Страница 5 из 126 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1889

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Стыд Глюки и проблемы в The Sims 3

    От модератора

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС ИЛИ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Пожалуйста, не нужно обращаться сюда с любыми проблемами и трудностями, которые у вас возникли с игрой The Sims 3. Прежде чем писать в эту тему, убедитесь, что она подходит для вашего случая. НЕ НУЖНО обращаться сюда со следующими проблемами:

    - техническими проблемами общего характера (проблемы с установкой и запуском игры, вылеты, зависания, торможение, неправильный язык игры и т.п.)
    Читать дальше...
    Для этих проблем существуют отдельные темы, которые можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - вопросами о том, как сделать в игре что-то, чего вы делать просто не умеете, или для чего нужен какой-то предмет или функция, о назначении которых вы просто не знаете. Читать дальше...
    Такие вопросы уместно задавать в соответствующих темах с обсуждением различных аспектов игры. Все эти темы можно найти в Путеводителе. Если вы не можете найти подходящую тему для своего вопроса, то можно обратиться сюда.

    - жалобами на глюки, для обсуждения которых есть отдельные темы. Читать дальше...
    Эти темы можно найти в Путеводителе раздела "The Sims 3: Решение технических проблем"

    - жалобами на некоторые особенности игры The Sims 3, которые могут показаться странными, но на самом деле глюками не являются (см. список ниже)

    ВНИМАНИЕ! Не являются глюками, а следовательно не обсуждаются в данной теме следующие особенности игры:

    - симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
    Читать дальше...
    Это нормальное поведение для безумных симов;
    Личность и характер симов обсуждаем здесь.
    - созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Читать дальше...
    Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;
    "Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
    - симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...
    В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

    - машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Читать дальше...
    Это нормальное поведение игры;
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Читать дальше...
    Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.
    Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
    - нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старение обсуждаем здесь.

    ТАКЖЕ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
    - графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
    - во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.
    --------------------------------------------




    Дома не проверил, а на работе (может видеокарта глючит) если прическа длинная, и одеты очки, они получаются как бы висят на волосах а не под волосами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #61
    Группа удаления Аватар для zaycevya
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    М@RGO
    попробуй начать новую игру с новой сохраненкой.
    Там проверь -нормально ли ходят в это здание - устроиться на работу скажем.
    запакуй от-туда лот, а в свой игре забульдозь глючный лот и вставь рабочий.

    можно еще попробывать снести саму нору и вставить новую.

    Вообщем у меня был такой глюк - и решился вставкой рабочего лота из ранней сохраненки.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #62
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    M@RGO
    Мне только что выпало такое же задание. Хочу сказать, что оно активно в период с 21.00 часов, хотя написано, что в 21.58. Бомбу обезвреживать оказывается очень долго. После того, как симка вышла оттуда, на здании появилась ещё одна опция "устроить облаву", что она и сделала. Самое интересное, что оттуда выбежала её лучшая подруга, как ошпаренная.

  6. #63
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Не могу понять, глюк это или "личностная особенность".
    Сим ходит вперевалочку, но это бы ладно - он руки держит буквой "Ф". Ставила мод от Rick & Delphy, убрала ту часть, которая касается тела. Все осталось по-прежнему - ходячий самовар...
    Может, они и раньше так ходили, просто я не обращала внимания?
    Или проблема в том, что выбрана черта характера "неуклюжий"?..

  7. #64
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от zaycevya;
    М@RGO
    попробуй начать новую игру с новой сохраненкой.
    Там проверь -нормально ли ходят в это здание - устроиться на работу скажем.
    запакуй от-туда лот, а в свой игре забульдозь глючный лот и вставь рабочий.

    можно еще попробывать снести саму нору и вставить новую.

    Вообщем у меня был такой глюк - и решился вставкой рабочего лота из ранней сохраненки.
    Спасибо огромное!!!! Помогло!!! Убрала я свои сохраненки, вошла в игру, там сгенерировалась новая папка, вытащила оттуда это здание и вставила в свои сохраненки, теперь симы нормально функционируют с воровским зданием

  8. #65
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Точно помню, что кто-то это упоминал, так что вопрос в том, удалось ли решить проблему. В Ривервью симы не могут войти в здание криминальной карьеры. Другие рабочие здания посещаются без проблем, а тут топчутся у двери с мыслью о том, что не могут войти. Здание "родное", я его не трогала вообще.

  9. #66
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Kleo Scanti
    У меня такая проблема была
    Здесь написано, как исправить этот глюк

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #67
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А у меня вот такая небольшая проблема: у симки завис значок "Грязная обстановка", висит, даже когда вокруг ни соринки. При этом симка - неряха (стала ей при переходе в подростковую стадию, она сейчас подросток). Пробовала её ресетить - не помогло.

  12. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    ScreaminSnaiL
    С кодом разработчика и зажатой клавишей ctrl кликни на значок, он должен исчезнуть.

  13. #69
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ещё это бывает, когда:
    в доме чисто, а мусорное ведро давно не выносили
    в багаже мусор
    газета вчерашняя валяется

  14. #70
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    У одного сима постоянно висит действие болтать на телефоне и resetsim не помогает, уже и не знаю, что с ним делать

    Действие само собой исчезло, но он не может теперь пригласить к себе симов и болтать, просто отменяется это действие. Может быть это связано с тем, что у него много знакомых?

  15. #71
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Выяснилось, что у одного из моих симов в панели знакомств есть один непонятный персонаж, имя его не отображается, вместо лица - красный квадрат. Подозреваю, что из-за него симы в семье не могут устроить вечеринку, а конкретно он не может ещё и болтать по телефону и кого-нибудь пригласить. Просто при выборе этих опций не появляется список симов.


  16. #72
    Фанат Симс Аватар для СЕРЕБРО
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    281
    Спасибо
    я - 83; мне - 261
    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    Глюк с воровским зданием так и не прошел у моего сима уже второй раз выпало задание "Обезвредить бомбу", а войти он туда не может, пришлось опять отменять задание, и мне кажется, что именно поэтому уровень успеха на работе вот уже с неделю (симскую) не повышается
    +1
    ВОТ у меня такой же глюк - причем муж агент 008 - тоже задание обезвредить бомбу - не может попасть, жена - в преступности - тоже не может попасть в здание.
    Стоят и машут руками - типа двери нет или она не открывается.
    На на работу попасть, ни облаву провести, ни партнером стать - ничего

    zaycevya
    СПАСИБО, ваше решение помогло

  17. #73
    Постоялец Аватар для Эстефана
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 29; мне - 9
    cat_ufo у меня точно такая же проблема недавно появилась! Я уже по всем форумам полазила, ища ответ, что делать. Но видно, такая проблема не сильно распространена, потому что ни одного похожего случая я не нашла.
    Теперь буду заходить сюда и надеяться на то, что кто-то умный поможет.

    Я думала, что может быть, это привидение, а ночью на месте этого красного квадрата лицо призрака, но пока не проверяла.
    Больше всего меня угнетает невозможность провести вечеринки и пригласить кого-то в гости.

  18. #74
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    СЕРЕБРО
    Придумали как глюк с воровским зданием победить, мне помогло
    Здесь решение

  19. #75
    Фанат Симс Аватар для СЕРЕБРО
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    281
    Спасибо
    я - 83; мне - 261
    М@RGO, ага, я ж в посте своем поблагодарила zaycevya
    а с изменённым лотом этой корпорации у вас не было проблем???

Страница 5 из 126 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •