все открылись, т.е можно посмотреть, кто в каком доме живет. Так вот, оказалось, что в одном доме живут 2 тоддлера без родителей!Это что,глюк?Что же это за ИИ такой,интересно?
    Нет, это не глюк. Вы смотрели на карту в режиме жизни. В этом режиме игра показывает кто из жильцов (или гостей) в данный момент находится внутри дома.
    Если хотите посмотреть кто на самом деле живёт во всех домиках городка, то для этого надо войти в режим изменения городка. И коды применять не надо.

    Sunshine, книга - неотъемлемый спутник каждого сима.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #105
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Не считаю это глюком, но не могу понять, почему так происходит - мои симы регулярно просыпаются по ночам. При этом шкала бодрости у них заполнена не до конца, кровати не самые дешевые, голода симы не чувствуют (другие показатели тоже в норме), маленькие дети не кричат, телевизор и магнитофон выключены. Уже надоело постоянно снова их укладывать, чтобы они до конца выспались.

Страница 7 из 126 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •